V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Они ж не знают, что их завтра ждет»: смотрим, как в Волгограде женятся мобилизованные

3 октября 2022, 16:20
Меркантильные девахи сразу ломанулись в загсы, чтобы потом компенсацию за аленя получить. Ни детей ни плетей, никаких обязательств вообще, компенсацию получила создала вид что страдает несчастная и квартирку прикупила, а аленя мама и папа похоронят и через годик она нового аленя найдёт.
Гость
3 октября 2022, 18:36
Если сам алень на это согласен, то почему бы и нет? Все претензии к аленю.
Гость
4 октября 2022, 03:24
Не судите, да не судимы будете.
Гость
4 октября 2022, 07:46
Для этого он не должен "пропасть без"вести", разве нет?
3 октября 2022, 15:06
Об этом времени будет снято много художественных фильмов и написано немало романов. Страна на изломе судеб большого числа людей
4 октября 2022, 04:50
все по плану, обычная жизнь совка, ни каких изменений, ну а фильмы это обязательно....
4 октября 2022, 10:16
наоборот надо разводиться и мужу брать ребенка типа на себя с несовершеннолетними детьми родителя не берут,а как жыли вместе так и живите
Гость
3 октября 2022, 18:16
медовый месяц она как-то сама организует
Гость
4 октября 2022, 10:31
😂👍
3 октября 2022, 15:26
Миллионы на дороге не валяются - женщины соврать не дадут............
3 октября 2022, 20:25
Перспективы стать вдовой никак не смущают?!
Гость
3 октября 2022, 15:01
Поздравляю! Красивая пара. Счастья Вам!!!
Гость
3 октября 2022, 16:18
Девочка подсуетилась на счёт выплат)))
Гость
3 октября 2022, 17:25
Своих будущих вдов с новыми мужьями Равшанами.
Гость
3 октября 2022, 15:01
Рома и Яна, хорошей и долгой вам совместной жизни!
Гость
3 октября 2022, 15:06
Глупо
Гость
3 октября 2022, 16:24
Не в загсы надо бежать...
Гость
3 октября 2022, 14:13
Быстрее всех осеменить!!! И в окопы!!!
Гость
4 октября 2022, 23:24
В перспективе в большинстве своём они вдовы.
Гость
5 октября 2022, 00:12
Его можно понять почему торопится, а почему она..нет..Может боится, что в случае чего, жениха себе не найдёт. А так, будет уже с колечком. Может доля какая то ей достанется, тогда ДА, и он и она с выгодой. Такая печальная реальность, что люди любят выгоду.
Гость
6 октября 2022, 12:55
ЗАГСы в воскресенье не работают, часто за чушь вы пишите??
Гость
3 октября 2022, 15:55
Чтоб на "Золотой Свадьбе"- внукам и правнукам- рассказали об этой дате- красивой и исскренней!!!
Гость
3 октября 2022, 22:22
В воскресенье Волгоградские загсы никогда не работали и не работают. Это единственный выходной день.
Гость
4 октября 2022, 07:33
Каждый судет по себе?...нехорошо это, а молодым счастья и долгих лет совместной жизни!!!