перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Нет даже резиновых сапог»: ОНФ пообещал обеспечить снаряжением мобилизованных из Волгограда вместо губернатора

31 октября 2022, 18:01
31 октября 2022, 19:52
Страна-то нас однозначно большая и богатая, наверное. Только вот народ однозначно бедный.
31 октября 2022, 19:44
Надо волгоградские концессии отправить в глубокий тыл Украине. Победа сразу будет за нами...
Гость
31 октября 2022, 18:54
Очень странно, что девочка занимается обеспечением мобилизованных жителей. Зам. Бахин щеголяет в новенькой форме. Позвольте уточнить, он на передовую собрался или так для понтов? Пожалуйста проясните в Волгограде есть ГУБЕРНАТОР??
Гость
31 октября 2022, 21:24
ВИДИШЬ ГУБЕРНАТОРА? Нет? А он есть...
Гость
31 октября 2022, 18:53
Что за фронт такой и откуда у него деньги?
31 октября 2022, 18:25
Не ошибусь, если скажу что губернатор Андрей Бочаров рапортовал то, что было написано на листке! Он же всегда читает по бумажке.....
31 октября 2022, 19:06
Сейчас ещё и привлекут этот ОНФ ,придумав какой нибудь новый закон порочащий репутацию гос органов .
Гость
31 октября 2022, 21:36
И правильно привлекут. Я б ещё и посадил за такие высеры. У нас Минобороны за эти вещи отвечает, а не субъекты.
1 ноября 2022, 09:08
Гость
31 октября 2022, 21:36
И правильно привлекут. Я б ещё и посадил за такие высеры. У нас Минобороны за эти вещи отвечает, а не субъекты.
Гость, «очень хорошо» отвечает раз отправляют на убой неподготовленных людей ,так ещё без амуниции и ржавыми автоматами
Гость
31 октября 2022, 18:52
Нет слов..., действительно все в провале в сквере ...
Гость
31 октября 2022, 18:45
надо в концессию обеспечение мобилизованных отдать больше ни чего в голову не приходит
Гость
31 октября 2022, 18:56
а вообще кто должен был экипировать солдат всем необходимым? Разве не МО? Если из местных бюджетов, то эти деньги отбираются от учителей, врачей, из фондов по строительству и ремонту садиков, больниц и тд. Нынешняя ситуация с аварией - яркий пример. Дорогое однако удовольствие эта авантюра. Не думаете?
Гость
31 октября 2022, 19:33
Позорище! Зам. Бахин в новенькой военной форме, а мобилизованным нет даже сапог. Спасибо девочек!!!
Гость
31 октября 2022, 21:59
У меня вопрос, кого собралась побеждать эта вторая армия мира?
Гость
31 октября 2022, 22:49
Как они волгоградцев искать там собираются, как-будто они все там в одном месте сидят. Показуха очередная, а между тем, там наши земляки за свой счёт питаются, сами на палатки с буржуйкой скидываются. Так и воюют.
Гость
31 октября 2022, 20:26
ОНФ действует по указке из администрации президента, они шагу самостоятельно не ступят, а раз наезжают на Бочарова, значит готовят на его место кого-то своего. Точно также было когда Бочаров был в ОНФ, а этот ОНФ мочил Боженова.
Гость
31 октября 2022, 21:36
Версия наиболее правдоподобная. Неужели центральная власть не знает, сколько призвали и сколько экипировки требуется? Спихнули типа все на регионы. Региональный бюджет вообще-то для других целей предназначен.
Гость
31 октября 2022, 22:55
Всё что выдала администрация города, пришло в негодность, рюкзак до Крыма не доехал, лямки оторвались, вчера на спальнике замок сломался и по шву начел рваться.
Гость
31 октября 2022, 23:12
Маленький. Это ты Хаймарсу завтра пожалуешься.
Гость
31 октября 2022, 18:45
"Не молчите. Вместе мы сможем изменить ситуацию. Вместе мы обязательно победим."-(Жду когда ты военкорша онэфная напобеждаешься)
Гость
31 октября 2022, 21:35
Пока соберут, пока отправят, половину разворуют, вторая уже не понадобится.
31 октября 2022, 21:08
Это все фейк или дискридитация.... посадить активистуу))
31 октября 2022, 18:28
клава со штангой уже журналистка...ну да
Гость
31 октября 2022, 19:22
Спасибо Бочарову за всё! Спасибо Андрей и прощай!
Гость
31 октября 2022, 20:12
А деньги из фонда куда тратят?
Гость
31 октября 2022, 18:19
Непонятно с какой стати губернатор должен снаряжать и одевать армию. Ну, если только за свой счет - я не против, а вообще-то это обязано делать Министерство Обороны.
Гость
31 октября 2022, 18:56
Мы же деньги переводили для наших ребят. Что купили, на что потратили?
31 октября 2022, 19:46
Купили Lexus ES, вы разве не в курсе?
Гость
31 октября 2022, 20:45
Тоже непонятно, при чем здесь губернатор. Есть минобороны.
Гость
31 октября 2022, 21:37
он же герой России
Гость
1 ноября 2022, 09:08
А я что то пропустила и президент где то говорил, что армию должны обеспечивать из местного бюджета? Насколько я понимаю армия финансируется из федерального бюджета . Деньги поступают в министерство обороны и оно закупает форму и прочее. Тогда вопрос где же это всё? А обеспечение солдат одеждой и снаряжением не закладывпется в местный бюджет. Значит губернатор должен как то выкроить деньги на солдат , а деньги это не малые, чтобы всех их одеть, обуть, забрав из какой то статьи бюджета,например, ремонт того же ЖКХ. Я конечно понимаю ,что одеть соллат важно, но почему это делается за счет бедных регионов , а не федерального бюджета.
Гость
2 ноября 2022, 13:49
Я думаю надо мобилизовать хотя бы 10 %администрации районов Волгограда и думы Волгограда ,пусть там хоть какую небудь пользу народу принесут ! А то сидят в своих кабинетах и о народе вообще непереживают ,у них все есть ...как говорят "сытый голодного ,не поймёт "
Гость
5 декабря 2022, 23:09
Это не мобилизованные а актёры съёмки фильма Затерянные в Сибири
Гость
31 октября 2022, 20:53
Ну и обеспечивайте онф молча, ведь вы делаете это для ребят или для того что бы губернатора по носу щелкнуть
Гость
31 октября 2022, 23:02
При чем тут Бочаров 🤦🤦Военкорша сняла какой-то не понятный видос, кто эти мобилизованные, что за часть???