Скажет то, что написали — со 100% долей вероятности, но жизнь непредсказуема и
«Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...»
(Ф. Тютчев, 1869)
Приближена к телу. Причем тут сотрудники? Которые вообще не в теме.., не позорьтесь… все знают, что дело сфабриковано…А сотрудники отрабатывают назначения… кто чем может…🙉🙉🙉
Лучше бы написали, как собираются в останавливать город Волгоград, ведь разруха в ЖКХ. Концессиях водоснабжения, в домах зимой и летом одним цветом зимой очень холодно. Сколько народу за это отвечает и городские, и областные, и районные господа, проедают деньги налогоплательщиков, а толку никакого.
Как она попала в администрацию?Насколько был труден ее этот трудовой путь? Начинала наверно с мотальщицы Камышинской фабрики?😀😀😀
лучше бы так усердно искали убийц парня, что в армии убили , что статье выше. На этих всё равно.
Плюнул в сторону чиновника-теракт, 15 лет колонии.
Уверена, что она даст правильные показания?
Все возвращается. Дорога в один конец. Справедливость восторжествует. 15-17 лет колонии он получит.
Девушка из кооператива Сосулька.
А Я ДУМАЮ,-- НАКАПАЛ МУЗРАЕВ НА "бизнесы Андрюши И СУПРУЖЕНС,ПОЭТОМУ
ПРИДУМАЛИ ЭТО СМЕШНОЕ "покушение"!
История мутная и темная, а патроны от Маузера это страшная штука , любимый вещдок наших особистов
Скажет то, что написали — со 100% долей вероятности, но жизнь непредсказуема и
«Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...»
(Ф. Тютчев, 1869)
Приближена к телу. Причем тут сотрудники? Которые вообще не в теме.., не позорьтесь… все знают, что дело сфабриковано…А сотрудники отрабатывают назначения… кто чем может…🙉🙉🙉
Вообще если все так как нам преподнесли, то это не покушение, а смехота
Ну вообщем понятно как должности в админи..........и зарабатывают .
Лучше бы написали, как собираются в останавливать город Волгоград, ведь разруха в ЖКХ. Концессиях водоснабжения, в домах зимой и летом одним цветом зимой очень холодно. Сколько народу за это отвечает и городские, и областные, и районные господа, проедают деньги налогоплательщиков, а толку никакого.