V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Волгограде решили сократить объем производимого мусора

26 апреля 2022, 08:50
😁Разделяй, не разделяй мусор – все равно будешь платить тот же тариф. И он будет только расти☝️ И все равно складывают в одну кучу 😡
Гость
24 апреля 2022, 09:04
Мир уже 20 лет перерабатывает мусор. А пенсионеры во власти только решили! Ну и кто будет спорить о скорости реакции и снижении интеллектуальных способностей? Когда ограничения по возрасту введут для занятий интеллектуальной деятельностью?
24 апреля 2022, 10:27
👍👍👍👍👍👍👍👍 За что бы не брались местные "внедрители" , всё заканчивается- пшиком , а то большей части- ухудшением жизни граждан!
Гость
24 апреля 2022, 12:04
это не пенсионеры во власти, а коррумпированные чиновники не хотят делиться куском пирога
Гость
24 апреля 2022, 12:34
ни разу не видели баржи, вывозящие мусор из США в Африку, например?
Гость
24 апреля 2022, 12:10
Когда уже привезут баки?! Накопила два мешка стеклотары! Что значит "приучать сортировать мусор"? Для себя и потомков благое дело. Немец приезжал с проектом мусоропереработки в 94-95м. Довели до истерики на Ленина, 9.
Гость
24 апреля 2022, 09:02
Было 6 баков на площадке, а оставили два. Цена увеличилась. Разве не жульё?
Гость
24 апреля 2022, 10:29
Вы зрите в корень, ведь получилось, что норматив 0,2 м3 явно завышен, но пересматривать его и изымать сверхприбыли никто не собирается.
Гость
24 апреля 2022, 12:02
у нас было 8 зеленых, добавили два синих
Гость
25 апреля 2022, 07:43
Какой бы хорошей не была идея, наши изгадят все
Гость
24 апреля 2022, 12:12
Японцы в 90-х просили продать им свалки. Зажались. Самим мало. Зато Боровой расцвел на мусоре.
Гость
24 апреля 2022, 12:37
чайка же там кормится
Гость
24 апреля 2022, 13:21
Гость
24 апреля 2022, 13:21
чайка же там кормится
Птицы это теперь. Боровой в 90-е подсуетился.
Гость
24 апреля 2022, 09:16
как дико это звучит то ! ну даже сказать нечего - одно слово ДИКАРИ
Гость
24 апреля 2022, 10:22
Предлагаете гражданам завести дома 2-5 мусорных ведер/пакетов? Каждую мусоринку дома класть в специальное ведро. Потом эти 2-5 ведер отдельно разносить по контейнерам И все это за 95р/чел в месяц?
Гость
24 апреля 2022, 12:01
не надо искать проблему там, где ее нет, цивилизованные страны так и разделяют, а нашему быдлу пока что предложили две фракции, но скорее всего она (вышеуказанная) с этим не справится
Гость
24 апреля 2022, 12:36
цены-то они повысят, не переживайте
24 апреля 2022, 17:34
Гость
24 апреля 2022, 17:34
не надо искать проблему там, где ее нет, цивилизованные страны так и разделяют, а нашему быдлу пока что предложили две фракции, но скорее всего она (вышеуказанная) с этим не справится
Не советую большинство граждан называть- БЫДЛОМ! Быдло, настоящее- сидит в кабинетах (годами думы думают)- на деле- ЖОПА!
Гость
24 апреля 2022, 12:34
вы цену вывоза мусора раза в три уменьшите, потом просите, чтобы мы мусор сортировали. хотя, смысл его сортировать, если бОльшая часть мусора не подлежит переработке.
24 апреля 2022, 17:47
Уже дело , даже не в цене (хотя задрали) Видать, что "сваливший" ражий чубайса , упёр на запад все разработки (нанотехнологии) переработки отечественного мусора! Этой пробл. - уже лет десять, уже все, кто мог- наворовались, а воз- и ныне там! (начиная с чаек)
Гость
24 апреля 2022, 12:10
Словосочетание "производство мусора" странно звучит. В СССР была оборотная тара и мусора не было в таких безумных количествах.
Гость
24 апреля 2022, 21:50
Если сами жители будут сортировать свой мусор, пусть мусорщики снижают плату. Иначе это очередное жульничеств.о