Аномального снегопада не было.
Был обычный зимний снегопад. Нечего особенного.
Старый доктор правильно написал - подменяют понятия слов.
Просто нужно убирать снег с дорог.
Уважаемы афтары, вы хоть между собой разберитесь, а то про аффилированные с чиновниками СМИ заговорили, а сами... Ведь V1 одна из первых начала про аномальные 20 см снега! Мэрия пообещала в Волгограде близкий к аномальному снегопад, автор Петров, 12.01.2022. А если Дианочку почитать так ваще удивительно как мы ещё выжили!
Гость
13 января 2022, 17:46
Ахахаха, каждый год у нас тут аномальные снегопады. С какого лешего они аномальные, если раньше были зимы куда более снежные, а сейчас 1-2 раза за зиму выпадает, жители не догоняют. Но вообще у нас теперь всё аномальное. Ливнёвки забиты уже лет десять? Нет, это прошёл АНОМАЛЬНЫЙ ливень. Все травмпункты переполнены, потому что дороги вообще не чистили? Нет, это же случился АНОМАЛЬНЫЙ гололёд. Давно распилена и заброшена вся поливная система города и зелёный фонд высох на 40%? Да ничего вы не понимаете в благоустройстве города, ведь летом стояла АНОМАЛЬНАЯ жара!!! И так уже лет 15, был красивый город, а стала помойка. Приличными словами это даже рассказать не получается!
полтора десятка лет прожил на Северах где постоянно идет снег. но такого бардака нигде не видел как у ПОСТОЯННО "профессиональной" администрации Волгограда - вы что ??? по определению всегда такие "умные?" Как вы там ухитряетесь собраться все вместе - "соль какой то земли"
Гость
13 января 2022, 16:43
У наших недоменеджеров и бурьян летом тоже аномальный наверное. Прошлым летом весь город, за исключением центрального района зарос лебедой и амброзией, эта дрянь колосилась все лето, и до сих пор стоит. Таким образом, разруха в головах.
Гость
13 января 2022, 17:22
Аномальный не снегопад. Аномальный мэр. Который зная о снегопаде, заранее не напряг ответственного за уборку. Январь. Зима. Снег. Что аномально??? В Африке снег - это аномально. Марченко - бери лопату и убирай. Нет опыта руководства, то не фиг и мэром быть. Где же эти машины снегоуборочные? Ехал утром с Тулака. Видел 7 машин. Но ни одна ничего не убирали.
Гость
13 января 2022, 16:47
Да здравствует старый новый год со снегом и морозом видимо это самый правильный новый год.С праздником люди.
Гость
13 января 2022, 17:15
чтоб излечиться от иллюзий
и влажных розовых соплей
я принимаю депрессанты
и вижу мир каков он есть
Гость
13 января 2022, 17:35
Сплошные пазлы и идиоребусы в жизни механизмов функциональной работы и ответственности людей от кабинета с гарантом под головой с ушами до последнего пазла ввиде исполнителя работы по уборке города , мы не имеем возможность их поставить и расставить на хлебнодолдностные кабинетные должности , выборов НЕТ ! , наказаний и контроля НЕТ ! , уголовной отвественности НЕТ ! ,,,,,🤪, если бА вы знали скока админстравных наказаний и взысканий стерпел пережил и оплатил из своего кармана , за провинность рук Земцов . А все у руля 🤪, его не кем заменить ? Он ед в этом городе , который умеет выжить и сохранить силы в условиях бардака - хаоса и безответственности всех поголовно . Да вот именно таких поголовно -🤪.
Гость
13 января 2022, 17:38
Опять каждую зиму аномальный снегопад )
Гость
13 января 2022, 17:56
Дороги посыпайте сплошной лед
Гость
13 января 2022, 17:59
Аномальные, шутите, чиновникам не известно что зимой бывает снег?
Гость
13 января 2022, 20:06
Так содрогание воздуха, ничего не изменится, главное для москвы отчеты, писать из научились, и деньги, которые туда увозятся
Гость
14 января 2022, 04:40
Что за бред-аномальный снег, это аномальный беспорядок в ЖКХ, у дорожников, ответственных за уборку снега, Администрации города и области
Гость
13 января 2022, 18:49
снега было много снега было дофига.зачем дороги от снега чистить?весна придет снег сам растает
Гость
13 января 2022, 21:18
Никакого аномального снегопада у нас нет. Идет второй месяц зимы, увидели как выпал снег и сразу аномальный.Раньше такие снежные зимы были всегда , начиная с конца октября и по март месяц .Мы не на юге живем. Коммунальные службы должны быть готовы к этому, а не народ предупреждать. В таких случаях нужно посменно, круглосуточно чистить дороги и дворы.
Гость
14 января 2022, 08:22
Ничего необычного! Все нормально! И техника была на дорогах! А вы хотите накупить техники на все случаи жизни, и чтобы она весь год простаивала?
По ГОСТу основные улицы должны быть убраны за 4 часа.
В нищем, депрессивном регионе нет средств на закупки нужной техники. Данных у меня, нет, но это видно по качеству и скорости работы.
Был днем на Рабоче - крестьянской улице.
Видно что убирали 1 раз. Но на проезжей части лежит новая снежная каша. Конечно, такая дорога не соответствует стандартам безопасности.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Найдете разницу? В Волгоград аномальные снегопады приходят каждый год на 13 января