V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ранее судимый экс-чиновник администрации Волгоградской области требует отправить его на фронт

21 октября 2022, 13:29
че-то как-то... если приговор отменен, то откуда судимость? если конечное рассмотрение было в Верховном суде, то как мог вердикт Верховного превратиться в решение областного? как карета Золушки, с боем часов?
Даже на этой трагедии делает себе пиар. Надеюсь, Бог его покарает!
21 октября 2022, 11:51
Пусть и друзей из администрации прихватит!!
Гость
21 октября 2022, 13:09
Народ тоже требует, чтобы этого ... мобилизовали побыстрее и в самое пекло отправили!
Гость
21 октября 2022, 13:36
денги спер а уголовное дело из-за конфликта с Великим Монголом
Гость
21 октября 2022, 13:55
Попросили гнилинько поработать пропагандой , от которой он не смог отказаться . Вот типо даже с кучей облаедов рвется на СВО . Был такой Осипов , так тот захромал когда до дела дошло .
21 октября 2022, 18:31
Пусть в 5-ю больницу идет на альтернативную службу. Там новый главврач ранеесудимых привечает на работу. 😎
Гость
21 октября 2022, 13:20
если бы хотел давно пошел бы в оркестр трижды героя вагнера , там аккурат таких набирали - и уже бы давно привезли назад детям героя - мурала
Гость
21 октября 2022, 18:54
Не того требует душа нашего героя. Он хочет славных подвигов на ниве пиления бюджетных средств. Такого опытного патриота крайне не хватает в нынешней ситуации.
21 октября 2022, 13:23
Нужно удовлетворить просьбу Васина. Но думаю , что через пару месяцев он по какой-либо причине, потребует использовать свое право на отсрочку.. Смыл свою судимость кровью. Готов получать новые должности.
Гость
21 октября 2022, 12:59
Ну так пусть идёт!!!
Гость
21 октября 2022, 13:44
А что ты не пойдешь? Или ты там с окопа пишешь. Вы все такие умные, а сами сидите на диванах под одеялом и писаете под себя…
Гость
21 октября 2022, 12:35
Просто взял бы. И поехал. Не?
Гость
21 октября 2022, 13:49
А сам?
Гость
21 октября 2022, 13:50
Вы наверное настолько умный человек, что не понимаете элементарных вещей, например где взять все оборудование или еще что то…
Гость
21 октября 2022, 20:47
Гость
21 октября 2022, 20:47
Вы наверное настолько умный человек, что не понимаете элементарных вещей, например где взять все оборудование или еще что то…
Купить . Ккча обьявлений в интернете . Неприкидывайтесь . Здесь много умных людей . Непрокатит .
Гость
21 октября 2022, 11:52
Дешёвый пиар
Гость
21 октября 2022, 12:25
Пусть в музыканты идет. Там всех берут. А все остальное игра на публику!
21 октября 2022, 17:03
Ни слова о том, куда деньги дел! Для того времени сумма очень неплохая!
Гость
21 октября 2022, 12:15
что это ? почему так негромко скромно ?
Гость
21 октября 2022, 13:37
Пусть забирает действующих председателей!
Гость
21 октября 2022, 14:04
Почему этот хапуга до сих пор не в окопе?
Гость
21 октября 2022, 15:20
Дешёвый пиар. Но как говорится скатертью дорога
Гость
21 октября 2022, 12:37
На работу в органы власти берут тех, кто отслужил в армии, а как не служивший Васин попал в чиновники? Рвется в медбраты, хотя не имеет соответствующих навыков. Цинично заниматься пиаром
Гость
21 октября 2022, 13:56
А был бы действующим депутатом сидел бы тихо тихо
Гость
21 октября 2022, 14:39
судя по фото,жинка его ждать не будет....
Гость
21 октября 2022, 15:00
А ЧВК?
Гость
21 октября 2022, 17:37
Что мешает написать на снятие судимости досрочно? Прекрасно знает, что по закону "О военной службе" его не могут призвать, так что похоже на "Дядя Вова - мы с тобой-2"...
Гость
24 октября 2022, 12:31
Никак кормушку не забудет
Гость
24 октября 2022, 15:45
Оставьте в покое Музраева! Он,как мог,боролся с преступностью. Вова и Бочар ему не компания. Но и они,скоро будут( если доживут) под следствием!!!
Гость
21 октября 2022, 17:28
Читаю коментарии и зло берет на этих негодяев. Помните заповедь Не судите да не судимы будете. Не знаете человека а с такой легкостью грязью его обливаете. 60 дней голодовки кто из вас способен выдержать?А? Знаю Володю Васина давно очень пинципиальный и чесный человек это его и погубило. И все что с ним случилось это лишь по тому что он стал на пути всемогущего на то время Музраева . Если бы это произошло сейчас то никакой судимости бы небыло. И про какой пиар вы говорите человек просится на фронт а не к теще на блины, я как военнуй человек как ни кто другой понимаю что это такое. А вот вам диванным писакам слабо пойти добровольцами. А Володя своего добьется и будет воевать в том числе и за Вас и ваших детей. Удачи тебе Володя,а Музраева бог накажет уж больно многим он судьбы сломал.
Гость
21 октября 2022, 19:01
Володя авторизуйтесь уже
Гость
23 октября 2022, 00:58
Васин, зачем тебе ник "Кадровый военный" если ты не служил?
Гость
24 октября 2022, 12:04
Так зачем об этом публично говорить? В оркестр берут прямо с мест, так что взять его будет без проблем
Гость
21 октября 2022, 14:07
Рост -192 см, вес - 90 кг. Отличная мишень для снайпера! Как можно вытащить раненого с такими данными. В окопах нужны мыши, крысы, кроты, но не как не гренадеры Петра Великого!