с начала СВО 11,8% россиян потеряли работу + пить стали больше,увы......
Гость
13 мая 2022, 20:32
На днях, у одного из Дк, сидел в машине с открытыми окнами. Недолеко от машины случайно встретились местные, такие колоритные гопники, лет по 40. Отморозки ещё те. Из разговора понял, что двое из трёх собираются ехать в Украину, и ждут вызова.
А я представил , что они, там, могут натворить. Буча будет отдыхать.
Гость
13 мая 2022, 20:37
Дай бог " героями" вернутся .
Гость
13 мая 2022, 20:37
Видео полно что они уже там сотварили .
Гость
13 мая 2022, 20:54
Гость
13 мая 2022, 20:37
Дай бог " героями" вернутся .
А что потом, здесь, творить будут?
Гость
14 мая 2022, 13:36
Умный поступок, ничего не скажешь! Одни в думе сидят и ненависть разжигают за пол миллиона, а другие просто так с жизнью расстаются, их же много.
Гость
14 мая 2022, 18:22
хоть тик ток успел записать?
Гость
13 мая 2022, 22:28
Вчера же писали в В1.РУ, что в Волгограде "добровольцам" в Украину предлагают от 300 тыс.. А бы тоже добровольно рассмотрел какие-нибудь предложения за 100 тыс., но в самом Волгограде.
Сашка был прекрасным человеком. И если бы все знали зачем он поехал, то не было бы комментариев «не повзрослел, что он доказал» и т.д. Скорбим.
Земля пухом. Герой.
Объясните нам зачем 40 летний чел имеющий 2 малолеток с оружием в руках поехал в соседнюю страну. Только это статья УК РФ. В гугле любой может найти. Значит осознанно шел на преступление.
Такому же Герою России как другие - Сердюков, Кадыров и им подобных.
Миллер и Губерниев недавно получили ордена А.НЕВСКОГО
Гость
13 мая 2022, 20:26
Жалко очень Саню. Был он позитивным и добрым человеком, когда узнала был шок..... земля пухом.
Гость
14 мая 2022, 10:23
Читаю комментарии и вижу, как измельчал народ. Действительно, народу в России много, а Людей мало. Спасибо, что есть такие люди, как этот парень, но "комментаторы" правы в том, что нет смысла защищать таких как они...
Гость
14 мая 2022, 14:46
Был… видимо другие очень заинтересованы в том, чтобы побольше «таких людей» поубивали там за… да даже не знаю
Гость
14 мая 2022, 15:20
Спасибо Вы кому говорите? Ну тупо интересно кому можно говорить спасибо за то что парень умер? И вы кто? Народ или людь?
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
8 м/c,
ю-в.
755мм 93%В Волгограде похоронили погибшего на Украине добровольца