V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
242 комментария к публикации

Тоненькой струйкой: волгоградцам неспешно начинают подавать воду

1 ноября 2022, 15:24
интересно, трубы которые несколько дней были в контакте с кислородом могут теперь внезапно технологически нарушиться) Например, панельный стальной радиатор без воды может находиться не более суток по инструкции)
Гость
2 ноября 2022, 01:30
Все лето без воды стоят нормально
Гость
1 ноября 2022, 14:41
Жители Ворошиловского и Советского, пишите сюда во сколько у вас появилась вода реально!
Гость
1 ноября 2022, 14:50
Прямо всем надо перед тобой отчитаться?
1 ноября 2022, 14:56
Прохожий, в Советском пока нет, хоть бы к вечеру дошла...
Гость
1 ноября 2022, 16:03
У нас ещё водой и не пахнет, советский район
1 ноября 2022, 17:07
Тулака 8, воды нет, 17.09.
1 ноября 2022, 15:37
Елецкая. Воды и отопления нет.
1 ноября 2022, 15:10
Хотелось бы более точные временные рамки о введении всех систем в штатный режим работы, Сколько дней это займёт, и с разбивкой по улицам и районам когда будет появляться вода и отопление. Лучше всего , чтобы это рассказал конкретный специалист , отвечающий за этот вопрос , а не в пересказе чиновника. Прошу указать сроки, когда чего ждать? Совсем не вижу работу пресс службы. Где регулярные пресс- релизы Чем они там занимаются? Отчеты о победах пишут? Зарплата карманы не жмет?
Старый доктор хорошо знает про водоотведение и гидро удар.
1 ноября 2022, 15:01
Человеческий организм, это тоже некая система водоснабжения и стоков. Законы физики, гидродинамики везде одинаковы.
1 ноября 2022, 15:10
Человеческий организм, это тоже некая система водоснабжения и стоков. Законы физики, гидродинамики везде одинаковы.
Старый доктор, полностью с вами согласен.
1 ноября 2022, 15:30
Понятно, что разбор воды после многодневной засухи увеличится в первые сутки в 2-3 раза. Справится ли водозаборные сооружения и очистка воды с резко увеличенной нагрузкой? Совершенно неизбежны локальные порывы на сетях раздачи воды. Трубы очень не любят когда стоят без давления , без веса воды и пустые - коррозия в пустой трубе резко ускоряется. Такие трубы немного деформируются , возникают местные очаги напряжения металла. Могут начать течь места соединений , фланцев, и сальники задвижек. Как эксперт - сантехник говорю.))
Гость
1 ноября 2022, 17:35
Вы во всех сферах эксперт. Ни одна статья не обходится без вашего комментария. А в итоге обо всем, и толком ни о чем...
Гость
1 ноября 2022, 20:03
Гость
1 ноября 2022, 20:03
Вы во всех сферах эксперт. Ни одна статья не обходится без вашего комментария. А в итоге обо всем, и толком ни о чем...
Прав доктор. Как врач подтверждаю
1 ноября 2022, 16:25
Пугачевская- воды нет, Елецкая- воды нет, Ростовская - воды нет, Грушевская - воды нет.
1 ноября 2022, 15:28
советский район, схи, Сухова, 17, 1 этаж нет никакой воды
Гость
1 ноября 2022, 15:17
По моему они так написали чтобы люди с вилами не вышли ) типо сидите ждите около крана.а струйку они нам в уши льют
Гость
1 ноября 2022, 16:36
А вот я уже интересуюсь, а где вилы раздают?))
Гость
2 ноября 2022, 01:32
Гость
2 ноября 2022, 01:32
А вот я уже интересуюсь, а где вилы раздают?))
Вы в какой стране живете? Свои надо иметь. Тут даже на фронт со своим идут
Гость
1 ноября 2022, 15:47
Господа соврамши. Ворошиловский 15:45, у 17 гимназии - НИ-ЧЕ-ГО! Это такая же история, как с 3 котельными, которые якобы запустили за счет подвоза цистернами. Вот, мол, у нас всё хорошо, все наладилось, все работает: можно перед Москвой отчитываться. Все обеспечили. А по факту, всё как всегда! Ни холодной, ни горячей, ни тепла. А вот вранья - вранья хоть вагонами, хоть цистернами вози. И никто ни в чем не виноват. Ни что 5 метров грунта поверх трубы насыпали при устройстве парка, ни что ревизию коллектора не делали, ни что врезки новых домов и магазинов разрешали без модернизации в старые коммуникации.
Гость
1 ноября 2022, 20:07
Спасибо, лучший комментарий, с этом вся суть.
Гость
1 ноября 2022, 15:32
Как же брехня эта надоела. Считай два часа назад объявили, что включили воду, а воды как не было так и нет.
1 ноября 2022, 18:54
Вода появилась 18.30. Тулака 8, Ярославская 8. Благодарность и уважение рабочим людям, которые работали и день, и ночь!!!🥰🥰🥰
Гость
1 ноября 2022, 14:59
В Советском районе воды НЕТ!!! НИ КАПЛИ!!! и даже не звука!
Гость
1 ноября 2022, 15:01
Звук есть. Непонятный. От руководителей)
Гость
1 ноября 2022, 14:58
Кузнецкая 32, 14.57- воды нет
Гость
1 ноября 2022, 15:07
Ворошиловский, Козловская, 15.07 - ни воды, ни тепла!!!
Гость
1 ноября 2022, 16:06
Сейчас скажут, что произошла какая-нибудь непредвиденная ситуация и ещё 3-5 дней будут струйкой в уши ссать
Гость
1 ноября 2022, 18:02
Снова власти всех обманули. Доложили в Москву, что вода пошла, а по факту ноль. Губернатору веры нет. Как и мэру. Наперсточники.
Гость
1 ноября 2022, 14:58
Эта струйка войдет в историю, как струйка Бочарова. Интересно, что это будет за струйка и до какого этажа она сможет подняться. И может быть придется сделать подачу воды по часам в разные районы, чтобы всем хватило.
Гость
1 ноября 2022, 15:05
Струйка марченко-бочарова🤣
Гость
1 ноября 2022, 15:06
до рта каждого волгоградца дотянется
Гость
1 ноября 2022, 15:08
А труба , как будет называться?
Гость
1 ноября 2022, 15:08
Козловская, 31. Жаль, что пришлось посетить ваш город в такое время, трудное для вас. Для меня непонятно - вроде бы снабжают водой, но ее ещё надо найти....каждый день машина стоит в разных местах (графика и адресов жители не видят, их нет) Вот и ищут с тарой по дворам, спрашивают друг друга. Кошмар какой-то! Думаю, сегодня до нас водичка, даже тонкой струйкой, не дойдет.... Тепло тоже... В квартире 18 гр. Прохладно. Ну, будем ждать. Переживём и это!😁
Гость
2 ноября 2022, 01:37
Ты же не в Нью-йорк приехал. И даже не в Москву
Гость
1 ноября 2022, 14:52
Циолковского 37, Время 14.52 Вода отсутствует Ждемс
Гость
1 ноября 2022, 15:25
Ворошиловский- поселок Дар-Гора воды нет, денег покупать уже тоже нет, а администрации бесплатнуб раздачу воды, так и не организовали дети, старики, просто люди- без воды, водовозку видели один раз , а бегать за ней и таскать уже не можем
1 ноября 2022, 17:50
Если эти заплатки на заплатке на которых стоят начальники называют ремонтом, то оно разорваться при малейшей давлении. Где новые трубы? Лучше уберите это видео, не позорьтесь..
Гость
1 ноября 2022, 18:18
На СХИ дали воду!
Гость
1 ноября 2022, 18:24
Интересно где на схи?
Гость
1 ноября 2022, 18:45
Гость
1 ноября 2022, 18:45
Интересно где на схи?
И как хорошо идёт?
На СХИ-это растяжимо,гднеименно,у нас на Схи -как не было,так и нет...
Гость
1 ноября 2022, 15:05
И всё таки когда будет вода?
Гость
1 ноября 2022, 16:02
Когда рак на горе свистнет.
Гость
1 ноября 2022, 15:15
15:12 ЖК Комарово Советсткий р-н, воды нет. Ну лично я подозреваю, что ее включают в обратном порядке как отключали, то есть сначала включат самые близкие регионы к аварии, потом дальние. То есть у нас будет через два дня. Но это неточно!
Гость
1 ноября 2022, 16:01
на видео один чел говорит другому, видимо кто-то из них мэр. кто-то его зам, но они на одно лицо, что воду начнут давать с советского р-на, начиная с 7 больницы, но возможно на больнице и остановятся
Гость
1 ноября 2022, 16:19
Ворошиловский,Максимовский разъезд воды нет. Да же нам в частные дома не одного раза не привозили воды бабушки дедушки сидят без воды ужас.
Мы,тоже частный сектор бывшего Кирпичного з-да 8...пенсионеры,ходить искать бочку с водой не можем...Слава Богу Дождь,собирали дождевую воду,для тех.нужд...
Гость
1 ноября 2022, 16:33
Циолковского 37 Ворошиловский район Холодную воду дали
1 ноября 2022, 17:16
👍
Гость
1 ноября 2022, 15:02
Елисеева 15 00 сухо,
Гость
1 ноября 2022, 15:36
На Тулака пока воды нет. Хотелось бы ясности..
Гость
1 ноября 2022, 15:49
Лавочкина, воды нет. Отопления тоже нет.
Гость
1 ноября 2022, 15:47
Раньше ракету в космос можно было быстрее запустить, чем сейчас трубу канализационную заварить.
Гость
1 ноября 2022, 15:51
Пр. Университетский - тишина.
Гость
1 ноября 2022, 15:51
В трубе нет даже звука. Говорят на 3 ноября отложили, а информацию о том, что уже начали давать воду пустили, чтоб перед губером отчитаться. Доказательств этому нет, но судя по пустым трубам, похоже на правду.
Гость
1 ноября 2022, 15:49
Советский район, ул Полухина, 15:50 - воды нет.
Гость
1 ноября 2022, 16:01
Тулака 10 воды нет
Гость
1 ноября 2022, 16:02
Казахская 8 а воды и тепла нет
Гость
1 ноября 2022, 16:04
Советский р-н, СХИ, все по прежнему без воды и тепла
Гость
1 ноября 2022, 16:34
Даже намёков никаких кран молчит наглухо
Гость
1 ноября 2022, 16:42
Университетский 72 сухо
Гость
1 ноября 2022, 16:42
Схи,нет воды.
Гость
1 ноября 2022, 17:01
Район 7 мой больницы воды нет и намека 17.05
Гость
1 ноября 2022, 17:21
Нет никакой воды на Карла Маркса, 27...Это капец, товарищи...
Гость
1 ноября 2022, 17:23
Янтарный город воды нет
Гость
1 ноября 2022, 17:30
Родниковая долина. Воды нет😭
Гость
1 ноября 2022, 17:44
Горная поляна воды нет
Гость
1 ноября 2022, 17:48
Советский. Ул. Калининградская 3. Воды нет)) Время 17-48
Гость
1 ноября 2022, 17:57
На Тулака воды нет до сих пор
Гость
1 ноября 2022, 18:00
Схи, тишина, и покой, нет ничего.
Гость
1 ноября 2022, 18:03
Нет отопления и воды. Вруны.