V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Камышине опрокинулся катер с пассажирами, есть погибшие «Зачем ребенка с собой было тащить»: жители Камышина — о страшной катастрофе на Волге

«Зачем ребенка с собой было тащить»: жители Камышина — о страшной катастрофе на Волге

Собрали мнения жителей о трагедии

Катастрофа в Камышине никого не оставила равнодушным

Жители Камышина в социальных сетях активно обсуждают катастрофу спасательного катера в акватории Волги. Трагедия произошла вечером 15 апреля, в результате ЧП погиб 40-летний мужчина, а 12-летнего мальчика ищут три водолазные группы.

— Да меньше пить надо и думать головой, а не одним местом! Жесть просто, бедный ребенок, — пишут камышане в соцсетях. — Зачем жилеты? С ними представитель власти был, ДПС, им всё можно. Судить, еще и приписать смерть ребенка по неосторожности. Зачем в таком состоянии тащить с собой ребенка? Просто зачем? Жалко парня, а родители… Я не знаю, как будут с этим жить.

Впрочем, есть и те, кто встал на сторону жертв этой трагедии.

— Они решили с семьей отдохнуть, провести время вместе, — пишут горожане. — Кто знал, что так получится?! Кто?

— Не совсем понятно, почему люди «кутили» на спасательном катере, — размышляет еще один житель Камышина. — Но то, что произошла трагедия, очевидно. Хотелось бы, конечно, чтоб случилось чудо и мальчик выплыл целым и невредимым. Однако при такой температуре воды каждая секунда на счету, время идет, а мальчика еще не нашли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем