А про сезон комаров и мошкары они забыли,когда строили?
Кому СВО,а кто-то никак не навеселится!!
Гость
11 сентября 2022, 14:35
Ну и где тьма народу?!
Гость
11 сентября 2022, 12:47
Единственная польза от этого сооружения это Мост над нулевой продольной,а в остальном прослеживается рука губернатора с его маниакальным желанием все залить бетоном и из всего сделать плац
Кого искренне жаль, так это студенчество наше подневольное... И ГАИ-шников наших, которые будут трындыкаться на этом перекрёстке...
Гость
10 сентября 2022, 19:39
Молодые не зацикливаются на проблемах старшего поколения, сходили и забыли, кстати, у политеха креативные униформа-футболки, у педа как всегда предсказуемо-грустно-скучные
Молодые не зацикливаются на проблемах старшего поколения, сходили и забыли, кстати, у политеха креативные униформа-футболки, у педа как всегда предсказуемо-грустно-скучные
Самый креатив сейчас - полосатые робы.
Гость
10 сентября 2022, 13:20
Пир во время чумы!
Гость
10 сентября 2022, 09:44
А бои гладиаторов будут?
Гость
10 сентября 2022, 09:44
Вы ещё про сезон мошкары забыли! Вот где веселуха будет и для зрителей и до артистов! Откормленная будет мошка!
Гость
10 сентября 2022, 08:21
Что то подобное есть в Москве в зарядье и почти в каждом парке. Все используется. Миллионному городу заполнить вечерними мероприятиями небольшой амфитеатр, труда не составит. В целом поддерживаю.
Гость
10 сентября 2022, 09:12
Миллионный город так размазан на 70 км, что ехать в центр не так много желающих.
Ну и погода у нас не самая лучшая. Для открытого "театра".
У нас стадион громадный. Что, там часто людно?
Потраченные деньги на этот театр не оправдаются его значением для города.
Был в городе хороший концерный зал в доме бывшего политпросвещения, напротив европы сити молл. Удобный подъезд транспорта и много места для парковки. Отдали под областной суд. Здание разваливается, прилегающая территория представляет ужасное зрелище. Руины во главе с заброшенным фонтаном-бассейном. В центре города.
Может бы лучше на этом месте сделали ресторанчики и забегаловки быстрого питания?
Не нужно сравнивать волгоград с москвой, эту набережную с парком зарядье. Количество туристов совершенно разное.
Гость
10 сентября 2022, 20:30
В Москве там есть крыша, которая защищает от непогоды. А во время жары из крыши работают опрыскиватели. А ещё внутри целый мини сад. А не тупо бетон
Гость
10 сентября 2022, 07:54
А вот если бы вчера шёл бы дождь? Дул бы холодный ветер? Все равно бы губернатор с чиновниками бы там собрались на партийную сходку?
Но может хоть через десять лет туристы будут приезжать посмотреть на руины этого амфитеатра, как туристы смотрят в риме на руины колизея.
ГЕНПРОКУРАТУРА России за 2020 год -
рост краж в РФ вырос на 36,5%...
рост мошенничества на 16,3% и
совершено на 1,9 МЛН преступлений больше,чем в 2019 году
ГЕНПРОКУРАТУРА России за 2020 год -
рост краж в РФ вырос на 36,5%...
рост мошенничества на 16,3% и
совершено на 1,9 МЛН преступлений больше,чем в 2019 году
А новых методических пособий нет? Почему 2020 к 2019. Уже статданные по 2021 вышли давно.
А когда объезд вокруг Максимки откроют? Бочаров два года подряд /2021,2022/ заявляет, что каждый сентябрь текучего года - движение будет открыто!!!! А где его личная ответственность за сказанное, которой он призывает ли всё это пшик?!
Гость
10 сентября 2022, 11:46
Ответственность? Он сказал, что в красноармейском вместо троллейбуса автобус будет ходить, я поверила , с электрички вышла полчаса стояла на остановке 😏, потом люди объяснили . А бронекатер этот? О его открытии уже сколько объявляли!
Aлексaндр Hоcков, после ноябрьского открытия пляжей,которые нам так бочаров обещал
Гость
10 сентября 2022, 22:15
Так Он же как путин. Обещал,обещаю и обещаю, что буду обещать.
Гость
10 сентября 2022, 06:42
А вот муниципальные депутаты московского муниципального округа Ломоносовский обратились к президенту России Владимиру Путину с требованием уйти в отставку.
Непонятно, какими мероприятиями заполнять эту площадку? Культура в городе бьет ключом? Город изобилует музыкантами, артистами, чтецами, танцорами?
Если есть, то кто будет оплачивать все мероприятие? Департамент культуры нищий.
Денег хватит только на партийно- патриотические сходки из согнанных бюджетников и студентов. Для этого есть другие площадки.
От общественного транспорта далеко. Тащиться потом в гору не каждый захочет. А где рядом кафе, мороженое, вода и прочее? Бизнес не будет ради нескольких мероприятий в году там что либо ставить. Автостоянка очень мала.
И главное- очень мало зелени , аллей для нашего летнего , жаркого города. Это сковородка!
Польза от амфитеатра , как от огромного стадиона Волгоград- арены, которые стоят больших денег , а используются на 10%. Толку от них мало..
Кто строил эти дорогие объекты? Наш любимчик - Стройтрансгаз.
Опять деньги на ветер.
Когда в людей государство будет вкладывать, в образование, медицину, культуру?
Пока вкладывают только в благо московских миллиардеров.
Гость
10 сентября 2022, 08:11
Вы не понимаете. Культура это понятие эфимерное. Вам наступит пациент на ногу и где ваша культура? А это новые здания, сооружения. Они есть, вот они. И это здорово. Развлечения народу нужны. Нужна футбольная команда которая не просто попадает по мясу но и иногда выигрывает. Вам невдомёк что на медицине свет клином не сошелся
Вы не понимаете. Культура это понятие эфимерное. Вам наступит пациент на ногу и где ваша культура? А это новые здания, сооружения. Они есть, вот они. И это здорово. Развлечения народу нужны. Нужна футбольная команда которая не просто попадает по мясу но и иногда выигрывает. Вам невдомёк что на медицине свет клином не сошелся
в России число умерших на 300 тыс больше, чем количество родившихся и ежегодно 5 000 детей умирают от неэффективной медпомощи..
Гость
10 сентября 2022, 02:56
В Египте в таком амфитеатре на территории 5-ти звёздочного отеля после ужина каждый день были спектакли, отель был в основном для итальянцев, играли на итальянском языке. После красот Красного моря, изысканного обжорства и прекрасного винца по системе круглосуточно всё включено смотреть на симпатичных итальянских актрис попивая вкусное вино - это прекрасно !
Но для чего это бетонное сооружение в центре Волгограда ??? В чём смысл ???
Ты через забор наблюдал, за итальянскими артистами?
Гость
10 сентября 2022, 02:51
Не поняла... Где народу-то тьма?
Полный провал.
Гость
10 сентября 2022, 02:39
Круто, жаль этим плацдармом можно пользоваться только два месяца в году - сентябрь и май. Всё остальное время года - это непригодное для обитания место. Немедленно арестовать всех кто причастен к строительству, лишить всего имущества, включая брянские и народный суд решит их судьбу.
Достижения
Свой среди своих