V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде открылись первые рестораны «Вкусно — и точка»

В Волгограде открылись первые рестораны «Вкусно — и точка»

Первый заказ прошел через кассу для водителей авто

Первые посетители пришли за 20 минут до открытия

В Волгограде 20 июля открылись первые рестораны «Вкусно — и точка». Двери для посетителей распахнули сразу три предприятия — на улице Рабоче-Крестьянской у кинотеатра «Киномакс», на проспекте Ленина в Краснооктябрьском районе и на улице Пархоменко в Центральном. За открытием последней точки следит корреспондент V1.RU.

— Первые несколько заказов отдали в кассу для водителей авто. Первый заказ в самом ресторане под номером 006 получили Анна и Юлия. Взяли по кофе и по бургеру. Вышло больше 700 рублей. Счастливые ушли на второй этаж кушать, — сообщил журналист.

Торжественное открытие предприятия проходит под музыку, с ведущим и шарами. Перед тем как пустить посетителей, на входе в ресторан перерезали красную ленту.

Напомним, 14 марта компания McDonald's объявила о приостановке работы в России. А в мае стало известно о том, что кафе фастфуда вновь откроется, но уже под новым брендом. McDonald's продал свой бизнес в РФ партнеру-франчайзи Александру Говору. 12 июня, в День России, в Москве после ребрендинга открылся первый ресторан сети под новым названием «Вкусно — и точка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем