Город Кинотеатр отменил сеансы: в Волгоградской области из-за метели целый район остался без электричества

Кинотеатр отменил сеансы: в Волгоградской области из-за метели целый район остался без электричества

Непогода до сих пор не стихла

Город продолжает засыпать снегом | Источник: «Новоаннинский сегодня» / Vk.comГород продолжает засыпать снегом | Источник: «Новоаннинский сегодня» / Vk.com
Город продолжает засыпать снегом
Источник:
«Новоаннинский сегодня» / Vk.com

В Новоаннинском районе Волгоградской области из-за непогоды сотни домов и жителей остались без электричества и воды. По словам местных жителей, даже районный кинотеатр отменил все сеансы из-за перебоев в электроснабжении.

— Проблемы начались еще утром, как раз когда метель началась, — рассказали жители города Новоаннинский. — Теперь еще и в центре нет воды. Говорят, что поломки происходят на линиях. Свет то включают на 15 минут, то выключают снова.

По информации в сообществе «Новоаннинский сегодня», в городе наблюдаются локальные отключения из-за непогоды. Все поломки продолжают устраняться силами аварийных бригад «Новоаннинского РЭС» и «Волгоградоблэлектро». Напомним, о буйстве стихии на трассах Волгоградской области мы собираем информацию в режиме онлайн.

При этом официальных заявлений ни от районных властей, ни от администрации Волгоградской области к настоящему времени не поступало.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем