перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«На панику у нас нет денег»: волгоградцы начали делать запасы продуктов

24 февраля 2022, 17:25
24 февраля 2022, 18:26
Мы ещё гречку, купленную в марте 2020 года не съели
Гость
24 февраля 2022, 17:50
мда...этот мужик с туалетной бумагой вызывает подозрение!!!
24 февраля 2022, 17:42
Чтобы что-то закупать, деньги нужны, а в регионе с этим плохо. Все деньги на Бочарова потратили
Гость
24 февраля 2022, 22:24
Что за чушь несете? В своих проблемах других вините. ЕСЛИ ТАКОЙ УМНЫЙ И СПОСОБНЫЙ, ПОЧЕМУ НЕ ДЕПУТАТ ИЛИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ?
25 февраля 2022, 04:28
да цены просто взлетели на все.
24 февраля 2022, 23:06
Точно подмечено, - «На панику у нас нет денег».
Гость
24 февраля 2022, 22:37
Блин, а я в Магните в Жилгородке час отстояла в очереди. Где ваши корреспонденты ходят и смотрят, сто нет ажиотажа. Ажиотаж есть и люди очень угрюмые, понимают, что их копеечные пенсии и бюджетные зарплаты завтра превратятся в гроши
Гость
24 февраля 2022, 23:25
Бред, какой-то.. Набирать на все деньги продуктов не нужных сейчас..
24 февраля 2022, 17:46
А дефицита и не будет. Рыночная система его не допустит. Мало товару и много спроса равно высокая цена.
Гость
25 февраля 2022, 19:54
ЗА ВСЕ ГОДЫ, ЧТО Я ПРОЖИЛ В РОССИИ Я ТАК И НЕ СМОГ ПОНЯТЬ, ЧТО КОНКРЕТНО ПЫТАЮТСЯ СЭКОНОМИТЬ НА КРУПАХ И РАСТИТЕЛЬНОМ МАСЛЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ПО УПОРОТЫМ СТАВКАМ КРЕДИТЫ ЗА ВЕДРА СТОИМОСТЬЮ ПОЛТОРА-ДВА МЛН Р.
Гость
24 февраля 2022, 17:35
Ещё не дошло. Посмотрим к выходным , каковы закрома родины.
Гость
27 февраля 2022, 09:39
Денег нет и...паники нет! Все просто.
Гость
24 февраля 2022, 18:21
Вице-канцлер ФРГ, министр экономики Роберт Хабек пообещал России "жесткий пакет санкций" ЕС и США, закрытие доступа на международные рынки. "Мы примем жесткий пакет санкций в ЕС вместе с партнерами в США, пакет санкций, который отрежет российскую экономику от промышленных преимуществ… атакует и заморозит рынки активов, финансовые рынки, значительно ограничит доступ на европейский и американский рынок", - сказал Хабек, добавив, что "этот пакет санкций был задуман для предотвращения войны, это был инструмент давления", теперь последствия данных санкций должны "внести вклад для открытия шансов для дипломатии".