V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «В пятом классе я висел на Доске почета»: Дмитрий Дюжев прогулялся по весеннему Камышину

«В пятом классе я висел на Доске почета»: Дмитрий Дюжев прогулялся по весеннему Камышину

Актер приехал в город своего детства накануне

Дмитрий Дюжев побывал во дворе, в котором провел всё детство

Актер Дмитрий Дюжев накануне в своем телеграм-канале выложил пост с фотографиями из Камышина. Актер побывал там 10 мая, на фото запечатлен дом, кусты сирени, как пояснил сам Дмитрий Дюжев, он побывал во дворе, в котором провел свое детство.


— Камышин. Любимый город моего детства. Мой двор. Ветер вздымает песок. Всё как прежде! Папа в 1985 году получил приглашение работать в драмтеатре. Я учился в школе имени Гагарина со 2-го по 7-й класс! Был членом городского пионерского штаба! Активист. Старший пионер. В 5-м классе висел на Доске почета. Спустя 30 лет заглянул одним глазком по причине отсутствия времени, — написал Дмитрий Дюжев в своем телеграм-канале. — Буду мечтать увидеться вновь, когда будет больше возможности. Пусть весна расцветает вокруг вас! Пусть всё вокруг меняется и радует!

Дмитрий Дюжев уже не раз бывал в Волгограде. В 2019 году он вел праздничный концерт в честь 430-летия города на Волге. Во время концерта актер также рассказывал о моментах своего детства, проведенного в Волгоградской области. Корреспонденты V1.RU попытались связаться с актером, но его телефон был выключен, за Дмитрия Дюжева говорил автоответчик, настойчиво предлагающий перезвонить позднее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем