Власти Волгоградской области хранят молчание о региональных выплатах мобилизованным на спецоперацию
30 сентября 2022, 14:52
Гость
27 октября 2022, 20:46
рыба гниет с головы, а не с хвоста
Гость
12 октября 2022, 09:07
Надо не бороться с хакерами, а брать их на работу и плать соответствующую зарплату, вместо дармоедов чиновников.
Гость
7 октября 2022, 14:59
Надеюсь, что вилы найдутся у каждого дома, если нет, купите, пригодятся вот-вот.
Гость
5 октября 2022, 17:48
Ужасное отношение к своему народу. И что долго еще отмалчиваться будет?
Гость
5 октября 2022, 05:05
👍😂
Гость
4 октября 2022, 16:52
Какие такие региональные выплаты, вы где живете? У ветеранов труда Волгоградской области и города-героя Волгограда все выплаты отобрали, супругам, отметившим золотую свадьбу - ноль, а в Питере по 50 тысяч, ко дню пожилого человека пенсионерам - ноль, проезд пенсионерам в других регионах бесплатный, а у нас социальные проездные за деньги и далеко не всем и т.д., за то день города три дня гуляли, что не выходные какой нибудь праздник и все за бюджетные деньги
Гость
2 октября 2022, 19:51
Власти Волгоградской области, организуйте региональную выплату мобилизованным!
Гость
2 октября 2022, 18:59
Да о каких выплатах мобилизированным идёт речь? Срочно себе бушлаты ищут, тёплую одежду покупают за свой счёт, им ничего практически не выдают. Ладно, мы уже пошли на встречу, но и купить то негде, брат служит, бушлатов нету, постоянно болеет. Они Наденет офисный бушлат, а потом им высказывают, с какой стати они ходят в зимних офисных бушлатах. Губернатор максимально отстойный, пора снимать его. Обновлять полностью власть нашего региона.
Гость
2 октября 2022, 17:55
Потом они скажут.мы вам ничего не обещали . (дорогие господа все воюем, умираем на интазиазме.)
Гость
2 октября 2022, 15:21
Губера в Луганск !
Гость
2 октября 2022, 14:46
Даже автобусы с Москвы списываются как не нужные а у нас объявляются как новые а очень страшно ехать в этом автобусе и кондуктор предупреждает держитесь чтобы не получить травму других автобусов нет
Гость
2 октября 2022, 14:23
О каких выплатах может идти речь! Волгоградская область это самое самое дно. Тут нет ничего, ни дорог, ни медицины, ни каких благ для населения. Это даже ни дно, а днище
Гость
2 октября 2022, 13:29
Ничего нового....
Гость
2 октября 2022, 13:19
Что так накинулись на Бочаров А. Он и так много сделал для региона очень много всем не угодишь хорошее не видят только критиковать и только.
Гость
2 октября 2022, 12:17
Вообще не понимаю людей, которые сами за свои деньги что то там покупают. Их призвали, у них кредиты, а они ещё что то там покупают. Если меня призовут, просто скажу нет денег. Пойду в шортах и майке, с деревянным автоматом. Не нравится такой солдат, это ваши проблемы. Я ничего не должен покупать за свой счёт. Такую армию и такую мобилизацию в одно место засуньте.
Гость
2 октября 2022, 09:40
Возвращение штрафов за ковид не было? Значит и этих выплат не будет .. это вам не москва
Гость
2 октября 2022, 06:32
Люди, что вы хотите. Силовиков никогда не учили созидать. Они наоборот призваны разрушать. Тех кто создаёт отправляют на фронт, а другие свалили из страны. Не требуйте от Бочарова того, что он не может.
Гость
1 октября 2022, 23:35
Почему, кто едет на спец операцию должен закупать все необходимое. Обмундирование говно, бинтов нет, таблеток нет. Люди, которые там были, сообщают, что государство ни кого не поддерживает, кроме чеченской республики.
Гость
1 октября 2022, 22:28
Вот это поворот...а по телеку другое показывают. А тут что модерацию комментариев выключили?! Где урапатриотизм. Да зачем мобику амуниция, как во времена ВОВ, в бою добудет, делов то. А по бумажкам то все отлично, супер пупер 2-я армия мира, что не первая то, не понятно....так может только с какого конца армий считать.
Гость
1 октября 2022, 21:27
Писали что перечислил 500000
Гость
1 октября 2022, 20:08
Толка на передовой от него не будет. Если нет толка в тылу, то на передовой, точно , не будет.
Гость
1 октября 2022, 20:06
Позор губернатору Волгоградской области Бочарова!!!! Одна показуха!!!
Гость
1 октября 2022, 19:18
Какие выплаты,в детских садах принуждают написать заявления чтобы из зарплаты удерживали в поддержку воинов,нашли с кого брать!
Гость
1 октября 2022, 18:15
Мы все граждане СССР,РФ НЕЛЕГИТИМНА,у неё нет территории и граждан!
Гость
1 октября 2022, 16:30
Вы держитесь там. Просто денег нет
.
Гость
1 октября 2022, 16:15
Пусть прочитает губернатор что про него пишут.......
Гость
1 октября 2022, 16:12
Почему удаляте текст?Я спросила,а губернатор читает что про него пишут или до него это не "доходит"???????
Гость
1 октября 2022, 16:06
Интересно ,а губернатор это читает?,а за эти слова ему не стыдно что пишут люди?
Гость
1 октября 2022, 15:40
Не ребята вы оборзели... СВО , поддерживаете, буквы,, буквы клеите, Россия вперёд кричите... Так вас ещё и одень- обуй , может вам ещё и броники с каска ми выдать...
Получил повестку и вперёд.
Если ты российский, патриот!
Гость
1 октября 2022, 14:49
В В Путин и Ю К Шойгу мобилизуйте нашего губернатора может от него хоть там какая-то польза будет!
Гость
1 октября 2022, 14:43
Наш губернатор очень своеобразный человек! На встрече с президентом он три раза доложил что область под его чутким руководством готовится к празднованию восмидесятилетия победы под Сталинградом над Немецко-фашисткими захватчиками!! В Красноармейском районе есть проспект имени Героев Сталинграда (тех самых героев которые упокоены на Мамаевом кургане и по всей России) этот проспект заброшенный и не ухоженный, похож на деревенскую улицу! А наченается проспект с развалин кинотеатра Юбилейный которые более десяти лет не могут или не хотят снести и грязного мерзкого торжища иминуемого гордо ПромышленоПродуктовым рынком !! Весьма странное если не сказать больше отношение к героям в чью честь назван проспект и которые восемьдесят лет назад ценой своих жизней и невероятных усилий защитили наш город и всю страну!!! А вы про выплаты! Какие могут быть выплаты когда надо подготовкой к празднику руководить!
Гость
1 октября 2022, 13:42
Вы наверное просто в Астрахани небыли. Это я про то какой регион нищее и беднее.
Гость
1 октября 2022, 13:02
С бюддетников уже содрали зарплату за один день в фонд развития региона. Как всегда, добровольнл
Гость
1 октября 2022, 13:01
Естественно будут молчать, наш губернатор такой хороший
Гость
1 октября 2022, 13:01
Может стоит написать открытое письмо в АП? Я понимаю, что толку может и не быть, но все же. По меньшей мере донесем "наверх" реальную ситуацию в городе: о том как в действительности обстоят дела в городе, как власти города относятся к людям, обо всем, что накипело у людей. Пусть наша "власть" прославится на всю страну. Может хоть стыд у них появится и о людях наконец-то начнут думать?
Какие 2-3 недели, я уже с утра узнала, что завтра наши ребята уже будут в Херсоне. Это те которые
с Прудбоя отправились 29.09
Гость
1 октября 2022, 10:01
Они ничего и не должны добровольцам.
Гость
1 октября 2022, 09:25
На лице проглядывается озабоченность: нету денег.
Гость
1 октября 2022, 09:03
Вот от таких как этот недогубернатор и вспыхнула Револлюция 1917.Все идёт по кругу.
Гость
1 октября 2022, 08:57
О каких выплатах вы говорите если на Максимке ребят даже не могут накормить нормально!
Гость
1 октября 2022, 14:34
Постель выдали неделю спустя ребята спят на голых матрацах, горячей воды нет, туалеты не работают. В другой части всё наоборот. И кормешка ,и водичка ,и постель. Всё есть
Постель выдали неделю спустя ребята спят на голых матрацах, горячей воды нет, туалеты не работают. В другой части всё наоборот. И кормешка ,и водичка ,и постель. Всё есть
Они ж не в лагерь труда и отдыха приехали. Пусть привыкают к трудностям фронта, там постелей не будет.
А они что, есть туда приехали? С собой сухпаек взять не могли? Как они с такими мыслями вообще воевать то собираются?
Гость
1 октября 2022, 08:54
Бочаров,проснись!
Гость
1 октября 2022, 08:51
Бочаров это позор Волгоградской области, и нужно не молчать, а спрашивать с него, отрапортовал Путину какой урожай собрали богатый, а где же он? В магазинах одно гнильё и то привозное, из Москвы не вылазит всё рапортует , отправить этого героя на передовую , может там с него толк будет, а то зажрались там в администрации 😁😁😁
урожай может и собрали..но почему вы думаете ,что его вам будут продавать...продадут туда,где заплатят больше денег
Гость
1 октября 2022, 08:49
Наш губернатор показушник! Только и мелькает на экранах телевизора то там то сям открывает какие то медцентры а в реалиях просто к участковому попасть на приём сложно! Очереди сумашедшие везде! И вообще в области самые низкие зарплаты и самые высокие цены!
Гость
1 октября 2022, 08:38
А еще давайте вспомним как плюнули всем жителям региона когда в момент голосования за изменение конституции, с полного согласия этого язык не поворачивается сказать нашего губернатора и заинтересованных аффелированных лиц руководителей крупных предприятий региона, провели опрос, нарезав бумагу с галочками и вопрос за или против времени . Причем бумаги этой даже полиция не скрывала тоннами сами ставили вбрасывали в урны. Я не говорю кто за а кто против Волгоградского времени, говорю про то как бесстыдно народ развели, и результаты законного референдума обошли, при этом выдумав опрос который как потом оказалось выше чем закоонный способ волеизьявления граждан - референдум. Я лично знаю человека который отменил результаты опроса - "мероприятия" в среднеахтубинском районе. Позор Губернатору Волгогиадской области
Гость
1 октября 2022, 08:13
Да все они герои которые ничего геройского не сделали а вот вспомним,, гюрзу,, Буданцева вот герои но так и не представлены к наградам
Гость
1 октября 2022, 20:10
Буданов
Гость
1 октября 2022, 08:10
Конечно сейчас это главный вопрос для всей страны. Господин Бочаров превосходно отчитался о проделанной работе перед Президентом РФ,даже вскользь не упомянув о частичной мобилизации. Волгоградцы обязательно вспомнят об этом на очередных выборах губернатора!!!
"Обладминистрация хранит гробовое молчание."
Это удачно журналисты сказали.
Гость
1 октября 2022, 07:46
Какие выплаты,о чем вы? Поговорите с ребятами кто сейчас на прудбое находится
Гость