V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Спецоперация на Украине «Давайте еще активистов на перекрестке поставим»: в Волгограде средства в фонд поддержки спецоперации собирают объявлениями на подъездах

«Давайте еще активистов на перекрестке поставим»: в Волгограде средства в фонд поддержки спецоперации собирают объявлениями на подъездах

Размноженный текст объявлений расклеили по подъездам в центре города

Объявления с просьбой помочь фонду поддержки спецоперации наклеены прямо под домофоны

Крайне любопытное объявление обнаружили днем 1 октября на дверях подъездов внимательные волгоградцы. Под домофоном был приклеен клочок бумаги с просьбой пожертвовать в фонд поддержки спецоперации.

— Текст объявления в точности повторял многочисленные призывы администрации Волгоградской области перечислить сколько не жалко в фонд поддержки военнослужащих, принимающих участие в спецоперации, — рассказал житель Центрального района. — Но ребята, вы хотя бы бумажку ровно отрезали. А вообще — дарю лайфхак. Можно на самых крупных перекрестках поставить активистов с терминалами. Пусть тоже деньги собирают.

Напомним, фонд поддержки специальной военной операции был организован незадолго до объявления частичной мобилизации губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым по многочисленным просьбам ветеранов. При этом реквизиты, указанные для сбора пожертвований, принадлежат фонду «Перспективное развитие Волгоградской области». И, как уже отметили активисты ОНФ, именно на этот фонд зарегистрирован премиальный седан Lexus, перевозящий губернатора Андрея Бочарова. Других официальных способов поддержать тех, кто мобилизован и готовится отправиться в зону спецоперации на Украине, нет. Также до сих пор неизвестны и меры региональной поддержки тех, кто получил повестку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем