перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Разговоры о психологе вызывают ухмылку»: политолог — о помощи людям, вернувшимся из горячих точек

12 июля 2022, 16:00
Гость
Гость
14 июля 2022, 16:58
Потребовалось усилие, чтобы всё не закончилось дракой, которая могла бы иметь страшные последствия (А. обучен спецнавыкам и до сих пор их не забыл) Спецнавыками типа не уметь пить? Пьянеть с двух рюмок синьки до состояния буйного дебоша? И какие усилия были приложены? По наблюдениям, любой случайный мимонаряд пузатых полицаев без проблем успокаивает таких обученных спецнавыкам выпивох.
Гость
13 июля 2022, 20:25
Без причины не будет и следствия такой отвязанной бесчеловечности.
Гость
14 июля 2022, 06:06
То есть человек, например, которому дали по башке и вытащили кошелек, сам виноват в своем положении?
274863348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 19:32
Надо сто раз подумать, прежде чем лезть в эти точки. За чьи то прихоти и комплексы не стоит лишаться жизни и здоровья.
Гость
13 июля 2022, 17:08
Добро пожаловать в ад из ада.
Гость
13 июля 2022, 14:25
мне смешно с автора, который не сам не служил, ни разу не психолог, является в миру кулинаром -политологом.
Алибаба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 19:53
Может ты психолог?
Гость
14 июля 2022, 06:05
Он просто копипастит официальные новости, если что-то не устраивает обращаетесь к главному по новостям, кто все это мутит.
Гость
12 июля 2022, 20:39
Все верно написано. У меня родственник в свое время на Северном Кавказе участвовал в боевых действиях: сдвинутый совсем. Бухает по-черному, во время запоев то снайперов видит, то орет что только что лично Хаттаба завалил, поэтому все должны прятаться, ибо убивать приедут, ну и всякое подобное. Ни психологов ни кого другого видеть не хочет, когда трезвый, а с пьяным им и связываться никто не станет
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 11:34
в РФ не хватает спецов во всех областях - не хватает ок 4 тыс онкологов/иммунологов и т.д.
Гость
12 июля 2022, 19:08
Эта статья как бы намекает на ту большую цену которою платит общество за разного рода спецоперации
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 11:36
мэрия в ИВАНОВЕ запретила показ х/ф УБИТЬ ДРАКОНА - кого боятся ??
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 11:46
Не только - МИНЗДРАВ ок 30-35% россиян нуждаются в обязательной помощи психологов/психиатров после последствий ковид-19
Гость
12 июля 2022, 18:24
То есть, человек под смертью ходил. Понял самое главное. Многое переосмыслил. А его приведут к ничего не видевшему в жизни "психологу" , который будет "лечить психику" ветерана ? 😂
274863348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 07:57
Пусть у вас сосед такой будет, вернувшийся.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 11:43
270 000 волгоградцев живут ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ - с этим что делать ??
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 11:44
13 июля 2022, 07:57
Пусть у вас сосед такой будет, вернувшийся.
только в СПб и Москве более 4 МЛН человек нуждаются в помощи психолога/психиатра - у нас просто специалистов не хватает
Гость
12 июля 2022, 18:08
Почти правда. Кто прошел "горячие точки" опасаются или стесняются признаваться в том что у них есть проблемы с психикой. Очень зачастую ветераны боевых действий просто не понимают проблем мирной жизни. Просто в нее не вписываются. Отсюда проблемы с алкоголем, наркотиками, конфликты с людьми.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 11:38
проблем мирной жизни не понимают те из них у кого и образования нормального до службы не было
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 17:15
ЧВК России в открытую, не стесняясь, вербуют заключённых для участия в СВО.
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 16:58
страшно....они уже с нами ..и что у них в голове никто не знает,но то что там есть люди с больными фантазиями пугает
Гость
12 июля 2022, 16:54
Они у меня тоже вызывают ухмылку
Гость
12 июля 2022, 16:36
И кто это пишет?
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 16:31
Мне, почему то кажется, что эти специалисты им были нужны еще до наступления нового 2022 года.
Гость
13 июля 2022, 10:49
Стопудово. А теперь выгребать будут все.
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 16:09
Вернутся садисты, привыкшие убивать.
Гость
12 июля 2022, 18:30
Вряд ли. У многих начинается стойкое отвращение к оружию. И к насилию вообще.
Гость
13 июля 2022, 10:48
И выплеснут все на окружающих.
Гость
14 июля 2022, 06:07
Гость
12 июля 2022, 18:30
Вряд ли. У многих начинается стойкое отвращение к оружию. И к насилию вообще.
угу... стойкое... сколько всяких афганцев в своё время было в ОПГ... убийства не проходят бесследно для психики.
ГАИШНИК✅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 16:08
для чего этот бред нам ?
267092304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля 2022, 19:06
ГАИШНИК называет бредом нормальную грамотную публикацию. Видимо большой специалист по бредовым состояниям.
274863348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 07:42
Вам потом с этим бредом жить
274863348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих