V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Синоптики рассказали, каким будет лето в Волгограде

Гость
30 мая 2022, 11:15
Синоптики могут предсказать погоду на вчерашний день. Да и то, ошибаются.
Гость
30 мая 2022, 08:18
ГДЕ ШТОРМ?
Гость
30 мая 2022, 08:21
ща подтянется!
Гость
30 мая 2022, 08:58
Куда дожди дели. Фертику раскидала. И тут кидняк. Какая-то территория брехни.
Гость
30 мая 2022, 13:29
Где, где?! В Караганде!
Гость
30 мая 2022, 09:49
Волгоградское лето всегда жаркое до октября и никакие прогнозы не нужны. Из года в год 40 и выше и что тут удивительного???
Гость
31 мая 2022, 22:20
Ну, не всегда и не все лето. Я полагаю, что в этом году будут самыми жаркими август и сентябрь.
Гость
30 мая 2022, 20:45
По бабушкиному прогнозу , по народным приметам это лето будет не таким жарким, как в прошлом году
Гость
30 мая 2022, 08:41
А ливень, штормовой ветер все?
Гость
30 мая 2022, 08:32
Хочу снег!!! Анекдот: вчера прошагала 48 минут через дамбу. На остановке у карьера с коррупционерскими домами запрыгнула в полупустой без расписания 109э. Ржу до сих пор. Духи шутники.
Гость
30 мая 2022, 11:16
ты ржёшь,а водила икает до сих пор!
Гость
30 мая 2022, 08:22
достали уже эти синоптики вместе с вэшниками!даёшь хвермера в студию!
Гость
30 мая 2022, 14:03
Шторм был 27-28 вместе с дождем,то что плохо закреплено все улетало
Гость
31 мая 2022, 08:01
Вчера только читал, что лето может быть холодным. Сегодня уже переоделась 😁
Гость
31 мая 2022, 22:40
А давайте поиграем в метеорологию. Мне кажется, это будет интересно. Тем более, что метеорологи пока не научились делать долгосрочные прогнозы. Попробуем спрогнозировать на лето 2022 года осадки и грозы. Я буду прогнозировать погоду на Волгоградскую область, а вы можете попробовать прогнозировать на свои области. А проверить исполнение прогноза можно по метеорадарам. 13 июня с1ч.31м. до 1ч.14 м. 15 июня. Н Должны быть осадки, можно ожидать грозу. 15 с 1ч. 14м. до 0ч.44м. 17 июня. Этот Опять есть показания на дождь и грозу. Итак, я прогнозирую, что в эти два периода должны быть осадки с грозами. 17 июня с 00ч.44м. до 6ч.37м. 21 июня. Высока вероятность дождя и гроз.
Гость
31 мая 2022, 23:24
Поиграем в метеорологию 1 июля с 3ч.40м. до 15ч.32м.3 июля будет дождь, возможность грозы есть (правда, только местами). 6 июля с 1ч.25 м.до 4ч.15м.8 июля дождь, грозы, особенно ночью. 10 июля с 11ч.33м. до 12.00 12 июля. В городах, которые находятся западнее Волгограда, например, в Московской области, похолодание, возможность сильного ветра, грозы. Есть вероятность града, но осадки будут местами. А вот период 12 июля с 00ч.01м. до 21ч. 22м. 20 июля меня, честно говоря, напряг: в городах, находящихся севернее Волгоградской области, очень высока вероятность сильного ветра, вплоть до ураганного, и осадков с градом. Правда, осадки будут местами, дождь не будет обложным. Особенно меня беспокоит период с 14ч.17м. 18 июля до 21ч.22м.20 июля. В этот период возрастает риск сильного ветра, вплоть до ураганного, града и грозы. В том числе и в Волгоградской области, правда осадки будут местами, дождь не будет обложным. В любом случае можно прогнозировать на период с 10 июля до 20 июля на европейской территории России возможность сильных ветров, вплоть до ураганных, осадков с градом, холодный ветер, возможность гроз.