перейти к публикации
22 комментария к публикации

Санаторий «Волгоград» остался без воды из-за канализационного провала

29 октября 2022, 21:55
Гость
Гость
30 октября 2022, 18:24
Событие века! Вот дети в холодных квартирах и без воды - это да! А отдыхающие потерпят немного, не помогут!!!
Гость
30 октября 2022, 09:03
Молодцы, работники санатория! Как герои М. Жванецкого Ларионов и Крутько - "изыскали унутренние резервы"!
Гость
30 октября 2022, 07:08
Все в одно ведро собираете.. Санаторий подключен к кировским сетям водоснабжения. При чем тут эта авария? Не путайте людей и не пугайте людей.
Гость
30 октября 2022, 07:52
Мы живём в ЖК Санаторный, за нами в сторону санатория ЖК Колизей и нас отключили от воды тоже, звонили на горячую линию, нам сообщили что эти ЖК по водоотведению относятся именно к Ворошиловскому району, а не Кировскому, так что не удивительно что и сам санаторий относится тоже к Ворошиловскому....
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 октября 2022, 04:25
Зачем нужен общедомовой прибор учёта ресурсов установленный за деньги жильцов, если его показания ни как не влияют на размер оплаты в квитанциях? Бочаровские шарлотаны!!!
Гость
30 октября 2022, 08:21
Чтобы деньги было собрать за прибор!
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 октября 2022, 03:50
Бочаров ручей, воды не пей ... Все вокруг волшебно и чудесно, Но прохожий злится и ворчит. Вот ручей журчит, а неизвестно, Для чего и почему журчит. Налетел и пробежал по луже Мелкой рябью ветер озорник, А ворчун надвинул кепку туже И сердито поднял воротник.
Гость
30 октября 2022, 00:34
Почему административная. а не уголовная ответственность для чинуш, знающих о проблеме но ничего не сделавших? Прокуратуре надо дела уголовные возбуждать и сажать этих бездельников из мэрии..
гогость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2022, 23:39
читаю комменты и терплю...
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2022, 23:16
Как же там Алинка-то, в санатории? Терпит?
Гость
29 октября 2022, 23:02
Пригласите срочно китайцев для ремонта коллектора. Они 40 этажные дома полностью с нуля за неделю строят. Так что несчастный коллектор за пол дня восстановят.
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2022, 23:15
Их не надо приглашать. Они и так скоро у нас все будут, вместе со своим правительством.
Гость
30 октября 2022, 00:25
29 октября 2022, 23:15
Их не надо приглашать. Они и так скоро у нас все будут, вместе со своим правительством.
Пусть приходят, может у нас хоть жизнь наладится после этого!
Гость
29 октября 2022, 22:54
А в целях компенсации причиненных горожанам неудобств, волгоградские депутаты уже с 1 ноября повысят тарифы на воду, электричество и газ. И себе зарплату. Ну, чтобы два раза не собираться.
Гость
29 октября 2022, 22:49
Зачем мне нужна была эта информация
Гость
29 октября 2022, 22:44
Пусть выплачивает людям неустойку
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 октября 2022, 03:45
Мы все бомбоубежища проверили, там вода есть.
Гость
29 октября 2022, 22:34
И что? Тулака двое суток без воды и отопления.
Гость
29 октября 2022, 22:42
Дружочек, ты же за это голосовал! Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!
Гость
29 октября 2022, 23:18
Гость
29 октября 2022, 22:42
Дружочек, ты же за это голосовал! Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!
C чего Вы взяли, что кто-то вообще голосует за эту власть? вы реально верите в 77% поддержки чего бы то ни было что связано с властью?
Гость
29 октября 2022, 23:31
Гость
29 октября 2022, 23:18
C чего Вы взяли, что кто-то вообще голосует за эту власть? вы реально верите в 77% поддержки чего бы то ни было что связано с властью?
Реально верю, и это вы ещё очень скромничаете с процентами. В противном случае никакой бы спецоперации и прочих событий не было бы. Идиотам дали карт бланш быть идиотами, да ещё и защитили их пещерные понятия законодательно.
Гость