перейти к публикации
34 комментария к публикации

Под Волгоградом инвалид пожаловался на «нарисованные» долги за вывоз мусора

8 января 2022, 12:12
8 января 2022, 12:54
Кто крышует данную контору?
Гость
8 января 2022, 13:59
Да они мошенники чистой воды. Приписали лишних прописанных. И ни чего менять не хотят. Перерасчёт делать тоже не собираются. А ведь только за мусор у нас берут за количество прописанных. Обращалась и в управляющую компанию и в мфц. Всем насрать. Платите деньги, а если будут долги, то они телефонным терроризмом увлекаются. Походу дела надо в суд обращаться.
Гость
8 января 2022, 17:25
Это не контора это воры!!!! Уменя папа умер в августе а они на нас долги вешают за умершего человека. Телефон там не работает и не отвечает!!! Платёжки присылают и пугают судом!!!! Как надоела эта безнаказанность!!!
Гость
8 января 2022, 13:49
а кто контролирует незаконную загрузку контейнеров строительным мусором в больших объемах? постоянно на пересечении ул. Титова и Ал. матросова в сумерки подъезжает газель с нее вгружается много мешков со строительным мусором, но обычные отдходы девать не куда, вокруг все завалено мусором, похоже или млшенноичство или незаконное предприенимательство газелист деньги ского то берет
Гость
8 января 2022, 13:53
В1 мне тоже прислали старикам долгов каких то за тот год.тот кто исправно платит над теми изгаляются как хотят в этой конторе
Гость
8 января 2022, 18:00
Тоже звонили постоянно. Раньше чаще, сейчас редко. Я не поленился, дозвонился до них, правда, пришлось ждать ответа минут 20. Выяснилось, что требовали оплатить вывоз мусора за квартиру, проданную шесть лет назад, когда мусорного оператора и в помине не было. И вообще лицевой счет закрыт. Сказали, что никаких претензий ко мне нет, и звонят не они, а ИВЦ ЖКХ. Но, до тех я не дозвонился, терпения не хватило.
Гость
8 января 2022, 15:27
Ну если нет площадок для сбора, вопрос к администрации. Мы изучили эту тему, по закону площадки должны организовать администрации, а оператор предоставляет контейнеры и вывоз. Поэтому если их нет, надо бомбить администрацию. А то, что платежка выше: всё расчеты по ком услугам в нашем регионе ведёт Оа ИВЦ ЖКХ и ТЭК. Надо им звонить, посмотрите в графе: зарегистироаано чел, может там они неверно указали, поэтому выросла. А сити скорее всего в праздничные дни, как и всё отдыхает, поэтому и не дозвониться. Можете написать в прокуратуру, но и она как и все в праздники отдыхает. Дождаться понедельника и звонить в сити на горячую линию. Мы им писали заявление, они нам сделали перерасчёт.
Гость
8 января 2022, 19:58
Ничего не боится этот всесильный "Ситиматик-Волгоград", видимо очень крутая крыша у него в самых высоких верхах. Населению нужно действовать так же, не платите, если считаете несправедливыми суммы, не в какой суд они не пойдут, прецедентов таких пока не было, так как слишком много исков подавать придётся, они просто захлебнутся в бумагах..
Гость
9 января 2022, 08:12
С нас тоже взяли два раза. Фирма зарегистрирована в Светлом Яру, а губернатор наш оттуда не вылазит. Вот и делайте выводы.
Гость
8 января 2022, 15:48
В платежке на фото за 1 чел и платежка старая, вы тогда дайте фото последней платежка, а то на фото рукой указано на счёт от концессии, а мусор управление отходами, которые уже давно не управление. Вы зачем людей в заблуждение вводите?!
Гость
8 января 2022, 18:46
Аналогично. В декабрьской платёжке сумма в два раза выше обычной. Волгоград, квартира. Собирался звонить после праздников. V1, могу предоставить, если интересно. Похоже, ситуация не единичная.
Гость
8 января 2022, 21:23
Фролово. Платёжки с двойным начислением.
Гость
8 января 2022, 21:48
Оплата за отходы производиться до 10 числа каждого месяца.платежки формировали 09.12.21 г.кто платил 9 и10 числа стали должниками.это так работают специалисты ао ивц безграмотно
Гость
9 января 2022, 01:49
Светлоярский р-н п. Дубовый Овраг. Когда получил платёжку, и увидел долг, то думал что это я забыл оплатить, но когда проверил всё оплачено. А на следующий день выяснилось что у нас всему посёлку так пришло.
Гость
10 января 2022, 10:12
У нас тоже долг нарисовал я. Мы решили просто не платить, оплачивать только за месяц.
Гость
10 января 2022, 16:31
Волгоград.обл. Калач.
Гость
10 января 2022, 16:42
Калач на Дону. Удаленная сумма платежа. Дозвонилась. Попытались мотивировать,тем , что платеж не прошел во время.оплачивала 9, квитанция сформирована 11. Извинились,
Гость
8 января 2022, 14:31
Ну не знаю... Инвалиды, ветераны, пенсионеры 80+ У них приличные пенсии, часто нет ответственных родных и высокая платежная дисциплина Почему бы нам не пользоваться этим?
Гость
8 января 2022, 14:28
Я в платёжке не увидела сумму в два раза большую. Сто рублей начислено. Или это просто фото платёжки абстрактно?