V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Губернатор объявил о завершении частичной мобилизации в Волгоградской области

1 ноября 2022, 11:28
Повторю в 1000й раз: завершить мобилизацию может тот кто её начал. Не ужели так трудно понять? Её начал наш президент, он её может и завершить. Не языком а росчерком пера. Но закон такой не подписан.
Гость
1 ноября 2022, 12:16
ща законы докрутят и весной всё по новой начнётся...😉
Гость
1 ноября 2022, 12:45
Не закон, а Указ. И не подпишет.
1 ноября 2022, 13:11
Никаких указов о завершении в России частичной мобилизации не требуется, заявил глава комитета Совфеда по конституционному законодательству Клишас.
1 ноября 2022, 13:14
Интересно, а кого нибудь из чиновников или их детей мобилизовали?
1 ноября 2022, 12:54
Как же всё печально....Как же они снова ее начнут, что будут говорить?....И ведь все съедят то, что они потом скажут....
Гость
1 ноября 2022, 15:53
20 лет ели, так почему сейчас перестанут?
Гость
1 ноября 2022, 11:26
Про чрезвычайную ситуацию в городе он ничего сказать не хочет?
1 ноября 2022, 11:38
Легко ли быть высокопоставленным, высокооплачиваемым клоуном? Не нам решать. Главный небесный зритель должно быть оценит работу по существу и определит одно из двух мест дальнейшего прибывания, когда прийдёт срок.
1 ноября 2022, 15:45
😁😁😁, успокоил, блин спаситель!!! Все, пора отказываться от съемных квартир.... до окончания призыва по "срочке". 😁
Гость
1 ноября 2022, 12:04
ОН ВРЁТ
1 ноября 2022, 11:54
Всех сантехников мобилизовали, теперь прорыв канализации ремонтируют дольше, чем подорванный Крымский мост...
1 ноября 2022, 16:03
Ну, коль все так благополучно завершилось-- то пора валить, пока законы не поменяли!!!
Гость
1 ноября 2022, 11:43
Траур не хочет в Волгограде объявить? Военкомат, а что это вы про Губернатора забыли? Его в Украине заждались.
Гость
1 ноября 2022, 13:36
Кстати, о трауре...Пора бы уж всем правду сказать про 24 октября
Гость
1 ноября 2022, 15:46
Гость
1 ноября 2022, 15:46
Кстати, о трауре...Пора бы уж всем правду сказать про 24 октября
Уже пора
Гость
1 ноября 2022, 12:57
Бла бла бла... Клишас: Отдельного указа об окончании мобилизации в России не требуется Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
2 ноября 2022, 09:26
Кто такой Клишас?! Кто такой рамблер?! Они никто и звать их никак... Их слова к делу не "пришьёшь"... Граждане не теряйте бдительность!!!
Гость
1 ноября 2022, 11:26
Пока указа нет, мобилизация продолжается. Это все бла бла бла...
Гость
1 ноября 2022, 12:16
Даже если был бы указ, ничего не мешает через пару месяцев выпустить новый указ о частичной мобилизации, а то и вовсе полной
Гость
2 ноября 2022, 09:26
Гость
2 ноября 2022, 09:26
Даже если был бы указ, ничего не мешает через пару месяцев выпустить новый указ о частичной мобилизации, а то и вовсе полной
Тоже верно....
Гость
1 ноября 2022, 11:29
А ничего что президент это сделал раньше местной власти? Нужно обязательно свое слово сказать последним? Мдаааа
Гость
1 ноября 2022, 11:48
Какой смелый!
1 ноября 2022, 13:01
Герой
Гость
1 ноября 2022, 11:34
отец родной! да и это тоже ему нужно отметить
Гость
1 ноября 2022, 11:56
Дегтярев тоже не пошел, бронь помешала.
Гость
1 ноября 2022, 11:34
очередная ложь! Приказ о прекращении "Гарантом" не издавался. Сейчас объявлен осенний призыв, и во избежание и того печальной картины в военкоматах и пунктах сбора, мобилизация прекращена. В течение 2-х месяцев подкрутят законы, ужесточат наказание и весной всё начнется по новой!
Гость
1 ноября 2022, 12:46
Какой приказ? Неуч, президент издаёт Указы, а не приказы.
Гость
1 ноября 2022, 14:13
За слова за свои отвечаешь? а то пишешь так как будто сам будешь подкручивать!!!!!!
Гость
1 ноября 2022, 15:29
Гость
1 ноября 2022, 15:29
Какой приказ? Неуч, президент издаёт Указы, а не приказы.
Кто как обзывается, так и называется!)) да какая разница что он там издаёт...указ или приказ))) ахахахахахахахах😂
Гость
1 ноября 2022, 11:54
Путин три дня назад объявил. Кто такой Бочаров, чтобы ставить себя выше Президента? Как помогает Бочаров нашим солдатам мы видели, что они носят только то, что купили за собственные деньги. Все деньги из фондов уходят на лексусы для Бочарова. Лучше бы брал лопату и шел копать канализационную трубу, вместо привычного балабольства
Гость
1 ноября 2022, 12:32
Цена слова губернатора 0. Отлично видно по так и не появившейся воде в домах волгоградцев к вечеру понедельника.
Гость
1 ноября 2022, 13:14
его забавы по несколько дней все уже знают.
Гость
1 ноября 2022, 13:19
Частичная мобилизация - странная вещь, губернатор о её начале ни разу не сообщал, зато о завершении заявляет во второй раз
1 ноября 2022, 14:15
Фото губернатора попристойнее найти не смогли?
2 ноября 2022, 07:42
Может это оно и есть?
2 ноября 2022, 12:24
2 ноября 2022, 12:24
Может это оно и есть?
Об этом я не подумал. Тогда все печально для области...........
Гость
1 ноября 2022, 11:35
Да да закончилась, именно поэтому вводят уголовку за уклонение от этой мобилизации
Гость
1 ноября 2022, 12:49
Т. е. раз был указ о начале мобилизации, а указа его завершающего нет, ни что не мешает возобновить ее хоть с завтрашнего дня. Какие-то не грамотные у нас вожди , но скорее всего, просто продолжают держать народ за идиотов. Где все-таки указ о прекращении мобилизации?
1 ноября 2022, 16:01
Вы сначала найдите указ о мобилизации... с подписью ответственного лица.😁
Гость
2 ноября 2022, 09:31
А где, всё таки, указ (подписанный гарантом) о частичной мобилизации?!😜
Гость
1 ноября 2022, 12:03
Им еще кто-то верит?
Гость
1 ноября 2022, 12:10
С 1 ноября начинается обязательная служба в армии, после отроют частичную мобилизацию!
Гость
1 ноября 2022, 16:42
В который раз по счёту губернатор объявил о завершении частичной мобилизации?В третий или в четвёртый?Сколько можно заниматься пустой болтовнёй?Лучше бы решил вопрос с обмундированием мобилизованным , а то мужики сами за свой счёт всё покупали.
Гость
1 ноября 2022, 12:56
Ждём всеобщую?
Гость
1 ноября 2022, 13:45
Как говорил великий Станиславский: "Не верю", это надолго и весной все повторится вновь.
Гость
1 ноября 2022, 14:11
Добровольцы-принудильцы.
Гость
1 ноября 2022, 16:59
Мобилизация закончилась временно, видно столько везут погибших, сейчас затишье и опять - до последнего, остановки не будет, это точно.
Гость
1 ноября 2022, 17:53
Когда 300 тысяч мобилизованных закончатся,то её снова объявят.И наверняка это будет уже скоро.Поэтому и "Указ о завершении частичной мобилизации не нужен"-так сказал Песков.
1 ноября 2022, 18:43
.... и посмотрите с каким важным лицом !!!!
Гость
1 ноября 2022, 14:02
Указ о завершении частичной мобилизации не нужен, точка поставлена, частичная мобилизация завершена, нового этапа мобилизации в стране не будет — Песков
Гость
1 ноября 2022, 15:12
"Новой волны по СТАРОМУ указу не будет" сказал песков)
Гость
1 ноября 2022, 11:51
Может быть о приостановке?
Гость
1 ноября 2022, 14:04
«Имеется в виду, нужен ли указ после окончательного заявления министра обороны Сергея Шойгу о завершении частичной мобилизации. Президент сказал, что он посоветуется с юристами, правовиками. Сообщаем: указ не нужен». Песков
Гость
1 ноября 2022, 17:49
План пока наверное выполнили. Передышку дали, потом опять начнут.
Гость
1 ноября 2022, 13:05
Путин уже все эту новость обьявил!
1 ноября 2022, 21:25
все за родину готовы в бой