перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Маша, привет! Я люблю тебя»: смотрим трогательные фотографии с репетиции парада Победы в Волгограде

26 апреля 2022, 18:30
Гость
26 апреля 2022, 19:07
Солдаты признаются, что принять участие в параде Победы для многих — мечта с детства... Это ж какое трудное детство надо иметь, чтобы мечтой было участие в параде...
Гость
27 апреля 2022, 10:50
Вы наверное судя по вашему коменту мечтаете о великом, писать духами и какать радугой? Или по больше денег пресс и по дальше в лес?
Гость
27 апреля 2022, 13:29
так на ваши парады, которые не зря запрещают, мечтают попасть только тебе подобные.
Гость
26 апреля 2022, 20:17
А мечты жить в Великой стране не возникало?
Гость
26 апреля 2022, 20:34
так они уверены, что УЖЕ в ней живут.😎
Гость
26 апреля 2022, 21:38
Гость
26 апреля 2022, 20:34
так они уверены, что УЖЕ в ней живут.😎
"А все остальные страны нам завидуют"...
Гость
27 апреля 2022, 09:04
Гость
26 апреля 2022, 20:34
так они уверены, что УЖЕ в ней живут.😎
😁
Гость
26 апреля 2022, 19:47
У каждого своя система ценностей и своя мечта. У кого то выбить магический меч в онлайн шутере а у кого то участие в параде.
Гость
26 апреля 2022, 19:03
Не понятно,каким боком полиция относится к празднику?! Полиция учавствовала в боях? Тогда зачем маршируют?
Гость
26 апреля 2022, 20:48
10 дивизия НКВД вся погибла в Сталинграде....
Гость
26 апреля 2022, 22:50
Гость
26 апреля 2022, 20:48
10 дивизия НКВД вся погибла в Сталинграде....
и каким боком там полиция?
Гость
26 апреля 2022, 20:54
А кто то сейчас гибнет на фронте...
Гость
27 апреля 2022, 10:26
Дружище я так понимаю ты не служил? Во время боевых действий ведётся постаяная ротация (замена если слово ротация тебе не знакома) техники и личного состава. За этот месяц как минимум 2 раза меняли и довооружали личный состав и технику! Я таких как ты не понимаю, если не в курсе зачем коментировать?
Гость
27 апреля 2022, 13:09
Гость
27 апреля 2022, 10:26
Дружище я так понимаю ты не служил? Во время боевых действий ведётся постаяная ротация (замена если слово ротация тебе не знакома) техники и личного состава. За этот месяц как минимум 2 раза меняли и довооружали личный состав и технику! Я таких как ты не понимаю, если не в курсе зачем коментировать?
а пацаны-то и не знают, что ротация постоянная идёт. в кино такое увидели?
Гость
26 апреля 2022, 20:28
парней езжайте менять.маршировальщики.
Гость
26 апреля 2022, 23:13
Кто менять будет, срочники? А не пошел бы
Гость
27 апреля 2022, 13:07
интересно, бухряк в машине 0001 сколько раз сможет подтянуться?
Гость
27 апреля 2022, 20:47
Кабинетные командиры
Гость
27 апреля 2022, 11:31
Дебильный заголовок и подписи. Бакулина. -))
Гость
27 апреля 2022, 10:29
Всем не довольным коментаторам, что за манера всё вокруг г****м обмазать? Вас вообще что-то может в жизни радовать кроме водки баб и селёдки?
Гость
27 апреля 2022, 13:10
это только вам нравится ходить обмазанным.
Гость
27 апреля 2022, 13:34
а что у них еще есть в их никчемной жизни? а тут нагадили и герои.