V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

764мм 76%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Говорить по телефону и оставаться в интернете: билайн в Волгоградской области запустил новую технологию

Говорить по телефону и оставаться в интернете: билайн в Волгоградской области запустил новую технологию

Она позволяет моментально соединяться с собеседником по голосовой связи

Услуга VoLTE доступна там, где есть покрытие 4G

Оператор билайн запустил в Волгоградской области голосовую связь нового поколения VoLTE (Voice over LTE)*. Технология позволяет пользоваться мобильным интернетом во время звонка и обеспечивает моментальное соединение с собеседником, так как голосовые вызовы проходят через сеть LTE. В результате можно больше комфортно пользоваться связью. Технология обеспечивает высокое качество голоса и отсутствие посторонних шумов.

Кроме того, при использовании VoLTE экономится заряд аккумулятора на смартфоне, который обычно быстрее расходуется из-за частых переключений на различные стандарты связи.

— Мы запустили в регионе VoLTE, отметив в октябре 20-летие работы билайн в Волгоградской области, — сообщил директор Волгоградского отделения билайн Егор Лопушков. — Мы продолжаем развивать нашу сеть в регионе и внедрять новые технологии, чтобы наши абоненты могли в комфортном режиме пользоваться любыми цифровыми сервисами и всегда оставались на связи с близкими.

Услуга VoLTE доступна там, где есть покрытие 4G, и тарифицируется как обычный голосовой трафик. Включить VoLTE можно в настройках телефона. Узнать подробнее о технологии и ознакомиться со списком устройств, которые ее поддерживают, можно здесь.

* Голос через LTE.

beeline.ru
5SMKPrTk

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем