«Получили три часа воды и пустословие»: волгоградка — о прямой линии губернатора Волгоградской области
16 декабря 2021, 23:20
Гость
18 декабря 2021, 14:40
Опять обман? Теплосети обманом высчитывают с пенсионерки долг, который сами организовали. Есть показания ИПУ воды, есть справка из УК с показаниями ИПУ воды и есть квитанция об отсутствии долга на февраль 2020г. Однако, перерасчет не делают. Наивно надеялась на вмешательство губернатора, но никому нет дела до этого- даже не прочли сообщение
По всей стране такая ситуация, кроме промышленных центров, процветает только Татарстан и то могут уменьшить ресурсы зависит от Кремля, конечно на 95% зависит от руководителя и команду, но волгограду не везёт как и ротору.
Гость
17 декабря 2021, 16:32
Волгограду нужна программа развития с целеполаганием и средства для её осуществления, но нет ни первого ни второго, ни тех кто это будет воплощать, в Волгограде просто походит жизнь людей до которых никому нет дела.
Гость
17 декабря 2021, 16:26
Волгоград наверное уже никогда не будет развиваться как промышленный региональный центр компетенций в сфере производительности труда на который в бюджете запланированы средства, да или дон!
Гость
17 декабря 2021, 12:07
Кстати, о губернаторах. Вот мнение журналиста "КП" Ворсобина:
— Губернаторам разрешат стать вечными отцами-хозяевами регионов. Этот закон прошел тихо. Наше аполитичное общество сонно решило, что это разумно. Теперь глава региона будет – условно вечен. Регионы заселят мудрыми «отцами народов», превративших свои должности в… ну сами помните во что.
Несменяемость власти по всем законам природы плодит семейственность и кланы, высасывающие бюджет до самого дна.
Закон вроде новый, а времена он может привести старые... Старые грабли. (с)
Гость
17 декабря 2021, 11:04
Сам в Красноармейском живу. Иногда по улицам ходить страшно. Но тут же вопрос больше к мэру, а не к губернатору. Это во-первых. А во-вторых, работа понемногу ведется. Сейчас видел Сарепту ремонтируют. сделали дорогу и тротуары. Выглядит красиво. Хотя и не знаю, надолго ли. А все сразу сделать нельзя. Да и денег в Волгограде столько нет)))))
Гость
17 декабря 2021, 10:47
Хотел показать свою "близость" к народу? Показал! Все всё поняли!
Гость
17 декабря 2021, 10:33
да он просто внимание отвлекал от заседания в думе ко кьюар кодам. Партийное задание.
Не расстраивайтесь, уважаемые жители Волгограда, если вы не услышали ответ на интересующую вас тему, то 23 декабря у вас появится еще шанс послушать))
Гость
17 декабря 2021, 09:23
Просто смешно, при стольких проблемах в городе- бестолковая болтовня с умным видом.
Гость
17 декабря 2021, 07:18
наверное все забыли, но такой формат "общения" поручил проводить президент всем главам субъектов
если бы не заставили с верху, то вы и этого ни когда бы не увидели
Чего он добивался???? Быть честным и правдивым в редком общении с ""выбранным и просеянным через сито цензуры народомм??? А в сухом остатке многие увидели . В таком случае вообще не говорят о рейтинге. Его как бы имели вииду - но ничего и не упало. падать нечему и гнекому. Черт побери когда в регион придут профессионалы??? Когда? У Волгограда что клеймо что ли в истории ???
Гость
16 декабря 2021, 23:59
Никакой конкретики. Общие обтекаемые нечеткие фразы. Насчёт транспортной схемы из Кировского и красноармейского в центр ничего внятного. Город не знает, совсем. Да и что они могут знать? Приезжие. Они Москву лучше знают, чем Волгоград. Здесь они проездом.
Так 19 (или уже 20)-летняя Таня Блок живет в ТЗР. Или все-таки в красноармейском? Вот подрастет, поймет, почему именно так проходила "прямая" линия, а не иначе
Достижения
Свой среди своих