V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ждем на следующий год: в сельской школе под Волгоградом не нашлось ни одного первоклассника

Гость
1 сентября 2022, 15:23
Значит оптимизируют скоро
Гость
1 сентября 2022, 17:58
Не Ванга... Но, на 146% Вы правы...
1 сентября 2022, 15:12
А как же беженцы из Донбасса?
Гость
1 сентября 2022, 15:35
ну ладно работать.. вы не умеете да и не хотите. за тебя и рожать должны?
Гость
1 сентября 2022, 16:07
Они дальше бегут.
Гость
1 сентября 2022, 18:29
Гость
1 сентября 2022, 18:29
ну ладно работать.. вы не умеете да и не хотите. за тебя и рожать должны?
Мордер комментарии не пропускает... "Мягко" скажу - Вы не правы...
1 сентября 2022, 14:58
вас не просили рожать.
Гость
1 сентября 2022, 15:34
как ты то тогда появился?
Гость
1 сентября 2022, 17:57
Гость
1 сентября 2022, 17:57
как ты то тогда появился?
Видимо, "почкованием" от машины ДПС...
Гость
1 сентября 2022, 22:14
Гость
1 сентября 2022, 22:14
как ты то тогда появился?
Загугли цитату, дружок. Всему вас учить надо
2 сентября 2022, 19:38
работы нормальной нет, инфраструктуры нет, развлечений никаких, медицина чуть выше плинтуса, да да живите и рожайте в деревнях.
Гость
1 сентября 2022, 14:52
Дожили...
Гость
1 сентября 2022, 15:02
Ну давайте, дуйте нам в уши, что волгоградская область процветающая и перспективная область
3 сентября 2022, 02:15
И такое не только в Волгоградской области. Россия вымирает. Люди, задумайтесь о причинах и кто её до этого довёл.
1 сентября 2022, 21:40
В селе Говноводяное ?
Гость
1 сентября 2022, 16:06
Государство не просило Вас рожать!
Гость
1 сентября 2022, 20:04
В деревнях остались только старики, которым не куда ехать, откуда первоклассники будут?
Гость
2 сентября 2022, 09:59
Кто хочет, тот и "подкручивает у виска"! А кто-то просто оценивает свои возможности и текущее положение дел! Везде живут так!
Гость
2 сентября 2022, 08:51
В России русские рожают мало а все почему у ?потому что им общество подкручивает пальцем у виска где нибудь в Чечне такое увидишь или в Башкирии Татарии ? Дети это богатство там это приветствуется сегодня для этого есть возможности и нужно государству увеличивать и стимулировать такие семьи и по чаще о них говорить и показывать!
Гость
2 сентября 2022, 18:56
А Чечня и Башкирия уже не Россия?
2 сентября 2022, 19:35
Сегодня, потому, что детские сады и школы переполнены, пеленки распашонки сейчас стоят мягко говоря очень недешево, плодить нищету многие сейчас не хотят,благо головой думать умеют, одного бы поднять. А какая сейчас экономическая обстановка я вообще молчу. Говорить и показывать и что дальше? показали, мое мнение об этом не изменится, у меня своя голова есть и как мне жить я сам решу.
Гость
1 сентября 2022, 17:54
100% не будет.
Гость
1 сентября 2022, 20:11
Черчилль обштопал всех. Гигант мысли.
Гость
2 сентября 2022, 10:51
Складывается впечатление, что журналист не знает Волгоградскую область, либо унего ограниченный словарный запас. Кроме предлога"под" не знает ни одного. Конкретно назвать населенный пункт- не судьба
Гость
2 сентября 2022, 16:41
Россия вымирает???
Гость
2 сентября 2022, 20:25
Ну главное, что "под Волгоградом" в Дубовском районе!
Гость
1 сентября 2022, 15:35
Вот такую "свободу" вам и дал предатель Горбачёв
1 сентября 2022, 16:40
После Горбачёва, деятели, всё развалили, тот, хоть по 35р- повелел платить в декрете! А после него- понеслось- агрохолдинги (с гос поддержкой- воровство денег бюджетных) Всевозможные грипппы- птичъи, свиные и коровьи Отняли у селян- ВСЁ Они, всё побросали и уехали! Государство на них- положило!
Гость
2 сентября 2022, 09:56
Что вы плетете? Еще царя батюшку вспомните, что он не проявил когда-то силу воли и вот результат! Идиотизм крепчает!