V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

94 комментария к публикации

«Я пойду, я не боюсь, я сильный»: в Волгограде простились с погибшим на Украине разведчиком

6 мая 2022, 14:15
Ему бы созидать по профессии, а не воевать. Вот это было бы счастье!
Поскорее бы это закончилось. =помним-скорбим++
Гость
6 мая 2022, 17:57
Не пускайте туда детей, и закончится. Все просто.
Гость
6 мая 2022, 18:39
Не пускайте туда детей, и закончится. Все просто.
уже неделю в плену у укров офицер из Тюмени..где ответ М.Захаровой? где помощь Лаврова? но уже заочно арестовали Невзорова..
6 мая 2022, 22:08
уже неделю в плену у укров офицер из Тюмени..где ответ М.Захаровой? где помощь Лаврова? но уже заочно арестовали Невзорова..
Еще один диванный патриот.
6 мая 2022, 16:57
Интересно а Богом избранные "Будулаи" защищают честь страны в этой СВО или будут после 9 мая?
Гость
6 мая 2022, 14:23
и все знают, кто виноват...
Гость
6 мая 2022, 14:48
Байден ?
Гость
6 мая 2022, 15:12
Гость
6 мая 2022, 15:12
Байден ?
для идиотов да
Гость
6 мая 2022, 15:46
Гость
6 мая 2022, 15:46
Байден ?
Наш президент !
Гость
6 мая 2022, 14:27
А честно работать в реальном секторе производства - не пробовал?
Гость
6 мая 2022, 18:31
а у нас есть реальный сектор производства? где?
6 мая 2022, 20:39
Подвиги бывают ратные и трудовые.
Гость
7 мая 2022, 13:10
7 мая 2022, 13:10
Подвиги бывают ратные и трудовые.
Про "ратные" поподробнее можно??
Гость
6 мая 2022, 14:59
ну что? воодушевились? появилось жгучее желание Родину защищать?
Гость
6 мая 2022, 16:03
Так, все— таки, признал, что ребята Родину защищали?
Гость
6 мая 2022, 16:05
Желание защищать Рассею никогда и не пропадало
Гость
6 мая 2022, 23:54
А у меня такого желания никогда не возникало
Гость
6 мая 2022, 14:56
"Песков заявил, что не располагает данными об ударе по российскому кораблю в Черном море"....ой, деточки...ну что-то я как-то, не знаю....
Гость
6 мая 2022, 15:18
Ждём очередной кошмарности
Гость
6 мая 2022, 17:58
Еще три дня не будет располагать", Как это было с "Москвой".
6 мая 2022, 20:51
Какая то баржа поплыла Москву поднимать...
Гость
8 мая 2022, 01:53
Мне тоже довелось познакомиться с ним. Их было троя друзей. Имён уже не помню. Карман,русский парень и армянин.даже есть их фото.Много лет прошло как мы потеряли связь с Камраном. И вот читаю в новостях и сердце защемило. Знакомое фото и плохие новости, заставили меня вспомнить как мы смеялись. Он действительно был добрым, интересным парнем.Царство небесное, вечная память.
Гость
8 мая 2022, 19:52
Примите искренние соболезнования!!!!! ГЕРОЙ!!!!! Сил Вам родные, Ильнара сил тебе солнце!!!❤️
Гость
6 мая 2022, 18:48
Плачу так жаль такие молодые красивые дай аллах царствия небесного ,а родителям мужества пережить эта боль потери вмегда с нами пока мы живы крепитесь дорогие
Гость
6 мая 2022, 19:05
но виноватых то уже все знают благодаря кому всё это?
Гость
6 мая 2022, 23:22
Зачем родители их туда пустили??
7 мая 2022, 01:18
Мусульманин воевал против мусульман, а погиб на славянской земле.
6 мая 2022, 21:37
У Камрана на фото очень доброе лицо. Он как то мало похож на военного. Я думаю, он был очень верующим человеком. Он мог принести много добра у себя дома своим родителям и детям.
Гость
6 мая 2022, 16:47
Где среди погибших москвичи и петербуржцы ? А ведь их больше 20 млн
Гость
6 мая 2022, 18:48
Я давно писал про это, комментарии убирают. Погибают только простые с области с деревень. Москва и Питер это исключение.
Гость
6 мая 2022, 18:53
Столько ребят мы уже потеряли и все из областных центров или наших городов которые ближе к украине но и из сибири тоже была бы работа может меньше бы шли на контракт АРМИЯ должна быть обучена квалифицирована и из тех кьо действительно стремился стать военным
Гость
6 мая 2022, 19:32
Гость
6 мая 2022, 19:32
Столько ребят мы уже потеряли и все из областных центров или наших городов которые ближе к украине но и из сибири тоже была бы работа может меньше бы шли на контракт АРМИЯ должна быть обучена квалифицирована и из тех кьо действительно стремился стать военным
армия должна быть умная
8 мая 2022, 01:00
Я знала Камрана , с тех пор, когда ему ещё было 12-13лет. С детства он был очень благороден, добрый и улыбчивый мальчик. Был очень светлый человек, и эти качества пронёс через всю свою жизнь, к сожалению короткую😭😭😭 Наш герой рос в очень положительной семье, родители в нем привили все качества Человека с большой душой♥️ Не верю, и верить не хочу , что тебя больше нет наш Камранчик. 😥Твоя улыбка всегда останется с нами . Покойся с миром🙏🙏🙏💔
6 мая 2022, 22:02
Читаешь комментарии и понятно сколько на земле Русской развелось предателей Родины
Гость
7 мая 2022, 05:16
А ты не путай Родину с Путиным. Вот как раз они больше о ней заботятся.
Гость
7 мая 2022, 07:39
Именно. В дворцах своих поганых сидят и смерть сыплют всем вокруг.
Гость
7 мая 2022, 07:48
бери автомат и иди родину защищай
Гость
6 мая 2022, 20:01
Я сестра этого героя! И я буду скучать! Сегодня на похоронах я положила ему в руку записку , и там было написано "Я буду скучать ❤️" Но я знаю что сейчас он у Бога на небе и ему там хорошо, и мой брат Камран не хочет чтобы мы грустили.
Гость
6 мая 2022, 21:01
Да, ему там очень понравилось...
Гость
6 мая 2022, 23:23
У вас есть еще брат? И его отправьте. тоже скучать будете. и записки писать.
Гость
7 мая 2022, 08:28
а если не у бога? а если он просто закрыл глаза и все - больше ничего нет после этого?
Гость
6 мая 2022, 15:45
Когда бухают обычна я традиция горбатить байки и легенды .
Гость
6 мая 2022, 22:01
Молодой, красивый . Ещё жить. Да жить . Соболезную родным и близким
Гость
7 мая 2022, 13:14
Не надо пускать туда детей.
Гость
1 сентября 2022, 15:29
Это был его выбор. Но Украина это не Карабах.
Гость
6 мая 2022, 18:41
Я должна тебе, мальчик. Кто это состроил, не знаю. Но ты сделал наш общий шаг к справедливости.
Гость
6 мая 2022, 21:37
Пей меньше
Гость
7 мая 2022, 10:29
Гость
7 мая 2022, 10:29
Пей меньше
А тебе завидно ?
Гость
7 мая 2022, 13:13
Гость
7 мая 2022, 13:13
А тебе завидно ?
Смешно. и жалко вас.
Гость
6 мая 2022, 14:19
Ты верен остался присяге,сынок!Светлая тебе память!Родителям и родственникам земной поклон,крепитесь!Вечная память герою!
Гость
6 мая 2022, 16:11
А газ как тёк на Запад, так и текет через Украину. И ни один осколок в трубу не попал.
Гость
7 мая 2022, 16:23
А газ как тёк на Запад, так и текет через Украину. И ни один осколок в трубу не попал.
ЕС всего 10% российского газа потребляет - надуманная проблема.. нас ждет 6 пакет санкций
Гость
6 мая 2022, 14:28
Пусть земля будет пухом Герою России
14 июля 2022, 20:36
Светлая память бойцу, он до конца исполнил свой долг. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Гость
28 июля 2022, 16:40
А за какой подвиг его наградили Орденом? Что именно героического он совершил?
Гость
1 сентября 2022, 15:33
Украина это степи, Карабах это горы. Не туда пошел служить.
Гость
1 сентября 2022, 15:32
Погиб молодой и красивый парень. И кому и что он доказал своей смертью?
Гость
1 сентября 2022, 15:32
Знал на что шел.
Гость
6 мая 2022, 17:39
Наш мир не самый лучший и может самый поганый. Мальчик ушел на высшие этажи. Повезет ли нам туда с ним...
Гость
6 мая 2022, 18:00
Судя по написанному вы уже там. Летаете.
Гость
7 мая 2022, 10:28
Гость
7 мая 2022, 10:28
Судя по написанному вы уже там. Летаете.
Разлила снова кагор на подшивку старых газет из СССР .
Гость
6 мая 2022, 16:34
Толлько Господь знает цену короткой и яркой Жизни. Про других даже рядом не хочу упоминать. Осенью помяну вас всех на источнике 40 воинов...
Гость
6 мая 2022, 23:27
Зачем ждать осени? Вижу, вы уже...
Гость
6 мая 2022, 16:13
Когда они вернутся со щитом или на щите, поеду на источник 40 воинов. Если смогу и сохранится источник...Так ли была понята присяга. Надо ли было добавить...Или просто правильно истолковать... Или все к чертям собачьим нехай сдохнет... Пока Набиуллина на месте,все ложь и преступление.
Гость
7 мая 2022, 13:01
Ну как разведал?
Гость
7 мая 2022, 11:29
ПюЕго товарищи вернутся и сделают нормальную жизнь.
Гость
8 мая 2022, 22:34
На самом деле, а московские "лидеры ", не участвуют....... не слышно героев....