перейти к публикации
102 комментария к публикации

«Много патрулей, в центре эвакуируют машины»: в Волгограде ждут приезда генерала Бастрыкина

31 октября 2022, 10:09
сейчас начнется изображение бурной деятельности и надувание щек, все как вы это любите. когда система исчерпала себя закручивание уже сорванных гаек и удары кувалдой вряд-ли приведут к жизни полуметровый механизм и заставят его нормально функционировать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2022, 10:18
Если резьбы сорваны и гайки не крутятся - будем включать перфоратор. Процесс уже пошёл, дяденьки Кадыров с Пригожиным не дадут соврать.
31 октября 2022, 10:31
Гость
31 октября 2022, 10:18
Если резьбы сорваны и гайки не крутятся - будем включать перфоратор. Процесс уже пошёл, дяденьки Кадыров с Пригожиным не дадут соврать.
Valia, ну так ещё надо шамана с бубном тогда мож , что нибудь и выйдет.
31 октября 2022, 11:08
Уж Александр Иванович сам всё устранит, покажет как нужно бороться с техногенной катастрофой. Засучит рукава, одет костюм "эльку" и в жижу с головой - учись студент работать... Вся надёжа...😂
31 октября 2022, 10:14
Как у Грибоедова - едет ревизор......и местные чинуши заметались.
Гость
31 октября 2022, 10:20
У Гоголя😉
Гость
31 октября 2022, 10:22
"Ревизор"- это Гоголь, а у Грибоедова- "Горе от ума"-ну вы что в самом-то деле , это школьная программа!
Гость
31 октября 2022, 10:44
Это Гоголь)) у Грибоедова "карту мне, карету"))
31 октября 2022, 09:58
Даже бомбы в волгоградских Судах и ТРЦ сегодня спецслужбы не искали. Коммунальщики присушили все дурные помыслы террористов и шутников...
Гость
31 октября 2022, 10:04
А тебе скучно без этого ?
Гость
31 октября 2022, 10:34
Сашу уважают
31 октября 2022, 18:48
Гость
31 октября 2022, 10:04
А тебе скучно без этого ?
Вы плакали, когда каждый день, по телефонному звонку бомбы в судах и ТРЦ искали? А они тоннами в Крым уехали...
Гость
31 октября 2022, 10:09
Во как сгнили трубы , провода , мозги , руки , ноги , права , обязанности , и ответственность ,,, руководителей региона . ДА И НЕ только ! . Что для него рачсчищают улицы от автотранспорта налогоплательщиков и не в чем неповмнных людей ))).
Гость
31 октября 2022, 10:12
Трубы и столбы .
Гость
31 октября 2022, 10:15
Организовывайте встречи генерала с собственниками с демонстрацией унитазов и кухонной утвари жителей Ворошиловского района , так и не получившими ответ за три дня, идёт четвёртый, когда жизнь в их дома будет возвращена А пенсионеры по— прежнему будут здесь писать? Идите и рассказывайте как живётся в этом городе Вашим детям и внукам , пришло время говорить Кроме воды 4 дня, у жителей нет тепла, нет отопления
Гость
31 октября 2022, 10:34
Будем надеяться что все эти чиновники не найдут стрелочника , а понесут непосредственное наказание. Теперь понятно почему у нас по домам в дождину ходили следователи собирали подписи на коллективную жалобу. Ребят спасибо за ваш труд , будем очень надеяться что виновные в лице мэра , архитектора , концессии понесут наказания. Мы порядочно платим , а они нас так кинули , за окном не лето. Мы сидим без отопления и воды. Они даже не в курсе , что и как у них устроено . Вы серьёзно?
Гость
31 октября 2022, 10:37
Какого района следователи? Хочу подъехать подписаться
Гость
31 октября 2022, 10:49
Уже нашли стрелочников , проложивших металлические трубы 50 лет назад, сын за отца не отвечает, тем более концессия
31 октября 2022, 11:45
Согласна с Вами. По поводу проектной документации. Как они вообще ещё работают? Но, мне кажется, если эта авария (катастрофа), не станет точкой отсчёта для начала настоящей работы, надо всех руководителей гнать, не умеешь организовать работу на должном уровне: всего хорошего! Правда, сейчас найти хорошего руководителя сложно, учиться не у кого. "Иных уж нет, а те далече". И, огромная благодарность тем рабочим, которые в буквальном и переносном смысле дерьмо выгребают.
31 октября 2022, 11:12
Если серьёзно, то этому гостю охота отыграться за капли грязи на его мундире, полученные от десантника, за МКМ. Как говориться земля круглая, ещё увидимся.
Гость
31 октября 2022, 11:46
Вот это будет шоу!!!
Гость
31 октября 2022, 16:10
Гость
31 октября 2022, 11:46
Вот это будет шоу!!!
Надо запасаться попкорном...
Гость
31 октября 2022, 11:00
Бастрыкин ничего не сделает. Не он ставил - не ему и снимать.
Гость
31 октября 2022, 13:17
За свою шкуру боишься
Гость
31 октября 2022, 22:08
Ставил не он, а посадить может и он.
Гость
31 октября 2022, 10:41
Ох как я хочу чтобы эту шайку волгоградских чинуш разогнали. Ворошиловский район вообще находится в упадке, асфальта нормального нет. Тротуары как в богом забытом селе. А ведь это ближайший район к центру города! Не удивительно, что они не могут починить прорыв канализации, все коммуникации и инфраструктура заброшены, никто этим не занимался вовремя. Только себе в карман складывают.
31 октября 2022, 11:49
А Вы думаете в районе Тулака лучше дела обстоят? Это беда всего города. Центр отшлифовывают (а дворы в центре тоже в убогом состоянии), потому что на виду, и то не всегда удачно.
Гость
31 октября 2022, 13:32
не плач,никому не интересно твой бред
Гость
31 октября 2022, 16:52
Такой упадническо рабский коммент .
Гость
31 октября 2022, 10:38
Бочаров уже отрепетировал на горожанах свою речь, теперь повторит доя бастрыкина. Смотрим чиновничьи игры дальше
Гость
31 октября 2022, 10:16
приедет возбужденный чтобы возбуждать,вообщем зрелище для плебса ,это все для чего он приедет
Гость
31 октября 2022, 10:36
Сейчас всех построит. Я верю Александру Бастрыкину
Гость
31 октября 2022, 10:43
Вот и посмотрим. А заранее плач Ярославны не нужно устраивать.
Гость
31 октября 2022, 10:48
Гость
31 октября 2022, 10:43
Вот и посмотрим. А заранее плач Ярославны не нужно устраивать.
что ты посмотришь?для него кого то уволить это забава и посадить это показное зрелище для плебса,до тебя это даже не доходит?
Гость
31 октября 2022, 10:14
Надеемся, с комплектом наручников?
Гость
31 октября 2022, 10:25
Да 🤪.
Гость
31 октября 2022, 12:17
Раньше на Спартановку со 2 Продольной дети ездили на троллейбусе 9, а теперь данный троллейбус ходит на Нижний, кто так решил?
1 ноября 2022, 06:08
дураки чиновники -кто ж
Гость
1 ноября 2022, 09:14
И на вокзалтеперь троллы не ходют. Кто удружил?
Гость
31 октября 2022, 10:56
Сто бастрыкин может сделать кроме приказа возбудить дела, но это не ускорит ход событий по восстановлению коллектора Да и потом отыграются на каком нибудь стрелочнике, и все
Гость
31 октября 2022, 14:24
Г-н Генерал разберитесь уже пожалуйста. Почему в нашей области такой низкий ПМ, особенно для инвалидов. Почему поликлиники как лагеря пыток и тд.
Гость
31 октября 2022, 11:02
Интересно, а об отмене результата Волгоградского референдума о времени 2018, будут вопросы?
31 октября 2022, 15:29
уже сказали, что референдуков отправят защищать их Родину, дабы могли насладиться родным временем
Гость
1 ноября 2022, 09:15
Давно пора привлечь виновных за отмену референдума незаконным образом
Гость
31 октября 2022, 10:12
Коллектор конечно сделают, вне сомнения. А вот троллейбус так и не вернут в Кировский.
Гость
31 октября 2022, 10:32
Активность жителей Ворошиловского покажите, и троллейбусы вернут Писать здесь — ничего не будет
Гость
31 октября 2022, 10:43
"Горожане просят генерала наказать чиновников за канализационный коллапс..." - лет 15, 20 назад написали бы требуют. Следующее падение нравов зафиксируют словом умоляют.
Гость
1 ноября 2022, 06:06
Будет коленопреклонный ход к Барину
31 октября 2022, 12:32
Покажите ему здание Военной прокуратуры в Ворошиловском районе...
Гость
1 ноября 2022, 06:08
А его не смыло?
Гость
31 октября 2022, 10:53
Личный приём граждан провел, Было бы, хорошо.
31 октября 2022, 15:46
Ну приедет и приедет. Чему все так радуются? Приедет, посмотрит своими глазами, Бочаров объяснит что к чему... И ничего не изменится. Вода быстрее у жителей не появится, трубу быстрее не положат...
Гость
31 октября 2022, 11:42
Марченко? А губернатор только и может докладывать Президенту об экономическом чуде в Волгограде и какой он герой!!!
31 октября 2022, 11:51
Вот уж, во истину, ЧУДО!!!
31 октября 2022, 15:33
фамилия "Президент" постоянно встречается в комментах свежеволгоградцев, при этом вы не объясняете, чем от прославился. Я лично никого с такой фамилией не знаю.
31 октября 2022, 14:03
фсб уважает бастрыкина и бомбы не ищет.
Гость
31 октября 2022, 09:59
Приедит разгребать и чистить свой подведомственные местные кабинеты с работничками с партретами Путина ?
Гость
1 ноября 2022, 06:10
Музраева ещё ему припомните, ябедники
Гость
31 октября 2022, 11:13
Везде так
Гость
31 октября 2022, 12:05
Очень бы хотелось чтобы проверили наличие транспорта в ЖК родниковая долина, дома строятся, люди заселяются а транспорта нет!!!!! Маршрутчики хотят едут, хотят нет, а про вечернее время, выходные и праздники вообще говорить не приходиться, куда смотрит руководство города, хотя у них как всегда или всё хорошо или денег нет!!!
Гость
31 октября 2022, 12:33
У нас на Кузнецовой Красноокт. р-он в одном и том же месте лет 20 подряд несколько раз в год прорывает трубы. И мы сидим без воды. Мы называем это место " бермудский треугольник," Даже уже привыкли, как будто так и надо.
Гость
31 октября 2022, 13:43
Как всегда одно и то же
Гость
31 октября 2022, 17:38
Бастрыкин и канализации это его стихия
Гость
31 октября 2022, 19:56
А эвакуаторы только с приездом Бастрыкина работают, почему своевременно не пользоваться ихними услугами? Весь город водителей давно забил на ПДД и ГИБДД, ездят как вздумается, паркуются без разбора тротуаре или второй ряд.
Гость
31 октября 2022, 22:07
Да в городе давно прогнила не только канализация, а и бездельники чиновники. Этакими неуязвимыми царьками местными себя чувствуют. Давно пора навести шорох среди этой братии неприкасаемых. Покатались на джипах и будя. Украл, выпил - в тюрьму!
31 октября 2022, 15:07
Хочется, чтобы Бастрыкин проверил, куда давались и деваются деньги из этих концессий. Ведь народ исправно платит за все услуги. Из личного опыта могу сказать, что управляющие компании и жэу валят на концессии, а эти на них. В квартире батареи еле тепловатые на Семи ветрах. Кто из них ворует тепло? Это система воровать горячую воду и особенно тепло. Как эти ворюги надоели.
Гость
31 октября 2022, 10:37
В Заканалье тоже вернуть троллейбус
Гость
1 ноября 2022, 06:12
Медь давно китайцам или прибалтам продали
Гость
31 октября 2022, 14:19
Приехал открывать Бочаров ручей и раздавать подарки.
Гость
2 ноября 2022, 02:30
Ахаха 😂😂😂😂
Гость
31 октября 2022, 17:35
Бочарова тоже надо наказать;какой бардак с мобилизацией;ни одежды ни оружия ни денег
Гость
31 октября 2022, 18:38
это тебе к мин.обороны вопросы задавать надо
31 октября 2022, 13:52
И местное время надо просить/требовать!
Гость
31 октября 2022, 17:29
У Скобеевой проси .
Гость
31 октября 2022, 10:34
и к нам пусть прибудет . мы тоже хотим ликовать !!!!
Гость
31 октября 2022, 12:08
Немножко потребует, но всё останется по старому.
Гость
31 октября 2022, 12:38
Показуха, как не было транспорта так и будет. На опыте с памятью научены.
Гость
31 октября 2022, 13:45
Трубы то гниют с головы
Гость
31 октября 2022, 16:23
Улицы перекроют, холопы будут в пробках материться, как же,царский опричник приехал!
Гость
31 октября 2022, 20:19
Все очевидно. Трубы лежат более 50- 70 лет. При прорыве вырезали кусок и меняли, а отчитывались наверное за километры. Вот и итог. Куда деньги дели???
Гость
31 октября 2022, 22:10
Пусть начинает с Бочарова. Рыба с головы гниёт.
Гость
31 октября 2022, 22:47
Что то подсказывает, что даже Бастрыкин не осмелится наехать на ОФФШОР!
Гость
31 октября 2022, 22:49
Когда начнут отапливать дома по ул. Триумфальной в Краснооктябрьском районе?! За что я буду платить 3тыс. рублей, если с 15 октября ни одного дня батареи не были горячими?! Хотя в Москве отопление включили 28 сентября, у них все прекрасно. А у нас безобразие, беспредел в ЖКХ! Где юристы, почему никто не решает проблемы граждан, которые честно работают из поколения в поколение за копейки на благо страны?!
Гость
31 октября 2022, 23:44
К нам едет ревизор!
Гость
1 ноября 2022, 05:58
Результат будет ожидаемым. Т.е., как обычно, нулевым.
Гость
1 ноября 2022, 07:08
Барин приедет , Барин ПОРЯДОК наведёт...
Гость
1 ноября 2022, 07:13
Пора уж перестать ждать доброго барина! Все на защиту ново огарева! Ура президенту!