V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Спецоперация на Украине В Волгограде близким сразу 10 погибших в спецоперации на Украине передали ордена Мужества

В Волгограде близким сразу 10 погибших в спецоперации на Украине передали ордена Мужества

Ордена передает контр-адмирал Владимир Цимлянский. Андрей Бочаров вновь не пришел

В списке — 10 фамилий погибших воинов

Сегодня, 30 июня, в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва» проходит церемония передачи орденов Мужества семьям погибших на Украине уроженцев Волгограда и Волгоградской области. В списке награжденных посмертно — 10 фамилий.

На церемонию передачи наград приехали родственники всех погибших воинов. Родители пытаются держаться, жены не сдерживают слез.

В списке награжденных посмертно старший сержант Руслан Кахаев из Суровикинского района, рядовой Валерий Баймышев из Чернышковского района, старший сержант Илья Котенко, рядовой Сергей Феоктистов, рядовой Алексей Дмитриев, рядовой Нурлан Татиев, сержант Ярослав Атарщиков, ефрейтор Юрий Рыбинский, рядовой Дмитрий Костарев, младший сержант Руслан Кильдиев.

Ордена Мужества родным погибших в ходе спецоперации воинов передает начальник 4-го управления Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба ВС РФ контр-адмирал Владимир Цимлянский. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, в свою очередь, на церемонию не пришел, предпочтя совещание по оказанию содействия в восстановлении Станично-Луганского района ЛНР. Впрочем, это далеко не первое подобное траурное мероприятие, на которое не приходит губернатор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем