перейти к публикации
126 комментариев к публикации

В Волгограде суд оценил в 200 рублей душевные страдания мусульманина из-за свинины

2 июля 2022, 18:02
2 июля 2022, 19:48
Какой волгоградец, такая и индейка😁
2 июля 2022, 18:37
Интересно, а как он узнал про свинину? И зачем ее класть вместо курицы?
Гость
2 июля 2022, 19:21
Незабываемый вкус знакомый с детства ))).
Гость
2 июля 2022, 22:24
сэндвич рассказал..
Гость
3 июля 2022, 00:47
Он теперь проклят.
4 июля 2022, 13:39
Делать что ль больше нечего? Или на шару хотел прокатить?
Гость
2 июля 2022, 20:32
Так он доказал, что съел свинину?
Гость
2 июля 2022, 20:34
Горшок, видимо, принёс. Днк делали.
Гость
2 июля 2022, 20:38
На экспертизу потратился, видимо Вообще смысла суда не вижу
2 июля 2022, 19:25
свинина-самое вкусное и полезное мясо.
4 июля 2022, 09:15
Совсем достали этой моей верой. Параноики
Гость
4 июля 2022, 09:24
😁👍
Гость
4 июля 2022, 09:25
Ладно бы сами лбом о пол стучали , а то всем свои правила навязывают
2 июля 2022, 18:48
Правильно сделал суд, не стоит всякой галиматьёй забивать судебное время, с головой дружить надо. Тут сред бела дня наркоманы людей режут и с балконов детей выбрасывают, а кому то свининку положили бедолажке, несварение у бедного наверно случилось с запором.
2 июля 2022, 19:49
Так надо проверить этих рестораторов - наверняка наркоманы - класть более дорогое мясо))
Гость
2 июля 2022, 21:00
полнустью согласен, не нравится езжай на родину
Гость
3 июля 2022, 03:11
не соглашусь. общепит, который нахлобучивает клиентов, надо наказывать, а то совсем оборзели.
Гость
3 июля 2022, 06:45
Служил когда-то в советской армии. Через 2 недели после призыва все мусульмане ели свинину. Никто не отравился и все живые здоровые после службы поехали домой.
Гость
3 июля 2022, 09:37
Проблема не в этом. А в том, что покупаете вы одно, а получаеие - другое! И лаже доказав обман, вам - 200руб, чтобы даже думать не могли в след.раз про отстаивание своей правоты в судах. Покупаете мебель из массива, а оказалось лдсп - ну вот вам 200пуб после всех затрат (временных, прежде всего) на суды. Покупали квартиру по проектн.документации с перегородками из кирпича, а оказались ПГП, или, хуже, - гкл, ну вот вам 200руб и отвяжитесь. Если это нормально по вашим сьовам, - то, вполне очевидно каждому нормальному человеку, кем вы являетесь
2 июля 2022, 18:41
суд у нас это насмешка над людьми.тьфу
2 июля 2022, 19:48
А какое тут решение необходимо было? Если так уж важен состав еды - готовь сам. Вон как аллергики например.
Гость
2 июля 2022, 20:20
2 июля 2022, 19:48
А какое тут решение необходимо было? Если так уж важен состав еды - готовь сам. Вон как аллергики например.
Есть состав блюда, и он должен соблюдаться, а то так тебе могут и собачатину тухлую в блюдо добавить, для веса и объёма.
МВД в РФ доверяют только 14%населения
Гость
3 июля 2022, 15:36
Они спокойно жрут свинину если им сказать "мамой клянусь - говядина!" Так что не надо за них беспокоиться. Они так же жрут водку из чайников для заварки - аллах не видит, думает там чай!
Гость
3 июля 2022, 17:19
Да не в этом дело - кто и что жрет спокойно. Любому человеку в общепите должны подавать то, что он заказал. Или нет?
Гость
4 июля 2022, 09:21
Что верно - то верно , довольно лицемерный народ
Гость
4 июля 2022, 15:45
Гость
3 июля 2022, 17:19
Да не в этом дело - кто и что жрет спокойно. Любому человеку в общепите должны подавать то, что он заказал. Или нет?
Кто вместо дешевой птицы положит дорогую свинину?
Гость
2 июля 2022, 19:58
А представьте если бы вы в бургере лягушку нашли? Начали возмущаться? А ведь лягушатина дороже птицы.
потому у французов ср продолжительность жизни 82 года - знают толк в еде))
Гость
2 июля 2022, 20:16
Всё, не попадёт теперь в рай, только на концерт Кобзона.
2 июля 2022, 19:07
Ну и правильно что так мало присудили. Нашим загруженным судам делать нечего как этой мутотой заниматься
в России только 0,3% оправдательных приговоров
Ха-ха-ха))
Гость
2 июля 2022, 19:22
Ваши как посмешище ? Согласен хахаха гы гы гы .
2 июля 2022, 21:25
Читаю комменты, сколько же людей, которые гонят человека из страны. То есть, если его чувства ущемили, он тут свои права отстаивать права не имеет и должен валить отсюда на все четыре стороны? Не будьте такими недалёкими, завтра вы в такой же ситуации окажетесь и над вами будут злорадствовать и говорить валите в другую страну, если не нравится
Гость
3 июля 2022, 00:01
Поддерживаю.
Гость
3 июля 2022, 03:15
они просто тупые живут в говне и всё нравится
Гость
3 июля 2022, 05:59
zoмбонутые говорят об этом каждый день.
2 июля 2022, 21:45
у мусульман сейчас идет 16 век, согласно Корану. Видимо гражданин не служил в армии РФ, и это вопрос к местному военкому.
Гость
3 июля 2022, 19:39
14
3 июля 2022, 17:57
Съел и не хрюкнул...
Гость
3 июля 2022, 02:33
Как свиную шаурму готовить, так это нет проблем, как положили кусочек свинурицы - так катастрофа. У многих ларьков есть же шеф повара, доставка шашлыка отнюдь не из баранины. Двойные стандарты. И не надо говорить что мы такие дофига христиане в Чайхане и прочее. Руки мыть чаще надо и канализацию с водопроводом в ваших шаурмячных.
Гость
3 июля 2022, 03:23
Да мало ли кто и что готовит. Моя знакомая - кондитер, но ни торты, ни пирожные не ест вообще. И что?
Гость
3 июля 2022, 09:58
Гость
3 июля 2022, 03:23
Да мало ли кто и что готовит. Моя знакомая - кондитер, но ни торты, ни пирожные не ест вообще. И что?
Вообще даже трогать нельзя свинину, запрещено.
Гость
2 июля 2022, 20:07
Не получилось бабла срубить? Кушай дома. А то официантка в кафе к тебе не такой длины юбки подойдет или ещё что. Свои законы у себя навяливай. Не нравится здесь? Самолет-поезд-автобус. Тебя сюда не звали. Езжай в Эмираты или Иран.
Гость
2 июля 2022, 22:25
можно с лишаями в аквапарк..
2 июля 2022, 22:51
Гость
2 июля 2022, 22:25
можно с лишаями в аквапарк..
Бесполезно😅Скрепы…
Если они уедут,то у нас строительство и СХ рухнут - в РФ уровень занятости всего 59,7%... Для сравнения - в Германии 76,9%...в Нидерландах 81%
Гость
2 июля 2022, 19:10
Свалить отсюда он не пробовал ? Или выгодней нервы трепать людям ? Посмотрел бы я на кого нибудь православного или простотрусского , который начал бы качать права в мусульманской стране .
Гость
3 июля 2022, 03:13
при чем здесь национальность? человек должен получить в заказе то, что он заказывал, а не импровизацию ресторана. коснуться может каждого. вам вместо свиного шашлыка кошатину положат - тоже не будете возмущаться? только не врите.
население РФ на 25% из мусульман и уже 7 000 мечетей - не знаешь тему,лахта - и сунниты/шииты нам Сирию не простят
Гость
3 июля 2022, 03:13
при чем здесь национальность? человек должен получить в заказе то, что он заказывал, а не импровизацию ресторана. коснуться может каждого. вам вместо свиного шашлыка кошатину положат - тоже не будете возмущаться? только не врите.
население ВОРОНЕЖА уже 5-ый мес не может спать из-за рева реактивных двигателей - имеют право на иск?
2 июля 2022, 21:24
С уважением отношусь к мусульманам, рад , что дело не перешло в межконфессиональный конфликт. Непонятно, как было определена пересортица в составе сэндвича? Хотя в теории можно такое допустить: индейка стоит в полтора раза дороже свинины. Столкнулись традиции двух миров. У каждого своя правда, свои ценности. Нужно быть очень осторожным в этом вопросе. Насмешки в адрес друг друга здесь неуместны.
Страны ЕС впервые в истории импортировали больше газа из США,чем получили по газопроводам из России
Гость
2 июля 2022, 19:27
А нехрен было экономить на адвокате.
надо было сразу в ВС РФ писать,а потом в ЕСПЧ
Гость
2 июля 2022, 21:13
Каждый второй в России мусульманин! Свинина не допустима! Уважайте людей! Наши братья мусульмане например чеченцы борются за ваше существование!!!
Гость
2 июля 2022, 22:27
почему пишешь без паранджи?!!!
Гость
3 июля 2022, 02:54
не чеченцы, а кадыровцы
Гость
3 июля 2022, 03:16
Первый раз слышу, чтобы нашему существованию кто-то угрожал извене.
Гость
2 июля 2022, 19:06
Ни разу ни шарли , и даже не эбдо, круче!
это достойно публикации в LANCET
3 июля 2022, 07:56
это достойно публикации в LANCET
Думаю 1 канал должен репортаж сделать
3 июля 2022, 07:56
Думаю 1 канал должен репортаж сделать
Гордон уже с ковидлы переключился на Историю,но Шейнин может потянуть (он,как ученик Познера - всеяден)
3 июля 2022, 00:26
Каждый кто насмехается над мусульманином есть враг России. А значит это и мой враг. Говорю со всей серьёзностью. Поясню, я сам есть крещённый православный.
Гость
3 июля 2022, 01:26
Скрепник опять просроченный подсунули, нелюди.
Гость
3 июля 2022, 03:19
Крещеные православные не бугуртят форумы.
это мина замедленного действия,которую нам подложил АСАД,съевший наши пенсии
Гость
2 июля 2022, 18:31
Нда... В США бы миллионы получил. Такие решения - сигнал: нечего отстаивать свою правоту в суде.
2 июля 2022, 18:43
Ленин, сказочник, из телевизора сказок насмотрелся про США что у них там кисельные реки. Миллиарды бы он получил и пост президента США сразу.
Гость
2 июля 2022, 18:48
2 июля 2022, 18:43
Ленин, сказочник, из телевизора сказок насмотрелся про США что у них там кисельные реки. Миллиарды бы он получил и пост президента США сразу.
Ага, начитался и поверил в себя и полмиллиона. А получилось, что зашкварился перед своим сообществом
Гость
2 июля 2022, 20:25
Суд наверняка не захотел создавать прецедент. Уверен, что не менее двух третей общепита работает с теми или иными нарушениями, и недовольные клиенты их запросто разорят, и правильно сделают.
Гость
2 июля 2022, 20:55
Пусть едет на Родину и жрёт там все, что хочет.
Гость
3 июля 2022, 03:17
Тебе завтра в ресторане говно положат вместо мяса - куда поедешь?
Гость
3 июля 2022, 13:51
Гость
3 июля 2022, 03:17
Тебе завтра в ресторане говно положат вместо мяса - куда поедешь?
Это называется импортозамещение.
Гость
3 июля 2022, 15:34
Гость
3 июля 2022, 03:17
Тебе завтра в ресторане говно положат вместо мяса - куда поедешь?
Так так или едак и так гадят . Просто ты , смекалистый , привык утиратся . Или сваливаешь , по быстрому , сматывая удочку и засовывавая свое достоинство в грязный и пустой карман .
Гость
2 июля 2022, 20:08
Как всё просто оказывается. Коров объявить священными. Одна свинина кругом. И вот оно счастье - как в Украине, только на рынках, в ограниченном количестве.
Гость
2 июля 2022, 21:16
Меньше соловьева смотри. У них качество и выбор
Коровы (как и дельфины) священны только в ИНДИИ - а у нас говядина доступна только 17% населения
Гость
2 июля 2022, 21:16
Меньше соловьева смотри. У них качество и выбор
Сгущенка из Белоруссии тоже качественная + МИНСК нам и парфюмерию и ржаную муку и табак поставляет
Гость
2 июля 2022, 19:17
Если так можно газпрому со своими акционерами , то значит можно всем . Кушайте на здоровье , а реальное оскорбление чувств верующих обождет .
Отказались выплачивать дивиденты не только ГАЗПРОМ,но и Магнит,Лукойл,Группа ГАЗ,НЛМК,Мечел ММК,СБЕР,Россети и Х5 GROUP - это и есть обвал российского фондового рынка
Гость
2 июля 2022, 22:18
А я, деточки, знаю древнюю разрешительную молитву на этот вот случай, которая звучит так: "Порося, порося, превратися в карася", вот и всё, и можете спокойно потом любую свинину кушать
3 июля 2022, 00:29
Ираида, вы пишите плохие вещи.
Гость
3 июля 2022, 12:17
3 июля 2022, 00:29
Ираида, вы пишите плохие вещи.
Я всегда исключительно правду пишу
Гость
3 июля 2022, 09:18
Редакция, нет возможности обсудить события по спец.операции за 2 Июля. Прокомментируйте пожалуйста.
Гость
3 июля 2022, 09:26
Любой иск в суд,это проблема общества.
Гость
3 июля 2022, 09:48
Т.е. большинство из здесь отписавшихся не будут возражать, когда в их газовых трубах вместо оплачиваемых и положенных 98% метана окажется метана только 33% и 67% сероводорода. И, соотв., на выходе тепловой энергии будут получать в 3 раза меньше за те же деньги. И готовы согласится, что когда обратятся в суд с результатами дорогостоящей экспертизы и потратив кучу времени, заберут с чувством выполненного долга и полным удовлетворением 200 рублей, продолжая и дальше получать 33% метана вместо 98% положенного и оплачиваемого?
Гость
3 июля 2022, 18:10
Свинья-грязное животное и за это я её и съем!
Гость
5 июля 2022, 00:19
Какая свинина?Белый баран!
Гость
3 июля 2022, 07:57
Ну, права человека в этой стране никогда не уважали(если он не чиновник), поэтому компенсации за моральный ущерб всегда мизерные. Не умер-и ладно.)
Гость
3 июля 2022, 18:43
В какой-то степени понимаю этого человека (у каждого из нас есть свои "тараканы" и не только религиозные) и считаю, что врать в информации о содержимом продаваемого продукта никто не имеет права.
Гость
4 июля 2022, 13:22
А вам нравится когда вас обманывают
Гость
2 июля 2022, 20:04
А чем Кадырова в Украине кормили?