Наш глава заявил, что финам опасности от России нет, читаю в новостях сегодня ,что военная техника переводится к границам Финляндии. Кто нам вообще будет верить в наши обещания на безопасность?
Гость
16 мая 2022, 18:45
Психиатр
Гость
17 мая 2022, 08:29
Дружище ты голову включи, объясню на доступном тебе языке если возле твоего авто во дворе сядут бухать гопники ты как максимум выйдешь и разгонишь, а если бздун то звонишь в полицию! Так вот возле нашей страны собираются гопники,что должен делать президент Он не бздун и полиции нет???
Дружище ты голову включи, объясню на доступном тебе языке если возле твоего авто во дворе сядут бухать гопники ты как максимум выйдешь и разгонишь, а если бздун то звонишь в полицию! Так вот возле нашей страны собираются гопники,что должен делать президент Он не бздун и полиции нет???
Посмотри на верхушку, все их дети на Западе, они гопники? Те же детки Пескова вместе с Навкой.
Милитаризация страны идёт полным ходом.История ничему не учит.
Гость
16 мая 2022, 15:43
Предлагаю уже с детских садов начинать
Гость
16 мая 2022, 15:48
всему своё время😉
Гость
16 мая 2022, 15:48
Поздно. Прям при зачатии надо.
Гость
16 мая 2022, 16:10
Гость
16 мая 2022, 15:48
Поздно. Прям при зачатии надо.
По этим временам, может, без зачатия оно и лучше.
Гость
16 мая 2022, 15:52
А мне НВП нравилось! И Генрих Олегович классный мужик! С автоматом в костюмчике ОЗК резиновом возиться очень интересно. Да и пригодилось в 94.
Гость
16 мая 2022, 16:07
не!видал я в одном месте озк на байконуре!
Гость
16 мая 2022, 16:11
Гость
16 мая 2022, 16:07
не!видал я в одном месте озк на байконуре!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 мая 2022, 16:17
Гость
16 мая 2022, 16:11
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не,ну а чё!в полдевятого утра развод!ты стоишь и чувствуешь,как сапоги постепенно тонут в асфальте!ещё на заднице полтора литра только что вскипевшего чая из верблюжьей колючки!и сверху лампочка греет аки исчатие адово!только озк и не хватает!
Гость
16 мая 2022, 16:06
"Президент России Путин заявил об отсутствии угрозы от вступления Финляндии и Швеции в НАТО".....ой, а что так,вдруг.....а некоторые официальные "лица" уже "уничтожили" их...вроде как....а оно вон оно что, Михалыч!!!!😂
Гость
16 мая 2022, 17:26
А есть угроза? Ну вступили и вступили. Ноги помоют и всё.
Гость
16 мая 2022, 16:18
Ой смотрите не просчитайтесь с детьми , они ловкие , смышленые и не портят воздух выхлопными и источяющими газами как взрослые пройдохи , действовать придет время буут смело и решительно , и не исключено как им подскажет их сердце . И в какую сторну с повернутым лицом и всем остальным вооружением .
Гость
16 мая 2022, 16:19
ой,боимси-боимси!!!
Гость
16 мая 2022, 16:24
Гость
16 мая 2022, 16:19
ой,боимси-боимси!!!
Не отвлекайся паси бакин зеленый для общих отбросов ситиматика , там подносят .
Гость
16 мая 2022, 16:28
Гость
16 мая 2022, 16:24
Не отвлекайся паси бакин зеленый для общих отбросов ситиматика , там подносят .
за тобой рази успеешь!
Гость
16 мая 2022, 16:32
Для школьников? А младшей группе детского сада дать оружие слабо? Слов нет.
Гость
16 мая 2022, 16:43
Там к празднику изображают из детей надгробья и венки .
Гость
16 мая 2022, 16:47
Ять! Да что страшного-то?
Гость
16 мая 2022, 16:43
Ну это просто начало кошмара да и только!
Гость
16 мая 2022, 17:23
К чему все эти слюни? Помню НВП. Так даже девчонки этого урока ждали. Во-первых расслабон. Если не заставят батареи таскать. Во-вторых очень интересные походы по подземельям школы. Ну очень! Иначе туда не попасть. В третьих прикоснуться к оружию. Да, оно такое... Не оружие. Но запах оружейного масла! Особенно после стрельб. Бывали и в школе боевыми.
Гость
16 мая 2022, 17:34
виктор тихонович!можно выйти?
можно!но я не разрешаю!
любимая фишка от нашего военрука!
Гость
16 мая 2022, 17:38
По учетелям ?
Гость
16 мая 2022, 17:39
Гость
16 мая 2022, 17:34
виктор тихонович!можно выйти?
можно!но я не разрешаю!
любимая фишка от нашего военрука!
так ты и ходил облитым и униженным до конца детского возраста
Гость
16 мая 2022, 16:12
Однажды я даже 8 выбила. В школьном тире.
Гость
16 мая 2022, 16:13
из каво?
Гость
16 мая 2022, 16:19
Тогда еще ваши руки и глаза не были замечены в пагубном ?
Гость
16 мая 2022, 16:26
Гость
16 мая 2022, 16:19
Тогда еще ваши руки и глаза не были замечены в пагубном ?
почему ты не лечишься?
Гость
16 мая 2022, 21:35
10 выбивала из пистолета Макарова в 10 классе. Да, мы были покруче нынешней молодежи )))
Гость
17 мая 2022, 07:54
Ага сейчас, мобилизация, г-н пусть сам идёт воюет и детей своих прихватить. 100%дети высокопоставленных чинуж и военоначальников не воюют
Гость
16 мая 2022, 17:53
Пугает и настораживает одновременно эти детские сборы. Помимо автомата,не будут ли они изучать мино-подрывное дело,ставить-снимать растяжки и осваивать тактику ведения допроса?
Гость
16 мая 2022, 16:02
Ну вообще это полезная и нужная дисциплина. Просто в последнее время на этом прилично экономили и забивали большой и толстый болт на все это.
И да - 9 патронов - это не огневая подготовка. Это так - почувствовать что такое автомат (а какой мальчишка не мечтает об этом?)
Гость
16 мая 2022, 16:21
угу...как то в училище повёз своих на стрельбы...мамадарагая!как у них тряслись ручонки!мы с солдатамии не успевали калаши у них отбирать!зато на нвп гонору было-больше чем у старого знаний!
Гость
16 мая 2022, 16:37
Сейчас 9 патронов? Шикуют.
Гость
16 мая 2022, 16:39
Гость
16 мая 2022, 16:37
Сейчас 9 патронов? Шикуют.
Из ума выжил. У нас тоже было девять. Три одиночными и шесть очередью. А по факту - пф-пф-пф- тр.
Гость
17 мая 2022, 07:17
Партия сказала - надо! Комсомол ответил- есть!
Гость
17 мая 2022, 10:05
Не стоит забывать ,что на нвп учат такому полезному навыку,как оказание первой медицинской помощи.А это всегда в жизни пригодится.
Гость
17 мая 2022, 08:31
Реально, что разнылись, каждый год это проводилось начиная с 90-х годов точно.
Гость
17 мая 2022, 08:55
Ой,заныли диванные эксперты,раньше были всегда такие уроки НВП !!!Правильно делают, это нужно для мальчишек!!!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
756мм 100%В программе — огневая подготовка: под Волгоградом начались военно-полевые сборы для школьников