V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде погорельцу-инвалиду мэрия предложила переселиться в покрытую черной плесенью комнату

Гость
5 декабря 2021, 12:02
Предложивших в камеру с плесенью на годик, что бы в чувство привести. А то они видят жизнь, только из окна служебного автомобиля.
Гость
5 декабря 2021, 11:22
погорельцу-инвалиду мэрия предложила переселиться в покрытую черной плесенью комнату Администрация Волгограда самая лучшая в России! И лично Бочаров - это идеал руководителя. На которого должны многие равняться.
Гость
5 декабря 2021, 17:20
Они бы фото своих деревянные холуп позапрошлого века в интернет выложили. Там ведь ни водопровода, ни канализации нет (туалет на улице). Любая общага на порядок будет лучше. Ну а если нужна новая, отдельная квартира -берем ипотеку и всей семьёй вкладываем, как все нормальные люди.
Гость
5 декабря 2021, 15:27
А почему для контраста не сделать рядом фото пенсионеров Японии, Китая или Америки? Почему такая разница в облике граждан пенсионного возраста? Что наши меньше работали за меньшую зарплату? Кто забрал у наших граждан уверенность дожить в своём жилье, с хорошими лекарствами, в тёплой качественной одежде? Почему не на нарах эти патриоты, которые и знать не хотят реалий жизни в России?
Гость
5 декабря 2021, 12:00
Как говорят философы, "Самое главное в этой жизни- вовремя умереть". О чём и молю Господа.
5 декабря 2021, 13:22
Ну скорее всего людишки то прошаренные, кто то где то прочухал в надежде переехать из своих халуп в новое жильё. Небось сами и подожгли свой сарай, аж два раза, первый раз пожарные потушили и план не удался, расчёт был на то что на носу зима, в сми создадут шумиху, поплакаются на камеру инвалидов и 50 детей покажут что там жили и администрация выделит им бедным новые квартиры. Но не тут то было.
Гость
5 декабря 2021, 18:41
Какая мэрия с гнильцой, такая и квартира. Прогнившие руководители.
Гость
5 декабря 2021, 23:21
Какая разница инвалид или нет. Дайте людям нормальное жилье! Ведь захапают место, построят элитку и поднимут миллиарды, а людей предлагают выселить куда с такого места!!!
5 декабря 2021, 12:26
В резервном городском фонде просто нет другого жилья. Ну нет для таких целей пятизвёздочных апартаментов. И такое не только в нашем городе. Сама сталкивалась с такой ситуацией. Да, предлагают в основном убитые комнаты в общежитиях. И других решений нет, иначе бы и проблемы переселения из ветхого жилья не существовало. Уважаемые журналисты и комментирующие, чем констатировать очевидное, предложили бы пути решения проблемы. Только интересно какое? Учитывая городские бюджеты и отсутствие социального жилого фонда должного качества