V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

7 м/c,

вос.

753мм 93%
Подробнее
USD 83,68
EUR 89,66
Город В Волгоградской области пожарные спасли от обморожения попавшего в ДТП водителя

В Волгоградской области пожарные спасли от обморожения попавшего в ДТП водителя

В результате аварии «девяносто девятая» оказалась на обочине, а водитель — в ледяной западне

История со счастливым концом произошла в станице Филоновской | Источник: Алексей ВолхонскийИстория со счастливым концом произошла в станице Филоновской | Источник: Алексей Волхонский
История со счастливым концом произошла в станице Филоновской
Источник:
Алексей Волхонский

В Волгоградской области пожарные спасли попавшего в ДТП водителя от обморожения конечностей. Мужчина на «девяносто девятой» оказался в ледяной западне из-за аварии на проселочной дороге. Как сообщили в пожарной части станицы Филоновской Новоаннинского района, ДТП произошло ночью 4 января.

— В 03:03 ночи 4 января на пульт диспетчера поступил вызов: в хуторе Рожновском в 100 метрах от границы населенного пункта в сторону станицы Преображенской автомобиль ВАЗ-21099 съехал на обочину и заглох. На место происшествия выехали сотрудники Филоновского ОППЧ71.

Водитель автомобиля получил переохлаждение и легкое обморожение нижних конечностей. Сотрудники Филоновского опорного поста пожарной части № 71 оказали пострадавшему первую медицинскую помощь и передали водителя сотрудникам скорой помощи.

Ранее в Волгограде врачи кардиоцентра 23 раза за сутки спасли от смерти молодую волгоградку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления