Когда умирает медицина, ее место занимают энергопрактики.
Вперед , к Чумакам и Кашпировским!
Гость
13 апреля 2022, 07:07
А я к Капсе. Лечит на раз.
Гость
13 апреля 2022, 07:56
Гость
13 апреля 2022, 07:07
А я к Капсе. Лечит на раз.
И сколько же раз в сутки?
Гость
13 апреля 2022, 08:49
а энергопрактик это сахаролог и гречолог? или просто человек практикующий периодическое использование электричества в быту?
Гость
13 апреля 2022, 08:15
..."энергопрактики.."- кто это ,что это? .И кому их мнение интересно?
Гость
13 апреля 2022, 11:04
Где она была, когда были тревожные события в Казахстане? Срочно ее Киргизию, там тоже нужны ее советы.
Гость
13 апреля 2022, 11:36
Сенсы не многоканальные. Одно открыли, а сам у порога грохнется на гололеде. Такой простор!
Гость
13 апреля 2022, 12:11
Гость
13 апреля 2022, 11:36
Сенсы не многоканальные. Одно открыли, а сам у порога грохнется на гололеде. Такой простор!
удивительные вы люди, эктрасексы..
если угадал- можно радостно бить в шаманский бубен и многозначительно закатывать глаза и надувать щеки а если нет- аура пробита, луна не в тельце, инфоокно заклинило, феншуй не по банзаю и еще 578686883 причин.
Гость
13 апреля 2022, 12:25
Гость
13 апреля 2022, 12:11
удивительные вы люди, эктрасексы..
если угадал- можно радостно бить в шаманский бубен и многозначительно закатывать глаза и надувать щеки а если нет- аура пробита, луна не в тельце, инфоокно заклинило, феншуй не по банзаю и еще 578686883 причин.
Давно заметила. Ник классно мыслит. Подискутировать можно.
Гость
13 апреля 2022, 08:40
Бог мой ! причем тут и плазменные Тв ? которых уже и нет в магазинах ?
Гость
13 апреля 2022, 10:27
облученный плазмой сахар по вкусу похож на гречку.
Гость
13 апреля 2022, 09:03
Это что за чума?
Гость
13 апреля 2022, 16:30
внимательно смотри фото- это энергопрактик, в переводе на русский- краснокофтоноситель, кофевыпиватель, очемторассказыватель, смешногубамишлепатель.
Гость
13 апреля 2022, 10:47
Дефицит создали сами ритейлеры, объявив перед этим, что ограничивают продажу сахара и круп, а на следующий день убрали сахар с полок, создав тем самым ажиотаж среди покупателей. И все для того, чтобы просто поднять цены. А виноват кто, конечно же покупатель, так же и с бумагой было, хотя склады ломились от нее, но все думали на сколько надо ее поднять в цене
Гость
13 апреля 2022, 11:43
Не дает покоя сон. Идут клином, как журавли,очень низко, подвешены ракеты, вроде, мимо, но вдруг одна дубасит примерно возле Нового Рогачика.
К чему это?! Магнитная буря, гроза, похолодание, страх и тревога?
Че это эпифиз поймал...
Рискую получить массу обидного. Но считаю нужным озвучить такие вещи.
Ну когда то это должно было произойти. Экстрасенсы, гадали энергетические практики. К сожалению в тяжёлые времена не все ищут помощи у церкви - некоторые ищут альтернативную духовную помощь.
Пандемию не предсказал ни один экстрасенс. Более того её течения, обострения и завершения тоже.
Ну почему же. Летом 19 я спрашивала всех, не чувствуют ли они, такое расслабленное лето- последнее.
В марте 20 консультировала и знала, никаких самолетов не планировать.
Еще раньше мерещились дикие толпы в маленькой Еевропе. Кто хотел поехать, советовала, запоминайте, так круто там не будет.
Гость
13 апреля 2022, 10:03
Благодаря своим прогнозам я даже без насморка обошлась за всю эту кампанию. И без уколов. Но нарываться на оскорбления - оно надо? Про разные картинки я здесь излагала - оно кому надо?
Если бы церковь не так рьяно поддерживала власть или вообще устранилась из политики то народ активнее ходил бы туда.
Гость
13 апреля 2022, 08:50
иди к кришнаидам..
Гость
13 апреля 2022, 09:43
Паника -это команда древнего мозга:"Выжить!"
Даже когда бросаются под танк - та же команда, выжить обществу.
Нас ждут новые феномены и открытия в самих себе.
И не надо "обижать музыканта".
Гость
13 апреля 2022, 09:57
вот умеешь ты интригу создать!не буду у тебя помидоры покупать-обсчитаешь!)))
Гость
13 апреля 2022, 10:05
Гость
13 апреля 2022, 09:57
вот умеешь ты интригу создать!не буду у тебя помидоры покупать-обсчитаешь!)))
Вот и зря. Я торгаш не для себя, а для пользы всех.
Тебя угощу просто так. За темперамент.
Гость
13 апреля 2022, 10:09
Гость
13 апреля 2022, 10:05
Вот и зря. Я торгаш не для себя, а для пользы всех.
Тебя угощу просто так. За темперамент.
та я ж шуткую!у самого 12 соток-утром выхожу собаку гулять и плАчу!та,что,сам могу тебя угостить!
Гость
13 апреля 2022, 19:16
Вот странные.
Могу прямо сейчас на форуме сказать , есть ли рак, спид, ковид.
Идти ли к специалисту или нет ничего страшного.
Просто написать вопрос.и все.прикольно?
Гость
14 апреля 2022, 12:42
страшна..
Гость
13 апреля 2022, 09:14
прикольная
Гость
13 апреля 2022, 09:53
Шарлатан
Гость
13 апреля 2022, 20:08
У "дизайнера" крыша поехала...
Гость
14 апреля 2022, 17:34
Что это за специализированный практик? Хто ея специализировал где и зачем??
Гость
15 апреля 2022, 09:11
как можно сделать🔥
Гость
16 апреля 2022, 23:38
А телевизоры зачем покупать????
Гость
13 апреля 2022, 15:04
Милая девушка и в принципе все верно говорит. Имеет место быть)
Гость
13 апреля 2022, 15:17
без милой девушки - сахаролога вы это не знали?
Гость
13 апреля 2022, 20:53
Наша великая Родина остро нуждается в энергопрактиках!
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
0 м/c,
747мм 93%«Все замерли в ожидании и страдают»: энергопрактик считает, что волгоградцы сами себе создали дефицит и проблемы