перейти к публикации
120 комментариев к публикации

В Волгограде похоронили погибшего на Украине старшего лейтенанта

19 мая 2022, 12:40
Гость
Гость
22 июля 2022, 12:27
А подвиг солдата в чем именно заключался?
Гость
22 октября 2022, 14:51
Ну так если погиб в Украине то уже Герой. Однозначно! По другому и быть не может.
Гость
22 июля 2022, 11:18
Председатель Волгоградского совета ветеранов Александр Струков сказал, что погибший — герой, и его подвиг будет примером для молодежи. А в чем именно заключался его подвиг? Расскажите подробнее.
Гость
22 мая 2022, 13:01
Бедные дети(((, стоило ли это всё ради такого?
Гость
22 мая 2022, 09:46
Да мало ли кто куда едет? К чему эти инсинуации?
Гость
21 мая 2022, 17:13
Смелые те, кто идёт против системы, умеет анализировать и делать правильные выводы, а не те, кто тупо исполняет приказы, особенно те, которые лишены логики и здравого смысла.
LENTYAI34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 13:46
Почему блокируешь коменты?
Гость
21 мая 2022, 09:29
Чего вы боитесь? Правдивых комментариев?
Гость
21 мая 2022, 10:10
колымы.
Гость
21 мая 2022, 12:14
Гость
21 мая 2022, 10:10
колымы.
Я спросил у модераторов, которые удалили несколько моих комментариев. А насчёт Колымы - Чехия открыта для преследуемых. Правда, предварительно надо избежать Колымы.
Гость
21 мая 2022, 08:39
В чём подвиг??????
Гость
20 мая 2022, 16:13
Никакой орден не заменит и не вернет матери погибшего сына.
Гость
20 мая 2022, 09:45
Погибает лучшая часть российского общества, сохранившие честь и достоинство, бесстрашие и силу, мужество и настоящие патриотические чувства
Гость
20 мая 2022, 17:21
Сами себя туда укладывают.
Гость
19 мая 2022, 21:59
Некоторые комментарии читатать стыдно. Никакого уважения к нашим ребятам, которые сейчас на передовой, к их близким. Те, кто пишут всякие гадости такие же враги, только внутри страны. Если, сами не способны на поступок, то не надо и рот открывать.
Гость
19 мая 2022, 23:59
Яна... иди лучше щи вари.... ей-богу.....
Гость
20 мая 2022, 01:48
Гаага разберётся - кто есть кто
Гость
20 мая 2022, 07:32
Гость
20 мая 2022, 01:48
Гаага разберётся - кто есть кто
Леди га- га разберётся , утри свои влажные фантазии
Элитный Кировский-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 21:12
Дон
Гость
19 мая 2022, 21:11
Знал лично его. Играли вместе за жд техникум. Хороший был парень. Не по своей воли ты поехал туда. Мы будем помнить тебя. Спи с миром.
Гость
19 мая 2022, 21:44
Как это не по своей воле? В наручниках его туда повезли?
Гость
19 мая 2022, 20:28
Странная операция.
Гость
22 октября 2022, 14:48
Она идет точно по графику.
Гость
19 мая 2022, 19:31
Командир батареи, мог геройски погибнуть, только находясь в обороне. И на своей земле
Гость
20 мая 2022, 08:01
Украина и есть своя земля
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 мая 2022, 11:33
Гость
20 мая 2022, 08:01
Украина и есть своя земля
Гость, тоесть мы защищаем Украину, уничтожая армию Украины?
Гость
20 мая 2022, 17:18
Гость
20 мая 2022, 08:01
Украина и есть своя земля
Перепил наверное лишнего.
axxiuss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 19:09
Пусть земля ему будет пухом. Герой !!
Гость
22 октября 2022, 14:50
Вы не забудьте ему перинку пуховую подложить!
Гость
19 мая 2022, 17:57
"Память" поднялась за 2 года ... реклама по всему городу
Гость
19 мая 2022, 17:45
светлая тебе память дима ты был лучшим соболезнование родителям жене и детям от самарской обл и респ татарстан очень жаль.
LENTYAI34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 20:38
Скорбит Волгоград, Спартановка, ты был верным и надёжным другом. Мы тебя будем всегда помнить, ты в наших сердцах.
Гость
20 мая 2022, 20:44
19 мая 2022, 20:38
Скорбит Волгоград, Спартановка, ты был верным и надёжным другом. Мы тебя будем всегда помнить, ты в наших сердцах.
Не надо всех к Волгограду лепить, 2 человека, это не весь Волгоград.
LENTYAI34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 13:44
Гость
20 мая 2022, 20:44
Не надо всех к Волгограду лепить, 2 человека, это не весь Волгоград.
Его знали много людей рождённых в Волгограде, и я в том числе, да и мы скорбим,кто служил, кто выполнял свой воинский долг до конца, кто остался жив и кто пал в бою, вечная память.
Гость
19 мая 2022, 17:04
Сегодня на нашем жд вокзале покупала билеты. Обратила внимание на молодого парня, который был со спортивной сумкой. Он был за мной в очереди, автоматическая выдача номеров сломалась. Каждый из общей очереди подходил к освобождающейся кассе. Он пошёл за мной, но его касса оказалась рядом с моей, где мне распечатывали чеки. Он брал плацкартный билет до Новороссийска. В одном направлении. В ручонках перебирал 3—4000 для оплаты, когда ещё стоял в очереди. Это происходило так, как будто это последние деньги. Ребята,;их в Новороссийске собирают, чтобы направить в соседнюю страну? Парень с золотыми волосами, приятной внешности, глаза полные печали и каких— то глубоких переживаний! неужели он туда? Я не могу себя научить просто молча смотреть со стороны на это все... Я спросила, а теперь его лицо точно не забуду никогда ... Поясните, кто знает...
Гость
19 мая 2022, 22:38
Может на нудистский пляж на море ехал?
Гость
20 мая 2022, 09:22
Гость
19 мая 2022, 22:38
Может на нудистский пляж на море ехал?
Не до смеха, туда он ехал ...
Гость
19 мая 2022, 16:30
У молодежи все герои в Тик-токе.
Гость
19 мая 2022, 23:53
Ну не знаю... У нас в тиктоке только бабушка сидит.
Гость
19 мая 2022, 16:29
Я тоже ничего не поняла, но очень всё это грустно, и сердце защемило, пойду накапаю себе корвалолу
Гость
19 мая 2022, 16:28
Он будет отличным примером для будущей молодежи, почему не стоит участвовать в империалистических специальных военных спецоперациях. Думаю молодежь будущего научится различать защиту своего отечества - государства трудящихся и империалистический военный конфликт, в котором трудящиеся только погибают за интересы чуждого им класса
LENTYAI34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 20:46
Вы что не понимаете, что Украина разменная монета в руках сша,удар бы пришёлся по ЛДНР и России
Гость
19 мая 2022, 21:21
19 мая 2022, 20:46
Вы что не понимаете, что Украина разменная монета в руках сша,удар бы пришёлся по ЛДНР и России
Кто пишет дурацкие комментарии , они этого не понимают и видимо никогда не поймут .Сейчас бы они сидели в подвалах или с автоматом в руках защищали свой город .Ерунду какую то постоянно несут от безделия.Они видимо вообще не в курсе , что нас ожидало.
Оспа обезьян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 21:49
19 мая 2022, 20:46
Вы что не понимаете, что Украина разменная монета в руках сша,удар бы пришёлся по ЛДНР и России
попробуй для разнообразия выключить телевизор и включить мозг, если он есть, конечно
Гость
19 мая 2022, 16:16
1982 год - идут гробы с Афгана, застой в стране, сидит старый руководитель в Кремле, по ТВ бравада о великой мощи нашей страны, Запад загнивает, вот вот доллар рухнет, 2022 год - все тоже самое, дежавю, за 40 лет, увы ничего не изменилось
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2022, 21:29
изменилось: на место "интернациональной помощи" поставлена "защита родины". неизменным осталось лицемерие наших правителей, опошливших эти слова.
Гость
19 мая 2022, 21:41
Разсмах другой. Там были неграмотные моджахеры со стингерами. Тут - современная мотивированная армия с западным оружием. Вот и результаты другие.
Гость
20 мая 2022, 07:59
Ты очень опасный писатель
Гость
19 мая 2022, 16:14
Расскажу кто не знает не понимает. Он после того как закончил город пошёл служить,любой имеющий высшее образование,может дослужиться до майора. Сначала он служил в Крыму в морской пехоте,затем перевели вАбхазию,оттуда уже..а священник приехал так как Дима посещал в части церковь и был верующим.. Хороший,добрый и кстати смелый был парень...
Гость
19 мая 2022, 20:13
Искренне соболезную всем вам
Katzimo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 16:02
Ал34, недостаточно видимо смелый, чтобы пойти против системы. Глядишь, может и живым бы остался.
Гость
19 мая 2022, 15:58
кто-нибудь знает зачем нужен этот немир? я не верю в телевизор
Гость
19 мая 2022, 21:38
Никто не знает и никто не верит.
Гость
19 мая 2022, 15:00
Примером чего ?
Wednesday Addams

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2022, 15:28
глупости и победы над здравым смыслом
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 15:29
Яркого финала. Ежели чего— то все тоже пройдёт торжественно, возможно, но это не точно.
Гость
19 мая 2022, 16:01
подчинения государственной машине, которая обслуживает чьи-то интересы/фантазии
Гость
19 мая 2022, 14:59
Господа "журналисты"! Если взялись биографию погибшего описывать, надо бы прояснить, как он вообще в армии оказался и как офицерское звание после заочного горхоза получил. И какое отношение имеет к нему военизированный поп из Абхазии?
Гость
19 мая 2022, 15:17
А вот и все тайное и не гласное ))).
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая 2022, 16:19
Железнодорожники как медики, у всех есть воинское звание :)
Гость
19 мая 2022, 18:32
Их задача не биографию написать, а отчитаться, что его упомянули в сми
Гость
19 мая 2022, 14:46
" примером для молодежи" , а что остальные потерянные и продуманные и лапши не навешаешь на радары , и не смогут последовать его примеру ?
Гость
19 мая 2022, 19:21
Примером погибать молодым не спрашивая во имя чего.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 мая 2022, 11:26
Гость
19 мая 2022, 19:21
Примером погибать молодым не спрашивая во имя чего.
Гость, в России вообще наверное скоро законадательно слишком много думать и вопросов задавать запретят.
Гость
20 мая 2022, 17:19
Гость, в России вообще наверное скоро законадательно слишком много думать и вопросов задавать запретят.
Будем дальше молчать, в туалет нам будут указывать куда сходить , а могут и запретить.
Гость
19 мая 2022, 13:49
«Для молодежи его подвиг будет примером»: Это специально в кавычках написано? Я правильно понимаю?
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 17:53
как цитата
Гость
19 мая 2022, 13:07
И высшее, что есть, — это пасть на поле сражения мнда... накопали штампов
Гость
19 мая 2022, 17:44
За что сражался? За то , что главнокомандующему не сообщили вовремя, что цветов и караваев не будет?
Оспа обезьян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 12:54
тема подвига не раскрыта
Гость
19 мая 2022, 14:52
Съезди туда, раскроешь. Это брат моей жены, погиб, защищая Россию и ЛДНР. Вечная память павшим в бою
Гость
19 мая 2022, 14:59
Гость
19 мая 2022, 14:52
Съезди туда, раскроешь. Это брат моей жены, погиб, защищая Россию и ЛДНР. Вечная память павшим в бою
Зачем нам " туда ехать" ? Мы думать умеем и живем мирно на своей земле , и работаем на мирных и полезных работах
Гость
19 мая 2022, 15:03
Гость
19 мая 2022, 14:52
Съезди туда, раскроешь. Это брат моей жены, погиб, защищая Россию и ЛДНР. Вечная память павшим в бою
А ты почему не поехал ?
Гость
19 мая 2022, 12:46
Сколько уже таких?
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2022, 15:51
Больше сотни официально признанных и названных по именам только в нашей области
axxiuss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих