Оповещение сработает. Оно срабатывало и раньше. Вопрос. Если, не приведи Бог, оповещение будет не учебное, куда бежать? Всегда поражает во всех делах нашей власти, отсутствие последовательности действий. Не надо думать, что если будут готовиться укрытия для населения (читай: подвалы в порядок привести на предмет травли грызунов и насекомых), это будет способствовать паническим настроениям. Волгоградцы люди сильные, всё выдержат.
Гость
6 ноября 2022, 19:21
Честно говоря, не очень готовы к сиренам, воздушным тревогам, сигнализациям и прочим оповещениям. Хочется тишины, покоя, экологически чистого воздуха, поменьше машин под окнами, загрязняющими воздух. Вс е так и стремятся отравить воздух, которым дышим мы и наши дети. Брошу все, уеду в Урюпинск.
Смотри в окно получай удовольствие . Когда еще гриб увидишь в окошко .
Гость, у вас тяжёлые галлюцинации....так бывает когда пишешь на поток.....
Гость
4 ноября 2022, 13:14
Гость
3 ноября 2022, 18:34
Смотри в окно получай удовольствие . Когда еще гриб увидишь в окошко .
О своих позаботься, чтобы они гриб не увидели.
Гость
3 ноября 2022, 17:55
На/в Украине воздушная тревога работает ежедневно. И не для профилактики...
А у нас профилактика чего?...
Гость
3 ноября 2022, 18:19
А почему, собсно, на «проверке» говорят «Воздушная тревога» а не «Учебная тревога» или «Проверка работы систем оповещения»? Зачем людей нервировать лишний раз? У нас и так на этой неделе и грязная фекалирующая бомба и стрельба ненаигравшихся в детстве реконструкторов у морятника для приехавшего с лупой товарища Б.
Гость
3 ноября 2022, 18:24
Что бы дохли без виновного поблизости . Опять же рачсчитано на унос в землю пенсов . Если на один кв киллометров хотя бы с десяток в землю ,,, уже пенс фонд в прибавке .
хочу на Луну, у вас ПВО так работает?Прям над городом сбивает?
Гость
4 ноября 2022, 13:22
Над Киевом, ровно, Днепром, львовом ждем сбитых, а лучше не сбитых ракет. Владимир Владимирович, достаточно лояльничать. С этими нужны меры жёсткие.
Гость
4 ноября 2022, 13:23
Начните с ракеты на кубанскую 17. Там штаб квартира зеленского и иже с ними.
Гость
3 ноября 2022, 17:48
А они на таких показухах пилят бабло или нет ?
Гость
3 ноября 2022, 18:00
Ты только в деньгах все меришь, только это заботит?
Гость
3 ноября 2022, 18:03
Гость
3 ноября 2022, 18:00
Ты только в деньгах все меришь, только это заботит?
А ты что рубильник научился включать при этих проверках ? Че там , мутите на безопасности Державы ? Типо потом черт ногу сломит и спросить с некого будет если бахнут .
Гость
3 ноября 2022, 20:10
А у самого рыло в таком пуху, что в жизнь не отмыться.
Гость
3 ноября 2022, 18:05
В городе новая авария от концессий нет отопления на красном
Гость
3 ноября 2022, 18:19
И снова нородное 💩 порастеклось ?
Гость
3 ноября 2022, 20:14
Гость
3 ноября 2022, 18:19
И снова нородное 💩 порастеклось ?
Это правда, "ГОВНА" хватает, которое ловко маскируется под людей.
Гость
3 ноября 2022, 20:55
Гость
3 ноября 2022, 20:14
Это правда, "ГОВНА" хватает, которое ловко маскируется под людей.
Ты какого цвета в этой куче дерма ?
Гость
3 ноября 2022, 20:15
А почему занятия в школе отменяют? непонятно...
Гость
3 ноября 2022, 22:32
А где это Вы прочитали об отмене занятий в школе? Наоборот кл. руковадитель прислала сообщение, что будет эвакуация, но занятия все будут по расписанию. А эвакуация учебная всегда в школе была, только это было для каждой школы в удобное для неё время. Детей выводили по тревоге и занимало это мероприятие 15-20 минут.
Гость
3 ноября 2022, 23:21
Гость
3 ноября 2022, 22:32
А где это Вы прочитали об отмене занятий в школе? Наоборот кл. руковадитель прислала сообщение, что будет эвакуация, но занятия все будут по расписанию. А эвакуация учебная всегда в школе была, только это было для каждой школы в удобное для неё время. Детей выводили по тревоге и занимало это мероприятие 15-20 минут.
У нас в школе отменили
Гость
3 ноября 2022, 18:10
18 в дом дали отопление, а 23 сняли показания домового счетчика, батареи еле еле, а оплата пришла 450₽. Если батареи будут горячие, то по 4тыс концессиям будем оплачивать
Гость
3 ноября 2022, 20:12
Ну так делайте что-нибудь. Или ваша правда и изобличение воров чиновников только в том, что строчить комментарии мастер?
Гость
4 ноября 2022, 10:55
Без паники. Наденьте памперсы. Бегом в подвал.
Учебная тревога.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
12 м/c,
ю-в.
752мм 87%Масштабная проверка систем воздушной тревоги пройдет в Волгограде и области