перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Здесь даже скорые застревают»: волгоградцы пожаловались на устланные снежной кашей дворы

19 января 2022, 18:45
19 января 2022, 20:04
Спасибо новому мэру за отличную работу .
20 января 2022, 00:14
в этом году Дзержинский хуже Кировского. Рионская 22
Гость
19 января 2022, 19:14
Город превращается в заброшенную деревню
19 января 2022, 19:00
Че разнылись, так во всех дворах и это норма.
19 января 2022, 19:28
Администрация Дзержинск Дзержинского района, ау! Пришлите трактор в Нарвский массив! Ни заехать, ни выехать! Почему мы всегда заложники вечно льющейся воды, которая застыв, становится непреодолимым препятствием?! Мусора и та подъехать не может!
Гость
19 января 2022, 21:33
Да написали за дело молодцы! действуйте дальше, все население стонет от хаоса, найдите ответственных за дворы (озвучьте хоть одну фамилию) содействуйте возбуждению уголовных дел, или нам нужно как в Кемерово, что бы погибло 60 человек, что бы нас услышали. Все дворы загажены, создайте общедоступное окно на сайте Вам люди фото пришлют своих дворов !!!! Это наши жизни.
Гость
20 января 2022, 01:30
Ренессанс - как птица феникс, только возрождающаюся все время из г овна
Гость
19 января 2022, 20:11
У данной группы УК такое везде, чего удивляться...
Гость
19 января 2022, 22:23
Все нормально,все везде убрано и чисто. Деньги 💰 распилины, хорошего вам настроения.
Гость
19 января 2022, 21:24
Что за мода такая, приплетать скорые и детей к каждой проблеме? Для жути или для жалости?
Гость
19 января 2022, 19:12
Ренессанс одна из из ук, которая кошмарит город?
Гость
19 января 2022, 19:25
Мерседесы которые были до фордов не застревали в снегу в такую пору.
Гость
19 января 2022, 21:04
На Тулака во дворах также песня и даже кольцо троллейбусов и 65 автобуса не расчищено. Еле-еле через него сегодня проползла. По Туркмениской у МАНа не видно и у всех торговых точек по одному метру у дверей. Безобразие форменное!!!
Гость
19 января 2022, 22:17
Ну так что же Вы, не стучите на УК Ворошиловского района как на автохамов?
Гость
20 января 2022, 09:42
УК" Респект" , начальник Горинчой татьяна Владимировна ул Рыбалко12а 14а 14 б каша снежная во дворах, машины буксуют, скорые не могут подъехать, дворников нет, работников ук нет. Им плевать -еще раз и еще заплатят штраф НАШИМИ деньгами. Я вчера подскользнулся в снегу под которым лед , упал, болит спина....
Гость
20 января 2022, 10:14
Безобразия со снегом и на основных дорогах, от бордюра на два метра каша и сугробы. Горячая линия не работает.Позор!