23 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
26 ноя 2021 в 18:39

С нынешней властью вам 90-е покажутся сказкой ,бандюги хоть каких то понятий придерживались ,а тут ничего святого нет и не будет !

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 16:07

Помню, на учёбе запускаешь ракету с самолёта в макет такого задания и такого задания в миг нет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 15:55

Напрасно Бакулина, да в компании с Завриковым, педалирует эту тему. Никто не может, и не в праве, делать такие выводы о чьей-то корысти. Опрометчиво, Дианочка! Очень опрометчиво!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 19:55

если дом Музраев не мог поджечь по причине заточения, а дом все таки загорелся, то под подозрением все кто на свободе и тот же Бочаров.

Гость
26 ноя 2021 в 22:19

Ну подруге губера и нужна земля, что ж тут непонятного то? Поэтому людям никакой помощи и нет.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 15:43

Жильцы дома обязаны сами за свой счёт охранять свое имущество. А кто же ещё? Нанимайте сторожей.
Пустущий дом на темной , грязной улице , с имуществом просто находка для для наших добрых и милых сограждан. Возлюби ближнего своего, и тебе воздастся по заслугам - думает каждый воришка, гонец за металлом, за бытовой техникой.
За день ничего не украл - день прошел зря!
Инфантильность граждан, уверенность , что им все кругом должны переходит все границы.
Запомните! Никто вам ничего должен! Никому вы не нужны.
Помощи заслуживает лишь инвалид.

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 ноя 2021 в 07:27

Не верю про Бочарова... Город он поднял с руин, новые дороги как в Европе, массовое озеленение, храм. Медицина на высшем уровне, много строек.. И это далеко не весь список. Раньше жители убегали с Волгограда, а при Андрей Ивановиче поток желающих жить в нашем городе в разы увеличился..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 21:09

губер отвечает за все .

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
26 ноя 2021 в 16:41

Сто пудов выкуривают их.

27 ноя 2021 в 03:21

Откройте ВЕКИ -в каком состоянии они содержали свое халявное имущество, про эти эти мерзкие пристройки, даже пену от ЛЕНИ не обрезали.

Белый волк
26 ноя 2021 в 16:26

Это из той же оперы - трудно "доказать", как про серебряные ложечки -но как говорится, осадочек остался.

Стaрый доктор
27 ноя 2021 в 14:14

Синьору-помидору и всем его друзьям-подругам давно пора домой. Или в какое-нибудь другое подобающее место, подальше отсюда.

ОТВЕТИТЬ
ОПТИМИСТ
26 ноя 2021 в 17:12

место под дорогу ,стоянку и арбитражный суд.

Гость
26 ноя 2021 в 17:51

Кому надо, тот и так это место получит, если оно ему надо... А вот людей жалко - и так жили не ахти, а тут еще последнее пожар угробил...

Гость
26 ноя 2021 в 19:20

К любой негативной тнформации, обязательно нужно прицепить нашего губернатора

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2021 в 19:10

Снесите печатную фабрику со спортзалом и офисами на углу КИМ и Пугачевской, и на том месте стройте высотки. А дом оставьте в покое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 08:39

Эко ж умудрились здание красивое изгадить и испохабить. Где был комитет культуры, всякие комитеты по памятникам, краеведы-Шкоды, когда памятник культуры насиловали.

ГОСТ
27 ноя 2021 в 21:57

Хорошо, что "памятник","зодчество"! Но как там можно людям жить? В 21 веке! Это позор!