Глава Роспотребнадзора по Волгоградской области отчиталась о доходах
6 июня 2022, 08:16
Гость
9 июня 2022, 08:33
Ну вы чего!
Просто место такое - положено хорошо платить, иначе соседи по кабинету обидятся!
Гость
8 июня 2022, 10:28
А вы говорите в Польше или в Украине где-то русофобии
Там по меньшей мере всем плевать на Россию
А настоящие русофобы - вот они, зарабатывающие миллионы на фоне нищающего народа
И ещё такие же русофобы в кремле и госдуме сидят
Гость
9 июня 2022, 08:35
Причем тут русские?
Каста чиновников ненавидит свой народ из которого её перевели "наверх"
Гость
8 июня 2022, 08:54
Население одобряет и поддерживает в едином порыве всех чиновников и депутатов, бригадиров, счетоводов, казначеев и всех на тяжёлой работе блюдет наши скрепы, победы, парады и нашу территорию, жить стало лучше жить стало легше особенно после санкций инфляция 0%,бизьнесь и производство подросли, а они их щелкают как орехи и если что можно жахнуть ЯО и всех в труху, а мы врай,а зарплаты это хорошо хоть кто то по царски живёт, не всем же быть кумом королю и сват ом министру.
Гость
7 июня 2022, 19:15
Люди добрые ! Это не ее вина , это наша беда, что чиновникам позволили так жить. Возражения есть?
Гость
7 июня 2022, 18:56
Так и живем.. поэтому они лезут все во власть,по головам,еще и пенсию чиновничью заработает,а народ чихать свысока
Гость
9 июня 2022, 08:36
Ну и? Вам только щас это открылось?
Гость
7 июня 2022, 18:53
Хирня... Я в такси больше зарабатываю....
Гость
7 июня 2022, 15:58
Поздравляем вас
Гость
7 июня 2022, 10:58
Почему у этих чиновников,которые ничего не пооизводят ролезного,должны быть такие оклыды и ставки,в десятки раз больше,чем у трудящихся на заводах?? Чем они лучше и нуднее того же токаря,сварщика или учителя в школе?? Надо все привести в норму и отменить эти незаслуженные тарифы и надбавки за сложность и напряженность!!! Рабочие и специалисты в сфере пооизводства должны быть высокооплачиваемыми,а не эти дармоеды-чинуши!!!
Гость
7 июня 2022, 10:32
Огласите, пожалуйста, все заслуги и достижения этой госпожи, если кто знает!
Гость
7 июня 2022, 08:13
Вот теперь все сложили раздели и получилась средняя зарплата по Волгограду 41 тыс .
Гость
7 июня 2022, 08:05
Под суд не.
Гость
7 июня 2022, 06:19
До каких будет продолжаться это обнищание народа??? Кто-то пашет на двух работах и получает 30 за месяц, а эта дама из Амстердама, не напрягаясь 7 в день!!! Чем тупее, тем больше зарплаты... Вывод один 😭😭
От того что мы прочитали и узнали новость о доходах, к сожалению ни чего не измениться, как она получала 7тыс в день, так и будет получать, как бы не больше. Зачем писать, еще больше озлобить рабочий класс, люди и так сегодня все на нервах, только масло в огонь подливать.
потому что замыливание и вранье надоело....мы и так уже живем в виртуальной реальности,где все прекрасно и кругом враги,которые спят и видят как бы это " прекрасное" у нас отобрать
Гость
6 июня 2022, 21:10
Мировая закулиса, едренбатон.
Кто теперь власть, поди знай.
Гость
6 июня 2022, 19:20
Если - бы работа чиновников была реально привязана к конкретным результатам, то можно было бы порадоваться за такую эффективность. Но, по сути, живут на наши налоги и перед нами не отчитываются.
Гость
6 июня 2022, 18:17
Это отчётность, диклорация.Чинушам без диклорации нельзя, закон.Вопрос, а мимо закона сколько прилетело?
Гость
6 июня 2022, 15:11
Каковы критерии назначения ей такой заработной платы? Люди за месяц получают столько, сколько она за 3 дня.
придет новый и будет получать столько же ,если не больше
Гость
6 июня 2022, 09:47
Оказывается, в наши дни, чтобы проверить воду в бассейне на микробное обсеменение, необходимо только заявление! Никто из этой организации не посетит Центральный бассейн и не проверит, а мое заявление не начали рассматривать, пока я точно не указала адрес этого бассейна.
То есть оказывается, у нас может быть несколько Центральных бассейнов и наша Арена не одна для бравых писарей Из Роспотребнадзора .
Что и следовало ожидать, вода Центрального бассейна содержит превышающее количество по нормативу вредных бактерий.
Вот во что превратилась жизнь граждан, а госорганы сами по себе и для себя, и только по заявлению для тех целей, для которых их создавали!
Тут речь не о пользе даже идет, а о вреде для народа.
Гость
6 июня 2022, 09:42
Мы не сеем и не пашем,
А валяем дурака.
С колокольни кхм машем -
Разгоняем облака.
Гость
6 июня 2022, 09:35
Не, а вы чё хотели? Чтобы она вместе со всеми потела в маске? Или чтобы вместе со всеми ныла как тяжело живётся?
Это удел холопов, которые соглашались голосовать на пеньках и "ещё немного потерпеть", работая лишние 5 лет с мыслью лишь бы раньше не уволили..
И опасная! В любой момент в кабинет могут ворваться "благодарные" жители и придётся рассказывать - зачем и почему здоровых людей от работы отстраняют. А от вранья нос может вырасти, как у Буратины 😂
А если частицу "не" заменить на приставку "за" , то как-то по другому уже звучат строки из песни:
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет.
Значит с ними нам вести незримый бой
Так назначено судьбой для нас с тобой-
Служба дни и ночи.
Достижения
Свой среди своих