V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

вос.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Мы пришли с миром»: осаждавшие Роспотребнадзор волгоградцы рассказали, зачем им нужна Ольга Зубарева

29 декабря 2021, 13:45
Гость
Гость
30 декабря 2021, 13:48
Люди, отстаивающие свои права, вызывают только уважение, в отличие от тех, кто пытается их за это обвинять и оскорблять.
Гость
29 декабря 2021, 19:00
Молодцы парни !
265035898

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 18:23
молодцы, поддерживаю все по пытки добиться реализации своих прав я и человек 500 моих знакомых. Если такое беззаконие и старательная сегрегация дюдей будет продолжаться, то народ поднимется, мы же русские, с нами так нельзя
Гость
29 декабря 2021, 16:39
Кто в школе учился, то помнит про "кровавое воскресенье".
Гость
29 декабря 2021, 14:52
Меморандум Шваб -Чернышенко, пандемийное сглашение, закон о регуляторной гильотине,- и, по мелочи, ГОСТ про горы трупов, законы об эвакуации и полиции. Кто-то всерьез считает русскую молодежь недоумками? Решили, что уже перезагрузили им мозги? Нат, это не так. Не случайно "Мы пришли с миром." Это они пока пришли с миром. " Ступай себе с миром" - получили отлуп. Хоть не побили в ведомстве, ответственном за благополучие граждан. По сути РПН карательная организация. Агент влияния неофашистов.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 декабря 2021, 14:24
Цитата: Мы пришли в надзорный орган реализовать наше гражданское право, пришли с миром в правовом поле урегулировать вопросы, спросить про санитарно-эпидемиологическую обстановку. От себя. Свистунова точно юрист? Руководитель волгоградского регионального отделения федерального органа РПБ - не тетя на вокзальном справочном бюро. Хочу спросить... Распоряжение о известных ограничениях издал губернатор ВО Бочаров в соответствии с рекомендациями Оперативного штаба. Который в свою очередь руководствуются рекомендациями центрального аппарата РПБ, который в свою очередь подчинятся правительству РФ. С миром к землянам приходят инопланетяне пришельцы из космоса. Эта борьба с государственной административной , правовой машиной выглядит смешно и нелепо. Молодые люди, на вид крепкие и здоровые, вам не стыдно прятаться от прививок, подвергать опасности себя и других, самих себя лишать доходов основываясь на нелепых слухах выкопанных на помойках инета? На вас, быках можно воду возить, вам нужно деньги для себя делать, а не по конторам ошиваться. Какой работодатель , завидя ваши физии , захочет взять к себе на работу склочного, неграмотного сотрудника?
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 08:17
"На вас, быках можно воду возить, вам нужно деньги для себя делать, а не по конторам ошиваться. Какой работодатель , завидя ваши физии , захочет взять к себе на работу склочного, неграмотного сотрудника?" Кто дал тебе право хамить и оскорблять незнакомых людей?
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2021, 13:50
символ оППазиции в России- трусы в новичке и носки..купте ему 3 пары. пусть носит.
МарфаЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 13:50
это вчера уже было, зам писать одно и тоже?
Гость