СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дочке три года еще не исполнилось»: в Волгограде похоронили 34-летнего мобилизованного строителя»

Вернуться к публикации
Все комментарии116
2 нояб 2022 в 09:36

Траур в области будут объявлять?

2 нояб 2022 в 10:52

По хорошему траур надо в области объявить. Столько людей сразу в один день погибло.

2 нояб 2022 в 09:08

Дильман сам не хочет на фронт? Или на похоронах патриотические речи толкать удобнее?

Гость с юга
2 нояб 2022 в 09:08

Господи, да когда закончаться похороны погибших 24.10 ??? 😳 Что там произошло? Ракета в полный автобус попала что ли?

Надежда
2 нояб 2022 в 09:58

Все ребята погибли 24 октября...Что там случилось в этот день?

Человек.
2 нояб 2022 в 11:14

24.10.22. В херсонской области колонна с мобилизованами попала под обстрел. Только поэтому столько жертв.С такой тактикой мы все там ляжем.

Массовая гибель
2 нояб 2022 в 14:44

И никто из родственников не вышел на траур. Никто никак не комментирует. Боятся, что их лишат гробовых выплат. Вот такой у нас народ.

гойда
2 нояб 2022 в 10:45

Это уже гойда?

2 нояб 2022 в 09:00

Нескончаемый конвейер похоронок....................

Иван
2 нояб 2022 в 10:01

Без комментариев....

Гость
2 нояб 2022 в 10:15

Почти за год, Авдеевка, находящаяся в 20 км от Донецка, так и не взята, и это при наличии, и применении всего арсенала вооружения.
И на что надеемся?

Гость
2 нояб 2022 в 10:01

Почему каждый день передают сколько убили боевиков, нам это надо?
Почему в один день погибло столько пацанов, которые и месяц не прослужили и тишина.... Нам не интересно знать про потери врагов, нам надо знать сколько мы своих потеряли

Гость
2 нояб 2022 в 15:25

Нельзя обучить за две недели тому, что не усвоили за год. Наверное многие автомат впервые увидели.какой может быть вояка учитель рисования. Ему детей учить надо, а не автомат в руках держать. Каждый должен заниматься своим делом.
Дело военных - воевать их этому обучают, а не поваров с менеджерами. А то как льготы- военным, пенсии- военным, А воевать так люди мирных профессий. Да, конечно много там и кадровых в- х, но сколько их сидят по штабам и т. Д.

Гость
2 нояб 2022 в 09:45

О, господи и снова 24 октября погиб ! Что же произошло 24.10.2022 ?

Гость
2 нояб 2022 в 10:12

Список наверное не полный.

Гость
2 нояб 2022 в 10:55

Повара, менеджеры, вахтовики.... А где наши кадровые воины, которые заканчивают в/ институты, у которых профессия - военный. Разве можно повара и т. Д. Обучить за две недели тому, чему учат пять лет?

Гость
2 нояб 2022 в 10:19

А если к концу ноября и Херсон отойдёт назад, что делать будем? Опять мобилизовать?

2 нояб 2022 в 21:06

.... и у всех один и тот же день гибели - 24 октября

Гость
2 нояб 2022 в 10:07

А место, где они погибли , тоже было одно ?

Гость
2 нояб 2022 в 10:45

Одиннадцатый

гость
2 нояб 2022 в 10:04

и опять 24 октября?

Гость
2 нояб 2022 в 10:32

На моторном скоро площадь кончится...

Гость
2 нояб 2022 в 11:06

жалко всегда маленьких детишек папа больше не придет не почитает сказку не пожалеет

Гость
2 нояб 2022 в 09:16

Ужас, сколько же времени было на подготовку? Неделя или две?

Гость
2 нояб 2022 в 09:41

Традиция - каждый день по трое.

Гость
2 нояб 2022 в 09:15

Раньше писали "отправили на Украину". Теперь просто "на Запад".
Потому что теперь сам чорт не разберёт, где Россия, где Украина.

2 нояб 2022 в 09:34

Светлая память тебе наш Герой, наш Защитник. Соболезнования близким и родным, очень жалко, что потеряли мы таких людей.

Злой дядька
3 нояб 2022 в 00:16

Ни за что. Дачу в Геленджике, яхту "Шахерезада", жену - чемпионку... - это Родина моя. Чтобы я ее на злотые поменял?

Гость
2 нояб 2022 в 09:29

вечная память нашим защитникам

Константин
3 нояб 2022 в 11:44

Хочу всем напомнить - потерь и паники нет!

Гость
9 нояб 2022 в 19:09

Волгоградские мобилизованные погибли попали под обстрел

Гость