V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Спецоперация на Украине подробности «Некоторые ехали с канистрами»: автомобилисты Волгограда рассказали, что происходит на заправках

«Некоторые ехали с канистрами»: автомобилисты Волгограда рассказали, что происходит на заправках

По словам горожан, очередей или ажиотажа в городе на Волге нет

По словам горожан, очередей и ажиотажа на заправках нет

В Волгограде, по наблюдениям автомобилистов, нет никакого ажиотажного спроса вокруг топлива и автозаправочных станций. Однако, по словам горожан, некоторые автовладельцы всё же решили заправить не только бак своей машины, но и наполнить топливом запасную канистру.

— Человека три я сегодня встретил на автозаправках, которые заправляли еще и канистры, — рассказали горожане. — Один мужчина сказал, что у него машина сломалась, без топлива уже месяц стоит, надо бы сейчас ее проверить, вот и заправляется. Вообще никаких очередей я не заметил, как обычно, с утра много людей, сейчас уже нет. Я часто по городу передвигаюсь, езжу много, заправляюсь тоже, сегодня ни подорожания, ни столпотворений не было.

Корреспонденты V1.RU проверили и сообщения горожан о возможной остановке валютных операций. В волгоградских банках пока не наблюдается ни ажиотажа, ни очередей. Однако сотрудники отделений отмечают — доллары и евро в банкоматах заканчиваются все-таки быстрее, чем в обычные дни.

Ранее события в Донбассе уже сказались на фондовых биржах, рынке ценных бумаг, нефти, рубль же стал самой нестабильной валютой в мире. После начала спецоперации на Украине горожане в очередной раз задумались о том, что будет с ценами и запасом продуктов в сетевых магазинах. По мнению волгоградских бизнесменов, запас продуктов в регионе достаточный.

Вы часто заправляете машину и заметили что-то необычное на волгоградских заправках сегодня? Расскажите нам об этом. Может быть и вам пришлось сегодня заливать бензин и дополнительно в канистру?
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем