Волгоградская область готовится встречать беженцев с Донбасса
19 февраля 2022, 14:35
Гость
21 февраля 2022, 21:45
Кто-то капитальную. Кашу заварил Пусть и хлебает.
Гость
21 февраля 2022, 09:23
Дежавю,уже переживали ситуацию с беженцами,когда им все в первую очередь:жилье,сады,школы,мед.помощь в ущерб коренным жителям,а самое страшное что отношение у них потребительское,работать не хотят,все дайте,живут то все в квартирах а мне за жилплощадь нужно 20 лет ипотеки под ебенячии проценты платить плюс кварплату.Считаю если это было добровольное решение Украины выйти из состава СНГ то и пусть сами разбираются в своем царстве государстве а не лезут в чужую страну,так то Россия главный враг а чуть что братья-славяне помогите
Гость
21 февраля 2022, 02:05
Разве Россия с Российскими паспортами могут в России быть беженцами ? Тогда что-то не то Россией ?
Обычно Россияне беженцы во Франции , Норвегии , Германии .
Гость
20 февраля 2022, 18:47
Всех в Москву
Гость
20 февраля 2022, 16:05
Беженыев привезут людей конешно жалко. Ноа кто нас пожалеет жителей, нас и так ободрали, как липку.нищебродами сделали опять на все подымут цены
Гость
20 февраля 2022, 14:01
На Севере много брошенных городов, пусть туда переселяются, восстанавливают и живут, я не против. Надёжная защита от Китая будет если что
Гость
20 февраля 2022, 12:22
Надо чиновников переводить на прожиточный минимум, а эти деньги беженцам, справедливо будет!
Гость
20 февраля 2022, 11:45
А за чей счёт банкет по приёму беженцев? Детей примем, а остальные пускай встают как один на защиту своей малой родины. В состав России не хотят, украинцами себя не ощущают, так и защищайте сами себя, чо к нам лезть.
Гость
20 февраля 2022, 09:52
Чисто из любопытства где находятся эти места размещения беженцев, и почему их в своей стране не размещают.
Гость
20 февраля 2022, 09:17
Сограждане. Вы забыли, что такое уже было, беженцы уже приезжали из Украины. У них такие запросы по комфорту, питанию и денежном содержанию, как будто прибыли из Парижу. У друзей приехало 8 родственников из шахтёрского посёлка, жрали как ненормальные и бегали покупали золото и шубы. Беженцы, блин. Ещё взвоете. Зря думают братья они, нееет, совсем от другой мамы эти необычные люди из Украины.
Гость
20 февраля 2022, 08:50
Своим жителям не могут создать нормальные условия жизни еще и над этими бедолагами решили поиздеваться просто бред какой то дообнулялся гений
Гость
20 февраля 2022, 07:46
Нам бы лучше у себя разобраться и сделать жизнь более комфортных для россиян,а мы все соломку подстилаем во всех концах света,нам до всего дело есть.Пусть бы и разбирались украинцы сами со своими соотечественниками.
На хер они тут нужны ,у нас своих проблем хватает ,только и делаем что чужим помогаем ,своим лучше помогите, те же 10 тыс пенсионерам отдайте ,на беженцев деньги ,а пенсионерам нет ,уроды .
Гость
19 февраля 2022, 23:43
Людей жалко...бросить всё нажитое ехать не известно куда с ребенком...мда уж..." Готовят лагеря"' это палатки? Десять тысяч им выплатят...на них даже месяц не прожить...какая то жесть...политики бодаются за свои интересы, а народу горе и страдания...а если ещё и воевать полезу? Это сидя на диваанчике в теплом доме можно кричать " да мы им сейчас" ... только вот кто с оружием в окопах будет? Опять наши молодые пацаны...и горобы будут...ну и пусть наша армия сильнее, вооружение современнее...что толку, если пацаны опять гибнуть будут? И за что? Не жалко власть имущем людей...и те кто сейчас пишет за чем нам беженцы? Да , возможно они правы... действительно не куда...людям надо работать, создавать жилищные условия. И это всё за нас счёт...Вот только людям то деваться некуда...куда привезут , там и будут...у меня племянник в армии сейчас... только контракт подписал, чтоб в деревню не возвращаться а как то в этой жизни пристроится...артелерист...ему 18... Ростиком метр семьдесят, худой как не знаю кто...его брать не хотели из за недоборавесп..вот его и таких как он в эту мясорубку и кинут...когда уже наиграются наши чинуши в солдатиков? Это ведь жизни пацанов. Ну воруйте вы у нас, уже привыкли все...нет блин..мало им...ведь столько бабла на войне и восстановлении региона после военных действий отмыть можно.Угольную шахту хапнуть.Бандеровцы и просит...да им им все равно на них..
Депутат Госдумы Евгений Федеров предложил передать квартиры россиян, которые скончались от коронавируса, беженцам из ДНР и ЛНР.
Гость
19 февраля 2022, 20:45
Все это нагнетание обстановки вокруг войны для подготовки к установлению вечного правления оного, заговор элит чтобы отвлечь народы от проблем в своих странах.
Гость
19 февраля 2022, 19:53
Мы не хотим войны.
Гость
19 февраля 2022, 19:17
Сейчас жуткую пошлую картинку уберут. Пообещали
А мы с Вами уже привыкли и улицы города убирать самостоятельно, и собак отводить от своих детей, и зарабатывать прилично, работая на трёх работах, и учить своих детей, исправляя дефекты школьного образования, и лечить всех своих родственников, закончив специально для этого медицинский ВУЗ. И вообще мы — универсальное удобное население! Всем здоровья и долгих лет жизни!
А в это время денежные средства из резервного фонда утекают на другие цели.
Гость
21 февраля 2022, 01:57
А мы сами не беженцы по обстановке в Волгограде ? Губернатор , мэрия , Концессии общаются с нами как с беженцами , вот вот и сбежим от них .
Гость
19 февраля 2022, 18:05
Вообще похрен
Гость
19 февраля 2022, 17:08
Посетите этих мигрантов на даче Путина в Геленджике или у Бочарова в хоромах.
Гость
19 февраля 2022, 17:53
Вы и вправду верите,что вон та дача в Геленджике президенту принадлежит?:)...
Да уж....
На основе международного права трудно понять , что происходит.
По минским соглашениям который подписал Путин, Донбасс есть территория Украины.
И вдруг руководитель Украинской области принимает решение о переезде его граждан на территорию России.
Это как, почему, где решение и согласие Российских властей?
Может быть это Путин сначала дает согласие, а потом Пушилин везет людей?
Кто впереди лошадь или телега?
Или Путин уже не решает такие вопросы с переездом полмиллиона граждан на нашу территорию? )))
Если это личное решение гражданина России, но жителя Донбасса , то это одно.
Но когда все идет по приказу главы области, когда людей автобусами везут в Россию?!
Это противоречит здравому смыслу и закону.
Ровно на пустом месте, без каких то ясных политических целей разгорается война. Со всеми последующими экономическими ужасами для, граждан России - дикая инфляции, нехватка всего в магазинах , упавший рубль.
Зачем все это?
Когда начали раздавать российские паспорта , было ясно, что это мина замедленного действия.
По понятиям опять живем. Закон тихо молчит в углу с тряпочкой во рту.
Гость
19 февраля 2022, 19:39
Да всем этим людям зря что ли паспорта РФ раздали? Они давно уже наши сограждане.
Гость, да только она не всех касалась.А теперь все придется это принять, кому-то отдав свою жизнь, кому-то только материально.Победа будет тяжело,проигрыш ещё тяжелее.
Гость, да только она не всех касалась.А теперь все придется это принять, кому-то отдав свою жизнь, кому-то только материально.Победа будет тяжело,проигрыш ещё тяжелее.
Да вы что, пойду тогда куплю долларов по 30 рублей.
Гость
19 февраля 2022, 15:50
В свои дворцы их и заселяйте.
Гость
19 февраля 2022, 15:49
Вот пусть начальство и расхлебывает. Это не наше дело.
Уважаемая редакция сайта. За последние сутки модераторы отклонили и удалили около десятка моих комментариев абсолютно невинного содержания. Например о том, где должен сейчас находиться бывш. през. Украины Порошенко (на скамье подсудимых). В то же время вы не обращаете никакого внимания на неприкрытое хамство проукраинских комментаторов. Каковы причины вашей столь избирательной цензуры?
Гость
19 февраля 2022, 15:43
А сколько тебе заплатили за такое рвение на Порошенко? Поговорим про твоего Путина ( ты ведь житель РФ и голосовал за него ?) . Я считаю многим в данный день и час это более актуально .
А сколько тебе заплатили за такое рвение на Порошенко? Поговорим про твоего Путина ( ты ведь житель РФ и голосовал за него ?) . Я считаю многим в данный день и час это более актуально .
Порошенко - один из главных виновников нынешней ситуации на Украине, горя и проблем ее жителей. Пишу об это абсолютно безплатно и в свободное от работы время.
Путин, на мой взгляд, должен был решить "украинский вопрос" еще в 2014 году. Затягивание решения приводит только к новым жертвам и страданиям мирных жителей Украины.
Достаточно или что-то уточнить?
Порошенко - один из главных виновников нынешней ситуации на Украине, горя и проблем ее жителей. Пишу об это абсолютно безплатно и в свободное от работы время.
Путин, на мой взгляд, должен был решить "украинский вопрос" еще в 2014 году. Затягивание решения приводит только к новым жертвам и страданиям мирных жителей Украины.
Достаточно или что-то уточнить?
В 2014 году ещё не было никакого Порошенка президента. Очередной кремлебот?
Поддерживаю Старого лётчика. Большинство этих т. н. гостей - это тролли и провокаторы.
Главный троль и провокатор тут ты, лекаришка заштатный. Кстати, я вчера задал тебе вопрос, ты готов принять семью беженцев?
Гость
19 февраля 2022, 14:59
О дааа, только лагерей беженцев нам и не хватает. Если среднеазиатские экономические мигранты готовы ютиться в вагончиках и хозпостройках, то братьям-славянам понадобится нормальное жильё. И социальное обеспечение. И работа. И места в детских садах и школах. И что, Волгоград всё это сумеет обеспечить, в то время как и местные-то жители от нищеты бегут в другие регионы? Да не смешите! ИМХО, Бастрыкин возбудил уголовное дело по поводу взрывов в Донецке, вот пусть к себе и селит потерпевших.
Гость
19 февраля 2022, 14:57
Вчера был задан вопрос Старому Доктору ,,, готов ли он принять на постой беженцев . Без вымогательства денег с них и повышения голоса . Так он ответил бы НЕТ или ДА . Так Он ничего не ответил . Почему ?
Достижения
Свой среди своих