интересно, трубы которые несколько дней были в контакте с кислородом могут теперь внезапно технологически нарушиться) Например, панельный стальной радиатор без воды может находиться не более суток по инструкции)
Гость
2 ноября 2022, 01:30
Все лето без воды стоят нормально
Гость
1 ноября 2022, 14:41
Жители Ворошиловского и Советского, пишите сюда во сколько у вас появилась вода реально!
Хотелось бы более точные временные рамки о введении всех систем в штатный режим работы, Сколько дней это займёт, и с разбивкой по улицам и районам когда будет появляться вода и отопление.
Лучше всего , чтобы это рассказал конкретный специалист , отвечающий за этот вопрос , а не в пересказе чиновника.
Прошу указать сроки, когда чего ждать?
Совсем не вижу работу пресс службы. Где регулярные пресс- релизы Чем они там занимаются?
Отчеты о победах пишут? Зарплата карманы не жмет?
Понятно, что разбор воды после многодневной засухи увеличится в первые сутки в 2-3 раза.
Справится ли водозаборные сооружения и очистка воды с резко увеличенной нагрузкой?
Совершенно неизбежны локальные порывы на сетях раздачи воды.
Трубы очень не любят когда стоят без давления , без веса воды и пустые - коррозия в пустой трубе резко ускоряется. Такие трубы немного деформируются , возникают местные очаги напряжения металла. Могут начать течь места соединений , фланцев, и сальники задвижек.
Как эксперт - сантехник говорю.))
Гость
1 ноября 2022, 17:35
Вы во всех сферах эксперт. Ни одна статья не обходится без вашего комментария. А в итоге обо всем, и толком ни о чем...
Гость
1 ноября 2022, 20:03
Гость
1 ноября 2022, 17:35
Вы во всех сферах эксперт. Ни одна статья не обходится без вашего комментария. А в итоге обо всем, и толком ни о чем...
советский район, схи, Сухова, 17, 1 этаж
нет никакой воды
Гость
1 ноября 2022, 15:17
По моему они так написали чтобы люди с вилами не вышли ) типо сидите ждите около крана.а струйку они нам в уши льют
Гость
1 ноября 2022, 16:36
А вот я уже интересуюсь, а где вилы раздают?))
Гость
2 ноября 2022, 01:32
Гость
1 ноября 2022, 16:36
А вот я уже интересуюсь, а где вилы раздают?))
Вы в какой стране живете? Свои надо иметь. Тут даже на фронт со своим идут
Гость
1 ноября 2022, 15:47
Господа соврамши. Ворошиловский 15:45, у 17 гимназии - НИ-ЧЕ-ГО! Это такая же история, как с 3 котельными, которые якобы запустили за счет подвоза цистернами. Вот, мол, у нас всё хорошо, все наладилось, все работает: можно перед Москвой отчитываться. Все обеспечили. А по факту, всё как всегда! Ни холодной, ни горячей, ни тепла. А вот вранья - вранья хоть вагонами, хоть цистернами вози. И никто ни в чем не виноват. Ни что 5 метров грунта поверх трубы насыпали при устройстве парка, ни что ревизию коллектора не делали, ни что врезки новых домов и магазинов разрешали без модернизации в старые коммуникации.
Гость
1 ноября 2022, 20:07
Спасибо, лучший комментарий, с этом вся суть.
Гость
1 ноября 2022, 15:32
Как же брехня эта надоела.
Считай два часа назад объявили, что включили воду, а воды как не было так и нет.
Вода появилась 18.30. Тулака 8, Ярославская 8. Благодарность и уважение рабочим людям, которые работали и день, и ночь!!!🥰🥰🥰
Гость
1 ноября 2022, 14:59
В Советском районе воды НЕТ!!! НИ КАПЛИ!!! и даже не звука!
Гость
1 ноября 2022, 15:01
Звук есть. Непонятный. От руководителей)
Гость
1 ноября 2022, 14:58
Кузнецкая 32, 14.57- воды нет
Гость
1 ноября 2022, 15:07
Ворошиловский, Козловская, 15.07 - ни воды, ни тепла!!!
Гость
1 ноября 2022, 16:06
Сейчас скажут, что произошла какая-нибудь непредвиденная ситуация и ещё 3-5 дней будут струйкой в уши ссать
Гость
1 ноября 2022, 18:02
Снова власти всех обманули. Доложили в Москву, что вода пошла, а по факту ноль. Губернатору веры нет. Как и мэру. Наперсточники.
Гость
1 ноября 2022, 14:58
Эта струйка войдет в историю, как струйка Бочарова. Интересно, что это будет за струйка и до какого этажа она сможет подняться. И может быть придется сделать подачу воды по часам в разные районы, чтобы всем хватило.
Гость
1 ноября 2022, 15:05
Струйка марченко-бочарова🤣
Гость
1 ноября 2022, 15:06
до рта каждого волгоградца дотянется
Гость
1 ноября 2022, 15:08
А труба , как будет называться?
Гость
1 ноября 2022, 15:08
Козловская, 31. Жаль, что пришлось посетить ваш город в такое время, трудное для вас. Для меня непонятно - вроде бы снабжают водой, но ее ещё надо найти....каждый день машина стоит в разных местах (графика и адресов жители не видят, их нет) Вот и ищут с тарой по дворам, спрашивают друг друга. Кошмар какой-то! Думаю, сегодня до нас водичка, даже тонкой струйкой, не дойдет.... Тепло тоже... В квартире 18 гр. Прохладно. Ну, будем ждать. Переживём и это!😁
Гость
2 ноября 2022, 01:37
Ты же не в Нью-йорк приехал. И даже не в Москву
Гость
1 ноября 2022, 14:52
Циолковского 37,
Время 14.52
Вода отсутствует
Ждемс
Гость
1 ноября 2022, 15:25
Ворошиловский- поселок Дар-Гора воды нет, денег покупать уже тоже нет, а администрации бесплатнуб раздачу воды, так и не организовали дети, старики, просто люди- без воды, водовозку видели один раз , а бегать за ней и таскать уже не можем
Если эти заплатки на заплатке на которых стоят начальники называют ремонтом, то оно разорваться при малейшей давлении. Где новые трубы? Лучше уберите это видео, не позорьтесь..
На СХИ-это растяжимо,гднеименно,у нас на Схи -как не было,так и нет...
Гость
1 ноября 2022, 15:05
И всё таки когда будет вода?
Гость
1 ноября 2022, 16:02
Когда рак на горе свистнет.
Гость
1 ноября 2022, 15:15
15:12 ЖК Комарово Советсткий р-н, воды нет. Ну лично я подозреваю, что ее включают в обратном порядке как отключали, то есть сначала включат самые близкие регионы к аварии, потом дальние. То есть у нас будет через два дня. Но это неточно!
Гость
1 ноября 2022, 16:01
на видео один чел говорит другому, видимо кто-то из них мэр. кто-то его зам, но они на одно лицо, что воду начнут давать с советского р-на, начиная с 7 больницы, но возможно на больнице и остановятся
Гость
1 ноября 2022, 16:19
Ворошиловский,Максимовский разъезд воды нет. Да же нам в частные дома не одного раза не привозили воды бабушки дедушки сидят без воды ужас.
Мы,тоже частный сектор бывшего Кирпичного з-да 8...пенсионеры,ходить искать бочку с водой не можем...Слава Богу Дождь,собирали дождевую воду,для тех.нужд...
Гость
1 ноября 2022, 16:33
Циолковского 37
Ворошиловский район
Холодную воду дали
Раньше ракету в космос можно было быстрее запустить, чем сейчас трубу канализационную заварить.
Гость
1 ноября 2022, 15:51
Пр. Университетский - тишина.
Гость
1 ноября 2022, 15:51
В трубе нет даже звука. Говорят на 3 ноября отложили, а информацию о том, что уже начали давать воду пустили, чтоб перед губером отчитаться. Доказательств этому нет, но судя по пустым трубам, похоже на правду.
Гость
1 ноября 2022, 15:49
Лавочкина, воды нет. Отопления тоже нет.
Гость
1 ноября 2022, 15:49
Советский район, ул Полухина, 15:50 - воды нет.
Гость
1 ноября 2022, 16:02
Казахская 8 а воды и тепла нет
Гость
1 ноября 2022, 16:01
Тулака 10 воды нет
Гость
1 ноября 2022, 16:04
Советский р-н, СХИ, все по прежнему без воды и тепла
Гость
1 ноября 2022, 16:34
Даже намёков никаких кран молчит наглухо
Гость
1 ноября 2022, 16:42
Университетский 72 сухо
Гость
1 ноября 2022, 16:42
Схи,нет воды.
Гость
1 ноября 2022, 17:01
Район 7 мой больницы воды нет и намека 17.05
Гость
1 ноября 2022, 17:21
Нет никакой воды на Карла Маркса, 27...Это капец, товарищи...
Гость
1 ноября 2022, 17:23
Янтарный город воды нет
Гость
1 ноября 2022, 17:30
Родниковая долина. Воды нет😭
Гость
1 ноября 2022, 17:44
Горная поляна воды нет
Гость
1 ноября 2022, 17:48
Советский. Ул. Калининградская 3. Воды нет))
Время 17-48
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
754мм 69%СРОЧНО
Ураган сдул фасад высотного дома
Тоненькой струйкой: волгоградцам неспешно начинают подавать воду