В основном, в России осталось население с неполным средним образованием.... их потребности очень не велики - "водки и зрелищ" - и Путин для них "мессия", который наполнил их стакан.
Гость
1 августа 2022, 12:34
Надо было бы сперва девушку с родителями познакомить. Быть может они сообща и отговорили бы его от этой роковой командировки.
Гость
27 августа 2022, 13:56
Точно и сразу заделать ей двойню... Чтобы вообще никуда не ходить.
Гость
13 июля 2022, 18:08
Очередной "добрый" и "хороший"
Гость
14 июля 2022, 18:35
Саша и добрый и хороший. Это правда. Он мой ученик. Я горжусь им.
Гость
12 июля 2022, 07:11
Светлая память
Гость
12 июля 2022, 06:46
Комментарии только для жителей Украины и опозиции?
А у них все, кто головой не думает и бездумно выполняет приказы-- герои.
Да тут кто-то другой "головой не думает". Подумай своей головой или что там у тебя на плечах растёт. Если солдат не выполнит приказ - что будет с такой страной? Далеко не каждый солдат, я молчу про нас с Вами, владеет 100% информацией, где правда, а где ложь. Если солдат вдруг решит что командир не прав и отложит в сторону оружие, сколько его сослуживцев и не только их может из-за этого погибнуть, ты подумал? Ты правда считаешь что ты разбираешься в причинах и следствиях нынешней ситуации? Я тебя разочарую - ты очередной нытик и "диванный эксперт".
Гость
12 июля 2022, 05:41
Низкий поклон, вечная слава героям. Наши мальчики такие красивые, очень жалко. Погибшим вечная память. Живых хрони их бог.
Нуу, уж совсем то сказки не надо рассказывать, еще далеко не победили, пытаются , но до победы еще далеко.
Его победили. Вот.
Гость
11 июля 2022, 22:17
Одни "пиджаки", как и их босс?
Эх, ма...
Гость
12 июля 2022, 11:42
Говорят, 15 объявят.
Интересно, под каким соусом? Уже успели придумать?
Гость
11 июля 2022, 20:56
Во первых погиб наш земляк . У военных есть приказ который надо выполнять .
И поэтому как-то стыдно должно быть глумиться над его выбором ...Он выполнял свою работу !
Гость
11 июля 2022, 22:28
нельзя выполнять преступные приказы
Гость
11 июля 2022, 22:29
Что он делал в чужой стране?
Гость
11 июля 2022, 23:42
Во-вторых приказы бывают разными.
тебе скажут, прыгни с моста. даже не задумаешься, а зачем?
Привыкла безропотно верить телевизору?
Гость
11 июля 2022, 20:37
на носу - всеобщая мобилизация!
Гость
11 июля 2022, 20:00
кто станет в строй вместо александра?
Гость
11 июля 2022, 22:21
А вы что тут вербовкой занимаетесь? Так мы это тут.. все старички, за 40, с пузиками. По окопам прыгать уже в напряг как-то.
Гость
11 июля 2022, 22:43
Гость
11 июля 2022, 22:21
А вы что тут вербовкой занимаетесь? Так мы это тут.. все старички, за 40, с пузиками. По окопам прыгать уже в напряг как-то.
так 15 июля, якобы, объявят всеобщую мобилизацию. 40-летних старичков с пузиками тоже загребут
Служба обеспечивает охрану, связь для высших руководителей страны. Недавно на Украине был министр Шойгу.
Гость
11 июля 2022, 18:03
Надо к Шойгу свататься, парень на расхват.
Гость
12 июля 2022, 11:43
Именно, что говорят. Типа там был.
Гость
12 июля 2022, 14:04
Правильно писать В Украине.
особенно для шойгу.
Гость
11 июля 2022, 15:41
Мои тоже не публикуют...Видимо,ТАКАЯ свобода слова.Светлая память парню.Искренние соболезнования родным...Мы из Киевской области,город Ирпень.Скорбим...
Гость
11 июля 2022, 16:22
Олеся, здесь часто не пропускают. Наверное, сайт-не российский. Я из Мелитополя. Слава российской армии!
Гость
11 июля 2022, 18:09
Напиши Володину или Володе .
Гость
11 июля 2022, 18:09
Гость
11 июля 2022, 16:22
Олеся, здесь часто не пропускают. Наверное, сайт-не российский. Я из Мелитополя. Слава российской армии!
Начал печатать комментарий, отправил, выразил своё мнение (отличное от официального). Итог - НЕ МОЖЕМ ОПУБЛИКОВАТЬ... БЛА БЛА БЛА... Соболезную, сердце рвётся от таких сообщений...
Гость
11 июля 2022, 17:11
Здесь в почете только злобные или глупые комменты.
Гость
11 июля 2022, 17:21
Гость
11 июля 2022, 17:11
Здесь в почете только злобные или глупые комменты.
типа твоих?
Гость
11 июля 2022, 17:53
Гость
11 июля 2022, 17:21
типа твоих?
Типа,не догоняешь?
Гость
11 июля 2022, 15:21
"Веселый, общительный парень, у него всегда было много друзей. Любил рыбалку, танцы и настольный теннис"....служил в ФСО....странно....
Студентов в РФ стало меньше на 40% и число желающих получить высшее образование снизилось на 30%...
магистратура и бакалавриат за год подорожали до 120 - 152 тыс руб
Студентов в РФ стало меньше на 40% и число желающих получить высшее образование снизилось на 30%...
магистратура и бакалавриат за год подорожали до 120 - 152 тыс руб
Просто с ума сойти. Чел. срок получил за слово спецоперация в кавычках. Куда катимся? До дна еще далеко?
Прокуратура запретила деятельность "Профсоюза журналистов РФ" и требует ликвидировать саму структуру.
=====
В ШВЕЦИИ не менее 60 профсоюзов,самые сильные и активные в ГЕРМАНИИ
Достижения
Свой среди своих