V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

сев.

750мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Нас убивали одной пулей на двоих: бежавшая из Мариуполя семья осталась без всего в Волгограде

4 апреля 2022, 16:30
Гость
Гость
7 апреля 2022, 15:50
"Я скучаю по Мариуполю. Но только по такому, каким он был раньше. Последний месяц жизни вспоминать не хочется вообще"(с) Правильно ли я понял --- до прихода "освободителей" жили себе и жили люди нормально? Это они зря так говорят, еще не поняли куда попали. Тут вам не там.
Гость
7 апреля 2022, 08:45
"Я скучаю по Мариуполю. Но только по такому, каким он был раньше. Последний месяц жизни вспоминать не хочется вообще." Странно, а где разгул нацизма и зверства биндеровцев месяц назад?
Гость
7 апреля 2022, 07:55
Люди, которые раздают мирным людям оружие, устанавливают военную технику в жилых районах, совершают военное преступление, потому что автоматически выводят данных мирных людей и данные жилые районы из под защиты Женевской конвенции.
Гость
7 апреля 2022, 07:52
Мирный человек (любой), не вступивший ни в какую военную структуру и не взявший в руки оружие находится под защитой Женевской конвенции, и не обязан участвовать в военных действиях. Военные действия - это исключительно дело военных.
Гость
6 апреля 2022, 20:47
И опять вернусь к пулевому каналу, ей прилетело в мышцу бедра, ему икроножную мышцу сверху в низ. Вопрос - в каких позах нужно было находится в машине что так прошла пуля? Думаю что все же понты. Отвлечь электорат очередной слезной историей от насущных проблем.
Гость
6 апреля 2022, 19:54
Как будто Сказки Андерсона прочитал. Спасибо. Может у вас там есть родственники)
Гость
6 апреля 2022, 13:40
Людей жалко,и детей особенно, но вот причинно-следственная связь очень странная, точнее просто отсутствует.
Гость
6 апреля 2022, 13:38
Чёт реально смущает наличие целых часов у двоих... и её свежий идеально белый френч..... на ногтях..., только если они с деньгами сбежали, а тут сразу в порядок себя привели
Гость
5 апреля 2022, 20:53
Люди из своей жизни оказались выкинуты как рыба из воды! В чем они виноваты? Сил Вам ребята и поверьте, не все в Волгограде такие злые, как некоторые из комментаторов
Гость
5 апреля 2022, 12:20
У ребенка младшего очень перепуганный вид. Серьезный не детский взгляд. Дай бог ему это пережить без травм. Думаю у этой семьи все будет хорошо. Главное выздороветь.
Гость
10 апреля 2022, 14:14
Не удивительно - увидел фотографа в амуниции с кармашками, обвесом и кожаным ремнем через плечо.
Гость
5 апреля 2022, 10:41
Попробовали бы они сказать что-то другое
Гость
6 апреля 2022, 13:05
а зачем им неправду говорить, честные люди, все как есть рассказали
Гость
7 апреля 2022, 09:52
Гость
6 апреля 2022, 13:05
а зачем им неправду говорить, честные люди, все как есть рассказали
Сказали "Я скучаю по Мариуполю. Но только по такому, каким он был раньше." А раньше это до или после денацификации?
Гость
5 апреля 2022, 09:54
Какой ты непонятливый, идёт освобождение
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 апреля 2022, 09:28
конечно это большая беда,что случилось с этой семьёй, но 20 квадратных метров для некоторых россиян это обычное жилье и таких квартир полно, некоторые за это горбатятся много лет или платят аренду
Гость
5 апреля 2022, 07:54
Зачем ВСУ стреляет в свой народ? Зачем?
Гость
5 апреля 2022, 12:11
мда.... беды с бошкой.... (((
Гость
6 апреля 2022, 09:46
Почему нац.баты Азова убивая получают удовольствие? Почитайте что-нибудь по психологии может там найдете ответы.. А другим укр.группировкам сказано, во всех кто без синих повясок -стрелять...
Гость
6 апреля 2022, 19:54
Гость
6 апреля 2022, 09:46
Почему нац.баты Азова убивая получают удовольствие? Почитайте что-нибудь по психологии может там найдете ответы.. А другим укр.группировкам сказано, во всех кто без синих повясок -стрелять...
Почитайте лучше про логику маньяков. И чем заканчивают обычно диктаторы.
274551741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 07:46
ложь
Дмитрий34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 апреля 2022, 23:41
Держитесь, люди. Нацистов уничтожат в вашем городе, там решите, что делать дальше.
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 11:58
Шмотки на твоих фотках явно не с русского базара. Не стыдно, "патриот"?
Гость
4 апреля 2022, 21:26
ну что сказать, спасибо вам русские АсваБадители за это всё. в любом случае нами это будет зачтено в этой жизни, или в следующей ждите
Гость
5 апреля 2022, 07:38
А зачем в свой народ в упор стрелять? В машину с детьми зачем стрелять? Украинцы теперь все знают про свою армию
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 11:56
Гость
5 апреля 2022, 07:38
А зачем в свой народ в упор стрелять? В машину с детьми зачем стрелять? Украинцы теперь все знают про свою армию
Ты веришь и в то, что "корону" придумали на Украине?
Гость
4 апреля 2022, 20:58
Сколько злобы к людям, убежавшими из ада. Вот такие они жители города-героя Волгограда, забывшие напрочь, что победу в Сталинградской битве делали не только россияне, победу делали все национальности Советского Союза, в том числе и украинцы. Эта семья смогла убежать, потому что еще молодые, у них хватило сил вырваться. А скольким не удалось вырваться в силу возраста и бессилия. Интересно было бы послушать каждого, выкрикнувшего здесь, чтобы он испытал, если бы лишился крова, имущества и возможности убежать от снарядов. Мариупольцам скорейшего выздоровления!
Гость
4 апреля 2022, 21:44
а кто всё это сделал?
Гость
4 апреля 2022, 20:58
Странно, молодой мужик-беженец. Наши ребята за них жизнь отдают, а он отсидется решил, как-то не патриотично
Гость
4 апреля 2022, 21:25
а что наши делают там вообще?я до сих пор не понял
Гость
4 апреля 2022, 23:07
Ваших ребят там и не ждали .
Гость
5 апреля 2022, 00:12
Гость
4 апреля 2022, 21:25
а что наши делают там вообще?я до сих пор не понял
Что тут непонятного, русские солдаты освобождают Украину, а украинские наоборот
Гость
4 апреля 2022, 20:49
Дай Бог, чтобы вы устроились. Скорейшего выздоровления.
Гость
4 апреля 2022, 19:24
Не верю!
Гость
4 апреля 2022, 18:47
А можно ребятам как-то помочь?
Гость
4 апреля 2022, 19:28
Блин.... у нас что, больше помогать некому? Или своим помогать стрёмно?
Гость
4 апреля 2022, 19:42
К себе их жить возьмешь?
Гость
4 апреля 2022, 19:49
Зайди в любой собес, тебе список наших нищих дадут, кому надо помочь
Гость
4 апреля 2022, 18:23
Я вот серьёзно не понимаю, почему наши российские военные гибнут на Украине, а здоровые украинцы, которые и должны отстаивать свою землю от на иска нацистов ради своего будущего и своих детей, оказываются тут в качестве беженцев..... Одно дело старики и женщины с детьми, а тут здоровый мужик, воевать должен был, а не отсиживаться в подвале и бежать потом
Гость
4 апреля 2022, 20:06
вы удивлены? я, давно нет...
Гость
5 апреля 2022, 10:31
я никого не защищаю, но российские военные находятся под присягой и под приказом. мобилизация не объявлена ни в россии, ни вна укранине. данный гражданин не является военным, соответственно воевать может по желанию. да и откуда вы знаете, что если он решит вернуться и воевать, то будет это делать на стороне рф?
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 11:05
Гость
5 апреля 2022, 10:31
я никого не защищаю, но российские военные находятся под присягой и под приказом. мобилизация не объявлена ни в россии, ни вна укранине. данный гражданин не является военным, соответственно воевать может по желанию. да и откуда вы знаете, что если он решит вернуться и воевать, то будет это делать на стороне рф?
> российские военные находятся под присягой и под приказом > данный гражданин не является военным, соответственно воевать может по желанию Что употребляешь? Как ты себе представляешь - человек с улицы покупает на базаре автомат, и не будучи военным, идет воевать? Не, я понимаю, что вам там в школе патриотизм прививают, но это уже перебор..
Гость
4 апреля 2022, 18:19
главный вопрос-почему укры стреляли по гражданским своим?
Владимир Титов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 18:47
А вы вправду верите, что в российских СМИ могли сказать и написать по-другому? Надо представить себя на их месте, им здесь жить, тем более с двумя детьми. Лучше,конечно, обошлись бы без слез мужчины. Как-то слишком неправдоподобно.
Гость
4 апреля 2022, 19:27
а был ли мальчик....
Гость
4 апреля 2022, 19:39
Для них: кто не с ними, тот против них. Как и для некоторых комментаторов.
Гость
4 апреля 2022, 18:16
Чот не похоже на сидевших в подвале 2 недели. Баба с маникюром, дорогими часами, он тож не особо изможденный. Само собой их не выпускали, т.к. в Украине запрет на выезд мужчин призывного возраста.
Владимир Титов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 18:10
Все, кто получает информацию из разных источников, могут сами оценить, что происходит в Мариуполе. Отношусь с пониманием, что говорит в российских СМИ эта семья, которую вывезли через восточный гуманитарный коридор. Дай бог всей семье здоровья.
Гость
5 апреля 2022, 08:24
Два месяца назад там был цветущий город у моря
Гость
6 апреля 2022, 13:03
что г-н Титов, испугался фейк запостить:? Правильно, бойся
Гость
7 апреля 2022, 09:47
Гость
6 апреля 2022, 13:03
что г-н Титов, испугался фейк запостить:? Правильно, бойся
Тебе в статье четко сказали, цитирую "Я скучаю по Мариуполю. Но только по такому, каким он был раньше." А раньше он какой был? Денацифированый? Освобожденный?
Гость
4 апреля 2022, 17:56
Дай Бог, что в натёкшей земле у этой семьи все было спокойно. И мирного неба над головой
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 апреля 2022, 17:54
Объяснить происходящее здравым умом невозможно. Листаю справочник по психиатрии.
Гость
4 апреля 2022, 18:05
Я тебе и без учебника ещё 5 лет назад диагноз поставил.
Гость
4 апреля 2022, 20:29
А главврач разрешил?
Ангел💯

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 17:48
Мужчина вполне крепкого телосложения, глава семейства сидел в подвале вместе с женой и детьми.... Таааак. Приехали в Волгоград, ладно, пригрели, покормили, а теперь и за работу бы им взяться. Оба раненые. Подлечатся, конечно. Пусть отдохнут. Только эта женщина кроме "наращивания ресничек" вряд ли захочет заняться тут чем-то полезным для общества.
Гость
4 апреля 2022, 18:17
расскажи сколько волгоградок занимаются чем то для общества,и что это за работа такая-для общества,ты бредишь
Ангел💯

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 19:15
Гость
4 апреля 2022, 18:17
расскажи сколько волгоградок занимаются чем то для общества,и что это за работа такая-для общества,ты бредишь
Андрей, если тебя окружают только вертихвостки, которые кроме ресничек больше ничем заняться не в состоянии, то это вовсе не значит, что у других женщин недостаточно ума и собственного достоинства.
Гость
4 апреля 2022, 19:31
Ты хату покинул, пошёл воевать, моралист?
Гость
4 апреля 2022, 17:34
Я или чего то непонимаю и ли дурак совсем.да понимаю ранили.да страшно. А вот что вы мужики 30-40летнии скажите тем матерям чьи сыновья погибли нет не в украине а на украине. Вы сдесь отлеживаетесь а там пацанята 20 летнии гибнут.почему родину бросили.отправь семью а сам в окопы....
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2022, 18:49
Гость, меня тоже давно этот вопрос волнует. Почему наши дети погибают, а их мужики уезжают. Зачем их сюда вообще пускают, пусть воюют тоже.
Гость
4 апреля 2022, 19:30
4 апреля 2022, 18:49
Гость, меня тоже давно этот вопрос волнует. Почему наши дети погибают, а их мужики уезжают. Зачем их сюда вообще пускают, пусть воюют тоже.
с кем должен воевать гражданин украины?
Гость
4 апреля 2022, 19:45
Гость
4 апреля 2022, 19:30
с кем должен воевать гражданин украины?
С такими как ты, правосек.
Гость
4 апреля 2022, 17:12
И правду сказать что думают на чужой территорий опасно . И назад дороги нет . Вот это 🤪 гадость заварило варево , на десятилетия и на несколько пакалений расхлебывать ))).
Гость
4 апреля 2022, 17:20
Да
Липовый Мёд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 22:46
С сахаром расхлёбывать приятнее, да?
Гость
4 апреля 2022, 16:59
4,5 млн украинцев выехало в Европу.
Гость
4 апреля 2022, 19:00
А куда же ещё бежать? В нищую убогую Россию что ли? Таких дураков мало, хотя то же есть
Гость
4 апреля 2022, 19:34
Гость
4 апреля 2022, 19:00
А куда же ещё бежать? В нищую убогую Россию что ли? Таких дураков мало, хотя то же есть
Ты заметно обнищал, гейропеец? На интернет не хватает? Тоже дожидаешься момента, когда можно вместе с каклами, наконец, пробраться на Запад за халявой?
Гость
6 апреля 2022, 08:23
Гость
4 апреля 2022, 19:34
Ты заметно обнищал, гейропеец? На интернет не хватает? Тоже дожидаешься момента, когда можно вместе с каклами, наконец, пробраться на Запад за халявой?
Сколько наминусовали! Правда глаза колет.
гогость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2022, 16:59
Посмотрите фильм Волынь - польский, хорошо всё сказано.
Гость
4 апреля 2022, 16:57
Безграмотный заголовок.
Гость
4 апреля 2022, 17:36
Эх ты намучился пока решился это откомментировать .
Молодой доктор С.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 16:56
Волгоград город в котором хочется жить)
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 апреля 2022, 17:55
Иногда просто хочется жить.
Гость
4 апреля 2022, 18:04
4 апреля 2022, 17:55
Иногда просто хочется жить.
Что приуныл пацифист? Ваша не пляшет?!
Гость
4 апреля 2022, 19:32
Россия - страна, из которой хочется убежать..
Гость