РПЦ как лебедь на озере, всех выживает оттуда. Раввин и мулла абсолютно равноправно могли отслужить службу в честь возобновления работы роддома. Но орто-попик, похоже, всех вытолкал с мероприятия.
Но я согласен с тем что в медицине сейчас не самые светлые времена, как и в других отраслях. То ковидные ограничения то спецоперация. И мы нищаем. Если введут новые ограничения то кроме злости и беспролазной нищеты ничего не будет
Гость
12 июля 2022, 12:54
Зря старались отмывали — Оперштаб Москвы рекомендовал горожанам снова носить маски в закрытых общественных помещениях.
Гость
12 июля 2022, 12:05
чудны дела твои,господи!сперва отмыли,а потом фиг знает чем окропили!даже боксы для малюток!это какой-то позор!
Гость
12 июля 2022, 12:08
Это светское государство в понимании местных жителей, хорошо хоть жертвы богам не приносят
Гость
12 июля 2022, 12:09
Гость
12 июля 2022, 12:08
Это светское государство в понимании местных жителей, хорошо хоть жертвы богам не приносят
хорошо хоть жертвы богам не приносят-тихо ты!надоумишь их ещё!
в США и ЕС при родах в реанимацию спокойно допускают родню - это и матери помогает и семью укрепляет
Гость
12 июля 2022, 14:51
А скажите мне, как допустим мусульман теперь тама народится?
Гость
12 июля 2022, 15:06
мать должна сделать святое причастие на куске сала!и усё!
Гость
12 июля 2022, 12:14
значит,всё-таки родственники!плохая у вас семейная наследственность!
Гость
13 июля 2022, 08:58
Хотелось бы узнать комментарий Комитета здравоохранения, поскольку нарушен и 323-ФЗ в части разглашения врачебной тайны, это я про беременную женщину на фото, т.к. факт обращения за медицинской помощью уже врачебная тайна. И второй вопрос: использование фотографии с пациенткой в СМИ - оформлено разрешение/соглашение между женщиной-пациенткой и учреждением здравоохранения???
Гость
12 июля 2022, 16:17
Замечательная новость ! С открытием любимый роддом!!!
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 93%«Отслужили молебен и освятили родзал»: в Волгограде открылся отмытый после COVID-19 родом № 5