4 декабря суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 11:17

как бы "народные гуляния" не в загонах "для скота" и с платным входом в загон- как то все это не по людски - кооператив "рогов и копыт"- платно на горочку . Во всем мире не на этом "платном входе в загон" зарабатывают, а на сервисе, привлекая народ. Махровое непонимание бизнеса и как его эффективно вести. Огородили забором и вход по "пропускам -чекам! " Убого, отстало и "по волгоградски" !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:23

Лет через 15 там будет парк, когда деревья вырастут, а пока так себе...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 11:19

Зачем в парке - заборы !!!! и какой высоты его придумал "креативный волгоградский бизнес"

Гость
24 ноя 2021 в 08:46

"Рыб, кстати, туда уже запустили, но вот воду еще не залили." Напоминает старый анекдот про воду и бассейн.

24 ноя 2021 в 09:46

Да молодцы! Парк преображается! Критиковать легче всего, а, может, лучше предложить что-нибудь конструктивное?
Постоянно бываем в парке с внучкой, и ей, и нам нравятся новшества и локации парка . А будет каток - вообще класс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:28

Фото Бакулиной - это позорище по форме и содержанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:47

А может, что-нибудь и получится хорошее? Ну просто хочется в это надеяться...

стирай скорее
24 ноя 2021 в 15:43

молодец андрей иваныч -всех развел. ща коммерсы вложаться в полив дорожки озеленение и т д. бабки разумеется не отобъют- на 500 тыс населения с низкой покупательной способностью аттракционы по 100-200 руб за одно катание.... - ну бог вам в помощь))) Пигалев то понятно не шарит в волгограде - думал как в сочи ему будет))) Ага, ща. Куда ты, Петя, полез. Ну а потом и жрачку школьную у этих самых раздольно-цпкиошных заберут. А чо нормальный ход -пускай коммерсы для родного города что-нибудь сделают. Вот. Сделали. через 5 лет можете быть свободны))) Молодец андрей иваныч!! А может это сивка с кощеем такие схемы по доению комерсов мутят?

Антон
25 ноя 2021 в 23:03

Где там парк увидели?!