перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Волгограде освобожден от занимаемой должности начальник областной полиции

5 июля 2022, 18:08
5 июля 2022, 19:52
Мы без него все погибнем....
Гость
5 июля 2022, 23:02
Я смотрю специалистов много, а знал этого руководителя и НИЧЕГо плохого сказать не могу - и руководитель грамотный не салдафон и человек порядочный, каких мало в этой среде. Очень жаль.
Гость
6 июля 2022, 06:43
Согласна. Очень жаль.
Гость
6 июля 2022, 09:19
Так вот нормальные они и уходят во время!!! Молодец!!👍
Гость
9 ноября 2022, 19:05
Это он то грамотный и порядочный????!!!! А как он вместе с бывшим начальником своих подчиненных, совершивших должностное преступление, покрывал, почему не говорите? А как с его подачи на протяжении 4-х лет не возбуждали уголовное дело по факту гибели от рук преступников ветерана ВОВ???? И это порядочный полицейский???
Гость
5 июля 2022, 20:43
А чем сейчас занимается генерал Цукрук ???
Гость
5 июля 2022, 21:08
Возможно ужинает . Позвоните и спросите сами
5 июля 2022, 20:16
для Волгограда редкий случай, когда начальник полиции уходит на пенсию, а не скамью подсудимых.
Гость
6 июля 2022, 00:06
Цикрука посадить надо
Гость
6 июля 2022, 08:41
Полностью согласен,лет на 25.....
Гость
11 декабря 2022, 09:22
Деньги считает
Гость
5 июля 2022, 20:47
Как-то ухо режет: начальник полиции, если уж переименовали в полицию, то должен быть комиссар.
6 июля 2022, 09:02
Шериф!!!
Гость
6 июля 2022, 17:02
6 июля 2022, 09:02
Шериф!!!
Согласен : надо отменить в полиции воинские звания и ввести обозначения по должности ( инспектор , старший инспектор , бригадный комиссар и т.д ) . А то полковников развелось больше , чем сержантов .
7 июля 2022, 10:19
Гость
6 июля 2022, 17:02
Согласен : надо отменить в полиции воинские звания и ввести обозначения по должности ( инспектор , старший инспектор , бригадный комиссар и т.д ) . А то полковников развелось больше , чем сержантов .
Во-первых у сотрудников полиции специальные звании " полиции" , во-вторых у них и так есть должность. Согласно должности и звание
Гость
5 июля 2022, 21:09
На артиста Олега Протасова похож
Гость
5 июля 2022, 22:10
Правильно будет, не проработал, а прослужил 35 лет...
Гость
5 июля 2022, 23:53
Где тут Гаишник? Начальник его ушёл. Когда начальника нет, мыши пляшут на столе.
Гость
6 июля 2022, 22:39
То что во дворах мусорят и ругаются дети, так это вопрос воспитания родителями своих детей и участковые здесь не при чем…
Гость
6 июля 2022, 05:03
Полиция работает из рук вон плохо участковые в частности во дворах пьют мусорят матятся малолетние и взрослые ужас просто такое впечатление что до этого нет никому дела каждая служба сама по себе никто не следит за соблюдением правопорядка !
Гость
6 июля 2022, 16:58
Почему не обращаетесь в прокуратуру , облпотребнабзор ? Все ждете , что кто-то за вас будет решать подобные вопросы ? И почитайте учебник по русскому языку , с которым вы явно не в ладу
Гость
6 июля 2022, 22:31
Участковые пьют, мусорят, матятся???
Гость
5 июля 2022, 21:16
Все впереди...
Гость
5 июля 2022, 22:11
, а ныне за метром метр ...
Гость
6 июля 2022, 07:13
Побольше бы таких руководителей, как он, глядишь и перемены в лучшую сторону......
Гость
6 июля 2022, 09:10
А за то время пока он был тут, перемены к лучшему были? Цыгане то, крякалок на свои приоры и девятки ещё больше поставят, получается? Наверное, его зашлют на родину историческую, УВД командовать. Молодой ещё, работать и работать.
Гость
5 июля 2022, 18:25
Ну и Слава Богу?
Гость
5 июля 2022, 19:43
И по чему же ?знали его лично ?
6 июля 2022, 09:17
Ираида Павловна, слава богу нашему Сету
Гость
6 июля 2022, 05:08
Все пришлые в наш город ничего не делают и этот пересидел и уволился видать в Питере отличился и мэр такой же из Ставрополя лишь бы пересидеть занимать должности но ничего для народа не делать бедный наш город герой чем так бога прогневал что на таких ему нерадивых чиновников везёт!