перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Волгограде возник дефицит грудных имплантов

12 апреля 2022, 06:00
Гость
Гость
18 апреля 2022, 01:31
Подождем продуктов-заменителей отечественного производства.
Гость
16 апреля 2022, 11:44
лучше бы не инпланты вставляли, мозги, фильтры для базара и губозакаточные машинки
Гость
15 апреля 2022, 13:47
за то у них будет всё своё 😁. натуральное. одни плюсы от санкций. 😜
Гость
15 апреля 2022, 06:53
тема сисек не раскрыта😂😂😂
Гость
15 апреля 2022, 02:04
Слово "доска" теперича будет снова в силе.😜
Гость
14 апреля 2022, 18:26
Чиновницам теперь печалька....
Гость
14 апреля 2022, 08:18
для всех идиотов, которым эта новость кажется смешной. представляю как вам будет "смешно" когда у вашей матери, жены, сестры, дочери, любой другой родственницы или подруги обнаружат рак и просто отрежут грудь. Вот с ней вместе и посмеётесь когда обнаружите, что операции по реконструкции груди после онкологической операции сделать теперь невозможно... или слишком дорого. и только не нужно писать бред, что главное выжить и тд, а там уж и без титек проживёт... в 70+ может и главное. вот только рак может случиться и в 30...
Гость
17 апреля 2022, 15:46
Смотрим историю:"Проведением увеличения груди в СССР могли похвастаться только к концу 80-х годов. Широкое применение имплантов началось в 90-х" Т.е до 90-х как то справлялись без них и жили, если реально выживали при раке, а тут вдруг все....Вообще странная постановка вопроса, женщин вроде не за грудь любят, смеются и общаются с ними тоже не из за груди...да и умершему от рака уже не до таких "глобальных" вопросов.
Гость
13 апреля 2022, 17:22
Так они же без сисек страшные как смерть
Гость
12 апреля 2022, 22:37
Да маленькая грудь это красота и на старости они висеть не будут как спущенные мячики!
Гость
13 апреля 2022, 13:00
Ничего красивого в маленькой груди нет, но и очень большую грудь сложно назвать красивой.
Гость
12 апреля 2022, 10:20
какое счастье, что всё остальное в РФ производят... а без титек, как-нибудь проживём.
Гость
15 апреля 2022, 11:19
Вытащите нос из телевизора. Хотя нет, пусть потом "сурприз" будет
Гость
12 апреля 2022, 09:55
Вроде бы сегодня день космонавтики, а тут главная тема титьки... Ребята, вы о чём вообще?
Гость
12 апреля 2022, 10:27
судя по нику, причастен к авиации. с праздником тебя бро!)))
Гость
12 апреля 2022, 14:13
Гость
12 апреля 2022, 10:27
судя по нику, причастен к авиации. с праздником тебя бро!)))
Береги мусорный бак пока не налетели и не растащили .
Гость
12 апреля 2022, 09:44
Ну и хорошо. Всё будет настоящее, а заодно меньше вантузов вместо губ.
Гость
12 апреля 2022, 09:31
Да я тоже не верю в импортозамещение . С 2014 года. Ничего не изменилось и мы как обычно не готовы . Будем ждать дешёвый Китай , так ещё и заводы свои развернут со своими жителями , им надо же осваивать новые территории.
Гость
12 апреля 2022, 09:25
Господи, да вы из какой деревни «титек», да вам ничего кроме треников и шлёпанец и пластиковой бутылки пива не надо
Гость
12 апреля 2022, 22:35
😂ну а про тебя тоже всё понятно и счастье твоё в этих именно титьках!
Гость
12 апреля 2022, 09:17
импланты не самое страшное - просто они кончились раньше, ведь запаса на много месяцев нет. а вот различные протезы, медикаменты, запчасти для медицинских приборов... это да, страшно. в отсутствии профилактического здравоохранения это приведет к удручающим показателям убыли населения
Гость
12 апреля 2022, 09:23
А Вы в курсе их первоначальной идеи применения? Показание для импланта есть у женщин, которые потеряли грудь в результате операций на груди по причине онкологии. Не надо думать, что имплантат только для увеличения груди.
Гость
12 апреля 2022, 10:22
Гость
12 апреля 2022, 09:23
А Вы в курсе их первоначальной идеи применения? Показание для импланта есть у женщин, которые потеряли грудь в результате операций на груди по причине онкологии. Не надо думать, что имплантат только для увеличения груди.
ну типа поумничала. да, в курсе... (но, все же нужно отметить, что большинство имплантов устанавливает совсем другая категория). да и без имплантов жить можно, как ни крути. а вот нормально диагностировать и лечить ту же онкологию без импорта уже тяжело, а жить с онкологией тоже, в целом, можно, но недолго.
Гость
14 апреля 2022, 08:30
Гость
12 апреля 2022, 10:22
ну типа поумничала. да, в курсе... (но, все же нужно отметить, что большинство имплантов устанавливает совсем другая категория). да и без имплантов жить можно, как ни крути. а вот нормально диагностировать и лечить ту же онкологию без импорта уже тяжело, а жить с онкологией тоже, в целом, можно, но недолго.
про "большинство" просто больше пишут... в реальности всё как бэ совсем не так.
Гость
12 апреля 2022, 08:53
Верните Толика в страну и спросите, что он развивал на миллиарды для его конторы из бюджета все эти годы? Ничего нет своего Где гарант с объяснениями о направлении огромных бюджетов дочке эндокринологу на Номитеко, кажется так называется, могу ошибаться. Развили все! И вторая в таких же схемах. Упс...
Гость
12 апреля 2022, 08:47
Начнут и лекарства подделывать и здесь если они откащались сюда отправлять . Зато больше никогда . Они нас 🤪 не увидят в позорных позах .
Гость
12 апреля 2022, 09:00
Подделывать это одно, а производить? А субстанцию кто придумает? Нет баз, все развалено Таблетку молодости дочурка типа создаёт, а ведь отчетов о том, куда идут деньги, лишив сотни институтов по стране нормального финансирования, нет
Гость
12 апреля 2022, 08:46
Пластические хирурги в печали, титек нет и не будет минимум лет пять. А по— хорошему, получить имплантат на выходе с подтвержденной безопасностью — надо бы и десять лет минимум — отдаленные последствия от материалов, используемых в производстве, надо отслеживать до помещения имплантат в организм человека, как и лекарства, чтобы не повышать смертность и пр .
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 апреля 2022, 08:37
Кому щи жидкие, кому импланты мелкие. Россию по всем вопросам ждет шаг назад на 30 лет. Например, ВАЗ и Камаз серьёзно рассматривает производство советских моделей. Уже есть рестайлинг Жигулей 2114 ( новая морда) , Камаз с двигателем по евро2.
Гость
12 апреля 2022, 08:48
Береги свой Кашкай, а то скоро педали к нему будешь приделывать.
Гость
12 апреля 2022, 08:50
Шаг уже практически пришёл. Айфоны и гаджеты были обманочкой, доктор, чтобы вы верили, что лярды на нано Чубайса и банду с ним вроде как применяются с пользой Не было применения миллиардов на технологии из бюджета здесь. Все технологии и товары импортные! Своего нет , а миллиарды потрачены в неизвестном направлении
Гость
12 апреля 2022, 08:50
Это все до сих пор ездит, а "иномарки" тухнут, может, это и хорошо. Наш Адриотик ( запорожчик цвет "голубая адриатика") добегал свой век в пойме до прошлого года. 40+. Где завезенные в 90-х короллы? Камаз вообще лучше всех. Приходилось дальнобоить.
Гость
12 апреля 2022, 08:33
Исчезнут еще 254 позиции. Решила сделать загранпаспорт. Вдруг рентген понадобится. Или великий Андрис Саулитис.
Гость
12 апреля 2022, 08:36
А говорят денег нет у нищих ?
Гость
12 апреля 2022, 08:46
Гость
12 апреля 2022, 08:36
А говорят денег нет у нищих ?
Их нету, 100 руб в день за вычетом всех грабежей -уже экстремальный вид спорта. Но это ,если неправильная цель. Когда цель правильная, из вертолета "дипломат" с баксами свалится на голову. ( из 90-х история)
Гость
12 апреля 2022, 08:24
Меня эти ура патриоты просто раздражают. У нас нет ничего и импортзамещение это миф. Будет самая позорная китайщина. Это касается многих медицинских изделий. Когда юмористы окажутся в больнице они осознают а полной мере что такое импорт замещения
Гость
12 апреля 2022, 08:32
Хирурги срочно ищут пути обхода: говорят с коллегами из Армении и Казахстана. Они должны будут закупать силикон у западных производителей и перепродавать в Россию.
Гость
12 апреля 2022, 08:33
как же ты бедняжка теперь без титек силиконовых..
Пилигрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля 2022, 08:36
Вся отечественная наука и производство должны немедленно решить проблему😁😁😁 резиновых сисек.
Гость
12 апреля 2022, 08:21
Силикон уже давно не в тренде.
Гость
12 апреля 2022, 07:25
В России дефицит силиконовых имплантов для груди. Пластические хирурги поднимают цены, а клиенты просят провести операции поскорее. Что естественно — то не санкционно, а вот с искусственной грудью из-за западных ограничений проблемы. Раньше импланты закупали у США, Нидерландов и Бразилии. Теперь же врачи вынуждены довольствоваться остатками, и в наличии нет нужных размеров. С нитками для операций — та же история. Неудивительно, что цены стремительно растут: то, что стоило 55 косарей, сейчас отпускают от 114. Так что полный апдейт обойдётся женщине уже не в 300к, а в 350–400.
Гость
12 апреля 2022, 08:47
600, а хирургам активно надо рассказывать о последствиях этих штук, спрос сразу упадёт 😜
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих