V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Замглавы Дзержинского района так же травили»: судей Волгограда заподозрили в причастности к пьяной езде на BMW

15 декабря 2021, 17:47
"А судьи кто? — За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забытых газет Времён Очаковских и покоренья Крыма; Всегда готовые к журьбе, Поют всё песнь одну и ту же, Не замечая об себе: Что старее, то хуже. Где? укажите нам, отечества отцы, Которых мы должны принять за образцы? Не эти ли, грабительством богаты? Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, Великолепные соорудя палаты, Где разливаются в пирах и мотовстве,А судьи кто? — За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забытых газет Времён Очаковских и покоренья Крыма; Всегда готовые к журьбе, Поют всё песнь одну и ту же, Не замечая об себе: Что старее, то хуже. Где? укажите нам, отечества отцы, Которых мы должны принять за образцы? Не эти ли, грабительством богаты? Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, Великолепные соорудя палаты, Где разливаются в пирах и мотовстве,..." Грибоедов "Горе от ума"
Гость
15 декабря 2021, 16:45
с Черепахиным то все яснооо еще с конца 90 х годов это лицо нарицаительное на обслуге у власти 🤪.Медиамармеладом порядочного и честного человека так не назовут.
15 декабря 2021, 16:53
Так это он гуляет с собакой.
Гость
15 декабря 2021, 17:22
Тётка, всю жизнь проработала судьёй в Народном суде, в Волжском. Принципиальной законницей была. Честной. Ушла на пенсию в 90-х. Ни квартиры нормальной, ни машины, и не бухала. Да и не служила она федеральному императору, так как не назначалась им, а выбиралась народом. Зато совесть чиста была.
Гость
15 декабря 2021, 16:59
Оснований не верить жителям посёлка - НЕТ!!! ВИНОВНЫ!!!
15 декабря 2021, 23:52
Их за такое нужно отправить на 45 лет урановых рудников! А потом из тела скормить животным.
15 декабря 2021, 17:12
С трудом верится, что на фотографии судья. Скорее, топ модель. Как это совмещается в одном человеке?
Гость
15 декабря 2021, 16:54
Скоты!
Гость
15 декабря 2021, 17:30
А Черепахин тут как тут 🤪,,,, а всякое может быть, а вось в навоз влезет случайно 🤪 , мало ли что , ему зачтется .
Гость
15 декабря 2021, 17:34
Про ту, что на фото ничего плохого сказать не могу, а вот другая вторая это самый "лучший" представитель армяно- Дзержинского правосудия. А Наилучшую нет так давно осудили.
Гость
15 декабря 2021, 19:07
ПО КРИМИНАЛУ СРЕДИ СУДЕЙ ОБЛАСТЬ ЯВНО В ЛИДЕРАХ! 15 ДЕК, 01:07 ВККС рассмотрит представление Бастрыкина о возбуждении дела против экс-судьи Хахалевой Летом 2020 года Хахалева была лишена статуса судьи Краснодарского краевого суда за многочисленные прогулы
15 декабря 2021, 20:21
На фоне "отъезда" Хахалевой, Пьяной аварии на автомобиле похожего на Порше работника сами понимаете чего Центрального района Симферополя (Рен-ТВ) Мы не можем даже плохо подумать о тех кого нельзя критиковать - такого не бывает? А уж тем более Мы не можем до решения внутренних органов верить тому что видят наши органы зрения на видео нарушений и тем более осуждать действия господина!
Гость
15 декабря 2021, 17:59
Ваша честь , вы пьяны! )))
Гость
15 декабря 2021, 16:56
ВЧК и, "Именем Революции" , на них не хватает.
Гость
15 декабря 2021, 17:04
Вглядитесь в лицо. Разве можно ему доверять судьбы людей? Что же это, там, за такой профотбор?
Гость
15 декабря 2021, 17:24
В ленинск обеих
Гость
15 декабря 2021, 18:21
Так и у Героя дома в Латошинке не было. А вот поди ж ты, целый генерал покушался на него там, говорят. Под покровом ночи страшные дела творятся!
Гость
15 декабря 2021, 18:25
Ворон ворону глаз не выклюет
Гость
15 декабря 2021, 17:22
сказывается трудовая нагрузка постоянно с уголовниками общается приходится расслаблятся ещё дом огромный и машины мощные тяжко работа такая
Гость
15 декабря 2021, 19:28
Судья это ум, честь и совесть нашей бюрократии
Гость
15 декабря 2021, 17:45
Лишать прав и условный срок. Может тогда что нибудь измениться
Гость
15 декабря 2021, 18:21
А как написавшие жалобу Глухову решают свою похоть? Женщин понять и простить, ведь их перед облачением в мантию не стерилизуют... Кто то рвётся в кресло председателя? Для этого все средства хороши??!
Гость
15 декабря 2021, 18:04
Господи, до чего дожились.
Гость
15 декабря 2021, 18:20
Никогда такого не было и вот опять ...
Гость
15 декабря 2021, 18:41
Завтра кто товарищь аноним,Губернатор или по заказу, зря за прессу публикуют всю чушь бредовую , позор аномисты
Гость
15 декабря 2021, 20:56
Ну сколько можно бросать тень на наше волгоградское судейское сообщество?. Всё бросают и бросают... Да здравствует наш волгоградский суд!
Гость
15 декабря 2021, 21:57
Ведите себя достойно, и травить никто не будет. Затравили их, бедных. Прошли те времена, когда в умате можно было гонять и корочкой размахивать, всё пишется, везде камеры, вести разносят быстро. Нажрался- вызови водителя.
Гость
15 декабря 2021, 16:47
Больше и кидаю в вас 💩 дальше . Одинокие и молодые женщины с неприкосновенностью могут позволить себе многое . Если это не связано с сексуальным насилием или убийством другого человека 🤪