перейти к публикации
126 комментариев к публикации

В Волгограде похоронили погибшего на Украине 30-летнего мобилизованного подборщика автозапчастей

29 октября 2022, 14:40
Гость
Гость
3 ноября 2022, 12:19
СКОЛЬКО ПОГИБЛО 24-го,НЕ ДОЕХАВШИХ ДО ФРОНТА? Я уже насчитал 17.
Гость
2 ноября 2022, 20:42
О каком дворце речь ведеш? Или так лижбы ляпнуть.
Гость
8 ноября 2022, 23:06
о дворце ротенберга, о каком же ещё. Там ещё апарт-отель и детский дом отдыха хотели сделать. Чтобы детки в аквадискотеке золотыми ершиками кидались. и в комнату грязи носили яйца из комнаты для хранения яиц. которых нет у тебя.
Гость
31 октября 2022, 20:00
Какой молодой парень, сердце сжимается от боли.
Гость
31 октября 2022, 08:03
Никакие миллионы не нужны, потеря близкого человека, как жить потом, как жить-то?.....
Гость
30 октября 2022, 23:53
Доколе народ будет терпеть это.
Гость
30 октября 2022, 23:27
Как страшно 😢😢😢как жаль парня и его семью ((( помоги, Господи 🙏🙏🙏
Гость
30 октября 2022, 21:27
Виноват кто
Гость
30 октября 2022, 19:21
Как говорил генерал Лебедь : дайте мне роту солдат из детей элиты и вйна закончится на следующий день"
Гость
30 октября 2022, 19:20
А ведь недавно обещал ,что никакой мобилизации не будет . Впрочем он много чего обещал , но не сделал .
Гость
30 октября 2022, 17:47
А почему не пишут как в палласовский район привезли 26 человек?
Гость
30 октября 2022, 13:06
Родные и близкие примите наши сердечные соболезнования. И ни слушайте этих базарных баб.Он погиб за благое дело,победа будет за нами,слава России и её Героям.
Гость
30 октября 2022, 19:24
Кто хотел напасть на Россию ядерную державу ? Сам бред придумал и расспространил среди рабского населения через скабеевых
Гость
31 октября 2022, 00:28
Базарные бабы это в тиливизоре, вот их не надо слушать!
Гость
5 ноября 2022, 13:19
Алексея знала лично. Когда увидела, не поверила. Начать нужно с того, что он был когда-то на контракте. И его призвали в первых рядах. А то все умные на диване сидят и строчат тут. И ТАМ вы не были, чтобы умничать. Тут вариантов немного. Или наши там, или все остальные тут. А там такой ужас, вы даже представить не можете. И ,дай Бог, на своей земле нам этого не узнать, благодаря таким парням.
Гость
30 октября 2022, 11:40
Я очень соболезную родным и близким, невосполнимая утрата, у меня сын погиб в марте на Украине , боль невыносимая.
Гость
30 октября 2022, 23:26
Зачем вы его отпустили? Не было другой работы контракт только?
Гость
30 октября 2022, 09:28
Странно, что до сих пор это называют спецоперацией, когда люди гибнут не по своей воле и идут по принуждению....
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2022, 10:28
Безумие оно во всем - и в сути происходящего, и в формулировках...............
Гость
30 октября 2022, 13:59
да, давно пора честно назвать происходящее и не морочить голову ни себе ни людям.
Гость
30 октября 2022, 08:03
Почему пишите что погиб на Украине.
Гость
30 октября 2022, 06:16
Я мать;моему сыну 30;не нужны никакие деньги;живем не богато;но с голода не помираем;деньги ихи не нужны;да они кто идёт из за денег;не торопятся отдать;население и одевает и обувает в военкоматах;на полигоны возят и на передовую переправляют;точно знаю;сама в этой группе_они там холодные и голодные
Гость
30 октября 2022, 13:58
Берегите его и никому не отдавайте. Варианты есть всегда. Не брать повестки. Не ходить в военкомат. Всего лишь штраф 500-3000 руб. Зато сын будет дома жив-здоров. Еще можно уехать. в Абхазию, к примеру. Но не идти ни в коем случае на верную смерть.
Гость
30 октября 2022, 02:19
Сколько сирот будет страшно подумать
Гость
30 октября 2022, 00:43
Какое горе для родных и близких!Сердце рвет от таких некрологов,когда гибнут молодые ребята так глупо!Могли бы растить своих детей...Царство небесное!Пусть земля будет пухом!!!😭
Гость
30 октября 2022, 00:05
а если бы у вас была возможность поступить в СВО, вы бы отказались? каждый бы хотел отдохнуть от жены, получить достойную зарплату, да еще и защитить родину
Гость
30 октября 2022, 14:01
Как в окопе? Не холодно?
Гость
30 октября 2022, 15:33
А че твой булки диван сжимает не можешь встать и поехать на СВО ?
Гость
29 октября 2022, 22:44
Подборщик автозапчастей... Сейчас из-за санкций все равно не подобрать оригинальных запчастей.
Гость
29 октября 2022, 22:40
Да потому что они всё разворовали! И о какой армии может идти речь если они простой народ призывают?!
Рыб@к

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 октября 2022, 22:20
Чаша терпения еще не полная
Гость
29 октября 2022, 22:02
На Лёхах, Андрюха мы и держимся вечная память!
Гость
29 октября 2022, 21:28
Поздравляю это то самое что выбрали "всей страной" жизни жалко но ни этого ли достойны.
Гость
29 октября 2022, 21:23
Скорбим с семьёй!Как жаль ребят,сыночки дорогие как же так...
Гость
30 октября 2022, 14:00
своих только никуда не пускайте.
Гость
29 октября 2022, 20:42
Нет слов ..
Гость
29 октября 2022, 19:52
За что?
Гость
29 октября 2022, 19:30
Ребята, ребята!!! Как вы нужны своим семья и своим детям. Матерям и отцам. Больше вы не нужны никому. Господи, сделай же ты что-нибудь.
Гость
29 октября 2022, 21:06
👏👏👏
Гость
30 октября 2022, 13:55
на Бога надейся, да и сам не плошай.
Гость
29 октября 2022, 18:28
Интересно, сколько ещё должно умереть за дворец, когда наконец-то дойдёт ?...
Гость
29 октября 2022, 17:58
Какая компенсация, вы о чем, у людей горе?
Гость
29 октября 2022, 19:34
Но в первую очередь горюющие ставят вопрос о выплатах. Хоть один отказался?
Гость
30 октября 2022, 19:30
Не было бы компенсации народ бы давно поднялся.
Гость
30 октября 2022, 23:25
Гость
30 октября 2022, 19:30
Не было бы компенсации народ бы давно поднялся.
Да, купили народ с потрохами. А те и рады продавать своих мужей и сыновей, как бычка на базаре. И кто кому здесь виноват?
Гость
29 октября 2022, 17:51
Вангую что скоро таких новостей станет такой вал, что их просто уже не станут публиковать, типа, какой смысл забивать всю ленту похоронками? Да и люди привыкнут, это ж Россия, мы ко всему привыкаем
Гость
29 октября 2022, 19:34
👍👍
265930207!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2022, 20:34
Ну как с ковидом было. Сначала писали все - возраст, вес, болезни, сколько болел. А потом просто число за день и все. А после и вовсе сделали вид, что больше не болеют.
Гость
29 октября 2022, 17:48
Прощай, Леха, зря ты пошел в военкомад
Гость
30 октября 2022, 13:54
Ваня, ты не повторяй его подвиг, ок? будь умнее.
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 октября 2022, 17:38
Струкову теперь хоть из "Памяти" не уходи
Гость
29 октября 2022, 16:45
Украiне так или иначе помогают почти 60 стран ! А стране с произволом коррупций и беззаконием ? Герань и в е . Они даже в газвпгий изделия остааили три буквы страны изгоя .
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 октября 2022, 16:30
Для общества смерть мобилизованного и контрактника - совсем разные вещи.
Гость
29 октября 2022, 18:17
И для контрактников нет поблажек, там служат и те, у кого и по 3,по 4 детей, и их не освобождают, как многодетных отцов. И многие находятся в самом пекле уже почти 9 месяцев.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 октября 2022, 18:30
Гость
29 октября 2022, 18:17
И для контрактников нет поблажек, там служат и те, у кого и по 3,по 4 детей, и их не освобождают, как многодетных отцов. И многие находятся в самом пекле уже почти 9 месяцев.
Я имею ввиду то, что контрактники сами выбрали себе опасную специальность , знали на что идут добровольно. Они морально готовы к испытаниям. У мобилизованных , иные понятия и мотивация. В этом разница.
Гость
29 октября 2022, 18:35
Гость
29 октября 2022, 18:17
И для контрактников нет поблажек, там служат и те, у кого и по 3,по 4 детей, и их не освобождают, как многодетных отцов. И многие находятся в самом пекле уже почти 9 месяцев.
А дрова и бензин кто дал команду заливать и накидывать ?
Гость
29 октября 2022, 16:29
Уже третий некролог за день.И это только начало и только те,про кого нам рассказали.А что дальше будет?
Гость
29 октября 2022, 17:54
Все "чудесатее и чудесатее...". Л.Кэролл. Хотя и этот "классик", наверное уже в списке "инагентов". Как и А.Конан-Дойль, Р.Л.Стивенсон и др.
Гость
29 октября 2022, 16:28
Он рвался стать героем. И стал им. А другие дома спокойно сидят с женой и детьми. Без героизма обходятся
Гость
29 октября 2022, 21:06
Отлично, пусть сидят. Дома они нужнее, чем в сырой земле.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 октября 2022, 16:28
Сегодня общался с женщиной у которой муж сейчас на военных сборах в известном месте области. Все необходимое имущество для мобилизованного семья покупала сама. А в семье двое детей, простые люди. Лишних денег нет. У меня в голове не укладывается, что крупнейшая армия мира не может обеспечить нужным , обязательным имуществом всего несколько тысяч мобилизованных из региона. Где деньги что народ отдал армии лишая себя часто самого необходимого? А впереди зима, с 1 ноября, резко похолодает...
Гость
29 октября 2022, 18:36
Если за 20 лет у вас в голове ничего не уложилось, то не уложится и дальше.
Гость
29 октября 2022, 23:04
Гость
29 октября 2022, 18:36
Если за 20 лет у вас в голове ничего не уложилось, то не уложится и дальше.
Правильный,и умный ответ на вопрос.
Гость
30 октября 2022, 12:28
Недавно взяли генерала по хозчасти который наворовал на дом и квартиру в США там проживает его супруга и сын и он намеревался уже слинять да вовремя его тормознули,вот где деньги.
Гость
29 октября 2022, 16:24
А те что на фото оказались умней ?
Гость
29 октября 2022, 16:20
Как может спать спокойно человек, полковник или генерал, не столь важно , кто отправил отца двоих детей по "" частичной мобилизации" на фронт? Совести или чести хоть осталось у него? Родственники купили снаряжение?! Это со слов партийных лидеров , что наша армия полностью экипирована и является лучшей армией мира...Моразм какой то..Семье глубокое сочувствие и терпения!!!
Гость
29 октября 2022, 21:49
А зачем родственники купили снаряжение? билет в Казахстан или Абхазию купить не додумались?
Гость
30 октября 2022, 19:27
Маразм у известного персонажа .
279512162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2022, 15:52
понеслось.
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2022, 15:50
Третий...
Гость
29 октября 2022, 15:42
за родину за путина
Гость
29 октября 2022, 21:05
Что-то все с маленькой буквы написали. Солидное неуважение проявляете.
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2022, 15:21
Отправьте туда Струкова, он там- нужнее!
Гость
29 октября 2022, 19:07
Тогда придётся сажать тех, кого он крышует.
Гость
29 октября 2022, 15:16
Вопрос - РАДИ ЧЕГО ???? Что Государство приобретает, платя такую высокую цену ???
Гость
29 октября 2022, 16:24
Власть одного человека
Гость
29 октября 2022, 16:28
За раздел сфер влияния. Ну, то есть в чьей сфере влияния будет Украина. За источники сырья, в первую очередь угля. За рынки сбыта товаров. То есть - будет ли на Украине продавать свои товары Европа или же мы будем продавать там... нет, не то что сделали. а то что привезли из Китая. Сами знаете: у нас уже даже и гвоздей своих не делают.
265930207!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2022, 20:33
Гость
29 октября 2022, 16:28
За раздел сфер влияния. Ну, то есть в чьей сфере влияния будет Украина. За источники сырья, в первую очередь угля. За рынки сбыта товаров. То есть - будет ли на Украине продавать свои товары Европа или же мы будем продавать там... нет, не то что сделали. а то что привезли из Китая. Сами знаете: у нас уже даже и гвоздей своих не делают.
Угля полно и на нашей стороне границы. Только вот большинство шахт Ростовской области искусственно обанкрочены и развалены.
Гость
29 октября 2022, 15:07
Как спит тот человек, кто отправил паренька, у которого двое детей??? Ну хоть чуточку совести у этого полковника или генерала есть? У нас, со слов партийных лидеров, лучшая армия в мире, а снаряжение семья покупает...Сочувствие и терпения семье солдата!
Гость
29 октября 2022, 16:26
Нормально он спит. Даже не сомневаюсь.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 октября 2022, 16:34
Внимательно смотрел все выступление Путина на Валдае. Путин абсолютно уверен в своей правоте, ни тени сомнений. Он не уступит и будет продолжать свой курс. Двух мнений быть не может.
Гость
29 октября 2022, 19:04
29 октября 2022, 16:34
Внимательно смотрел все выступление Путина на Валдае. Путин абсолютно уверен в своей правоте, ни тени сомнений. Он не уступит и будет продолжать свой курс. Двух мнений быть не может.
Рискнуть чужими жизнями? Да расплюнуть. Это проще пареной репы
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2022, 15:05
Вечная память Алексею. Такие люди -это герои нашего времени. Соболезную родным и близким. Вечная Слава нашим ребятам.
Гость
29 октября 2022, 16:23
Стопка опракинута , день удался . Еще одного проводила ? Не надоело тетя ерничать ?
Гость
29 октября 2022, 16:26
Бесполезно потраченная жизнь...
Гость
29 октября 2022, 16:28
Почему именно Слава ? . А если к примеру Серо🤪жа .
Гость
29 октября 2022, 14:55
конвеер
Гость
29 октября 2022, 14:55
Земля ему пухом и цврствие небесное искренние соболезнования родным и близким
Гость
29 октября 2022, 16:27
А себе того же желаешь ? Что сам произносишь .
Гость
29 октября 2022, 14:50
Уже третий?
Гость
30 октября 2022, 23:04
Ответ гостю Не расжигай людей Раз гость то иди восвояси Не суй свой нос
Гость
29 октября 2022, 14:45
Пошли по трое. А родственники молчат. Деньги видать получили.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2022, 16:45
а скорбят-то плохо! (и по клаве тук-тук, попкорном хрусь-хрусь) и по кладбищу прошелестело: "бревно бесчувственное"...
Гость